загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбор электросамоката и сигвея
Страницы:
1
2
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте.
Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться.
Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее.
И смотрю сигвей с ручкой, тоже хочется купить, посоветуйте какие лучше.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться. Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее. И смотрю сигвей с ручкой, тоже хочется купить, посоветуйте какие лучше. Спасибо.
По-моему, электросамокат - это головная боль в плане безопасности. Ребенок может не справиться или переоценить свои возможности. У меня племянник попал в историю, разогнался на электросамокате, не справился с управлением - в результате перелом бедренной кости со смещением. А он очень ловкий и спортивный ребенок. Слава Богу, что что шею не сломал. Если приобретать электросамокат, то лучше сразу ставить ограничение скорости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По-моему, электросамокат - это головная боль в плане безопасности. Ребенок может не справиться или переоценить свои возможности. У меня племянник попал в историю, разогнался на электросамокате, не справился с управлением - в результате перелом бедренной кости со смещением. А он очень ловкий и спортивный ребенок. Слава Богу, что что шею не сломал. Если приобретать электросамокат, то лучше сразу ставить ограничение скорости.
У меня с обычным самокатом случился сдвиг челюсти smile_rt_40.png) Самокаты все небезопасные smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться. Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее.
Я купила Ninebot by Segway Kickscooter e22. Мне понравился дизайн ( вообще никакие провода не торчат) и то, что колёса не надувные и их не проколешь. С такими колёсами чувствительнее дефекты дороги, но именно в модели E22 в материал колёс добавлен элемент, делающий их менее чувствительными к рельефу дороги. Да и целом, на любом электросамокате лучше кататься по гладкому асфальту. Я катаюсь по набережным, у нас везде почти есть на них велодорожки. Не представляю, если бы я жила в местности, где не было бы протяжённых дорожек с гладким асфальтом, удовольствие было бы не то)
Скорость развивает 20 км/ч.
Меня всё устраивает. Единственное, купила бы доп. аккумулятор, чтобы планировать более долгие поездки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По-моему, электросамокат - это головная боль в плане безопасности. Ребенок может не справиться или переоценить свои возможности. У меня племянник попал в историю, разогнался на электросамокате, не справился с управлением - в результате перелом бедренной кости со смещением. А он очень ловкий и спортивный ребенок. Слава Богу, что что шею не сломал. Если приобретать электросамокат, то лучше сразу ставить ограничение скорости.
Они ещё и взрываются wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По-моему, электросамокат - это головная боль в плане безопасности
Действительно, вещь опасная. Я поначалу, когда ещё в прокат брала электросамокат и училась, чуть не столкнулась с другим, неловко упала на ногу и в итоге пришлось идти в травмпункт. Оказалось разрыв коленных связок, в ортезе пришлось походить. В травмпункте врач сказал, что я уже двадцатая за день с травмой от электросамоката.
По поводу возраста, на нашем самокате указано с 14 лет пользоваться и предупреждение, что неосторожное вождение может привести к летальному исходу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня с обычным самокатом случился сдвиг челюсти ) Самокаты все небезопасные )
Ветром что-ли сдвинуло?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться. Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее. И смотрю сигвей с ручкой, тоже хочется купить, посоветуйте какие лучше. Спасибо.
Заклинаю вас, не спускайтесь с этой шайтан-машиной в час пик в метро. Уж очень доставляют неудобства эти ваши агрегаты. Иных ссаными тряпками отхлестать хочется. nono_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 



secret_rt_44.gif kugoo c1 - большие 12 дюймов надувные колеса, с сиденьем,разгоняется до 40 км/ч.три режима скорости - на первом до 15 ки/ч,на втором - до 30 км/ч,на третьем - до 40... happy2_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ветром что-ли сдвинуло?))
lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
на третьем - до 40...
Страшно)) horror_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Заклинаю вас, не спускайтесь с этой шайтан-машиной в час пик в метро.
Странно, что вообще пускают с такими громоздкими и тяжёлыми штуками, надо запретить rtfm_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что вообще пускают с такими громоздкими и тяжёлыми штуками, надо запретить
Метро большая, старая и не поворотливая старушенция, в плане отмены устаревших норм и правил, им любая улитка позавидует)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ветром что-ли сдвинуло?))
Хуже. На ровном месте smile_rt_40.png)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно))
unsure_rt_40.gif ...да,скорость не детская,навыки нужны... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
я вообще не дружу с самокатами, равновесие поймать не могу))) на дочкином трехколесном пробовала, чуть не улетела)))))

на велосипеде почему-то легче)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Был владельцем Ninebot by Segway Kickscooter, отличный самокат, не хватало емкости аккумулятора и комфорта передвижения по неровным дорогам...
У сына Xiaomi m365, отличный аккумулятор, надувные колеса, после прошивки разгоняется до 28км/ч. По мне, Xiaomi лучше ninebota...
Ninebot продал, купил себе Kugoo x1.
Большая емкость аккумулятора, скорость до 45км/ч, переднее надувное колесо, заднее литое. Отъездил 300км на нём, доволен!)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хуже. На ровном месте )
Ну ничоси страсти какие)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну ничоси страсти какие)
Было бы не так обидно, если бы на полной скорости в дерево smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 11:06
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы не так обидно, если бы на полной скорости в дерево ))
Ты говоришь как мазохист)) обидно то может было бы и меньше, а вот неприятного думаю было бы больше) Береги себя
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты говоришь как мазохист)) обидно то может было бы и меньше, а вот неприятного думаю было бы больше) Береги себя
А что? Незаметно, что я мазохист? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр