загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Воспоминания- самое ценное в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
))))) Ладно. Я своё мнение просто высказала. Уверена, что та, кого Вы найдёте, не ища, будет очень романтичной и ей будут очень важны слова.
Пожалуйста. Видите, Вы меня сколько раз за сегодня процитировали? Не меньше десятка. Еще кого- то? Вам не кажется, что без моих " слов", которые возможно, будут кому то важны, сегодняшний форум был бы несколько...пресноват? Я констатирую факт. И не Вы одна. Так что, если даже мои комментарии дают Вам возможность высказать свое мнение- все уже не зря. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Память избирательна. Что-то стирается, что-то тускнеет. Но то, что остается - это и есть главное. Остальное шелуха. И я уж точно не стала бы сохранять переписки, чтобы потом долгими одинокими зимними вечерами в трёхсотый раз их перечитывать. Было и прошло. Идём дальше.
Переписки не храню. А вот стихи - да. Свои, про те тогда самые клевые моменты. И фото, где счастье прям искрит. Не поднимается рука выбросить. Это кусок прежней меня.

Но перечитывать и пересматривать в энный раз, неа.
Я переросла уже эти розовые сопельки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Луиза, в будущем этого не повторить. Бледные копии мне не интересны. А то, что бывает всего раз в жизни, хочется сохранить невзирая на прошлое и будущее. Я ж говорю, сокровища у каждого свои. Я не хочу вернуть этих отношений, даже если бы это и было возможно.А в этом даже нет ничего невозможного. Но и того что было я потерять не хочу.
Вы 200 % не отпустили. И живете еще ими.


Потому что, когда отпустил, там не то что сохранять, там удаляешь то, что было.
Без грамма сожаления. Чтоб место не занимало.)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато я поняла, кого Вы мне напоминаете, Андрей)
Ноу, нихт, ни в коем случае!!!
Кот Матроскин меня зовут. Это фамилия такая. Ассоциации Ваши ошибочны и далеки от оригинала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам не кажется, что без моих " слов", которые возможно, будут кому то важны, сегодняшний форум был бы несколько...пресноват?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надо ж так себе льстить angel2.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы 200 % не отпустили. И живете еще ими. Потому что, когда отпустил, там не то что сохранять, там удаляешь то, что было. Без грамма сожаления. Чтоб место не занимало.)
Каждый дрочит как сам хочет.
Я дрочу, как я хочу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Каждый дрочит как сам хочет. Я дрочу, как я хочу.
СЛО я вам уже не кажусь Арамисом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Каждый дрочит как сам хочет. Я дрочу, как я хочу.
Так хоть до потери сознания.

Мы-то с какой радости должны на это смотреть?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
СЛО я вам уже не кажусь Арамисом?
Ну почему же)))
Арамис тоже говорил "кого-то там тра-ля-ля-ля" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так хоть до потери сознания. Мы-то с какой радости должны на это смотреть?
Не смотри. Кто тебя понуждает?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так хоть до потери сознания. Мы-то с какой радости должны на это смотреть?
И за всех то не базарь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И за всех то не базарь.
Давно откинулись? angel2.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну почему же))) Арамис тоже говорил "кого-то там тра-ля-ля-ля"
Да? А я не помню. Я в детстве смотрел.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давно откинулись?
Вот тебе один челове к тут уже сказал- лепишь везде свое г- но. Просто ничего путного сказать не можешь. Единственный способ обратить на себя внимание.Читай что нибудь, не знаю.. Плагиатом займись, если выдумать ничего не в состоянии самостоятельно...Честно, не знаю чем тебе помочь...Все слишком запущено.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тож наверное в личке наобщалась.... С Александром....
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот тебе один челове к тут уже сказал- лепишь везде свое г- но. Просто ничего путного сказать не можешь. Единственный способ обратить на себя внимание.Читай что нибудь, не знаю.. Плагиатом займись, если выдумать ничего не в состоянии самостоятельно...Честно, не знаю чем тебе помочь...Все слишком запущено.
Вы в курсе, что Вы не только с компьютером не дружете? sarcastic_rt_50.gif

И мне очень важно мнение овторитетнвх людей вроде Вас sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Один кхе-кхекнутее другого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня именно первая ))) будет здорово, если и последняя будет такая. Об этом я ещё не знаю пока, она впереди. У вас может тоже впереди, рано итоги подводить )
Женщине, с которой мы были счастливы, на тот момент было 37.И для нее это было впервые. Вполне возможно. У меня не будет. Это невозможно в принципе. Душевных сил нет, они сожжены в той любви. Да я больше и не хочу такого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в курсе, что Вы не только с компьютером не дружете? И мне очень важно мнение овторитетнвх людей вроде Вас
Ну да. Овторитетные вроде меня...где нам, дуракам, чай то пить.. Какие уж мы вам товарищи... Где уж... Мы в восьми комнатах не жили... В гимназиях не обучались...Компьютер нам был просто без надобности...А ты, Овторитетный компьютерный гений посмотри в википедии что ли, что слово Овторитетный начинается с буквы "А". А то люди смеяться будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр