загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Интересно, есть ли здесь увлечённые фуд-флористикой? Я не так давно нырнула в этот прекрасный мир, в нише маленьких букетов.
Хочется общения, а то в Инстаграме все такие матёрые гуру, да сплошь учителя.

Для настроения - некоторые мои работы.
Конечно, это прежде всего подарки, на самые разные праздники.
Фуд-флористика

Фуд-флористика

Фуд-флористика
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в темах о хобби были работы по фуд-флористике, но давно, с полгода назад...
Желаю найти единомышленниц )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Интересно, есть ли здесь увлечённые фуд-флористикой?
Не увлечена, просто нравится эта тема ) давно смотрю. Хочу в школу к 1 сентября попробовать сделать вроде вот такого. Банальные из цветов надоели, а тут оригинально так...
Маме на юбилей всё смотрела такой шикарный букет из клубники, но не рискнула. Фиг знает как они её там моют, и моют ли вообще. А так красиво очень, конечно. Необычно ) хорошее у вас увлечение!
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не увлечена, просто нравится эта тема ) давно смотрю. Хочу в школу к 1 сентября попробовать сделать вроде вот такого. Банальные из цветов надоели, а тут оригинально так... Маме на юбилей всё смотрела такой шикарный букет из клубники, но не рискнула. Фиг знает как они её там моют, и моют ли вообще. А так красиво очень, конечно. Необычно ) хорошее у вас увлечение!
Спасибо!
Я нырнула ровно по той же причине, близилось первое сентября. Вот уже два месяца остановиться не могу.

Да, конечно, надо мыть клубнику самим. По идее, мастер пишет в открыточке правила ухода за букетом (мыть!)

И у меня тоже ощущение, что по нынешним временам орехи, сухофрукты и т. п. , что можно помыть - наиболее комфортный состав и для флориста, и спокойный для клиента, в отличие от сыров, допустим. Хотя, конечно, красивое все и все информируют клиентов о соблюдении безопасности. Но я слишком щепетильная сама.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Интересно, есть ли здесь увлечённые фуд-флористикой? Я не так давно нырнула в этот прекрасный мир, в нише маленьких букетов. Хочется общения, а то в Инстаграме все такие матёрые гуру, да сплошь учителя. Для настроения - некоторые мои работы. Конечно, это прежде всего подарки, на самые разные праздники.
А так понял вам можно поделки для детского сада заказывать.
А то, то колобка им сделай из чего попало, то из тыквы что попало))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Все работы мои. Не для продажи. Для своих.








Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Интересно, есть ли здесь увлечённые фуд-флористикой? Я не так давно нырнула в этот прекрасный мир, в нише маленьких букетов. Хочется общения, а то в Инстаграме все такие матёрые гуру, да сплошь учителя. Для настроения - некоторые мои работы. Конечно, это прежде всего подарки, на самые разные праздники.
Не люблю букеты из фруктов, орехов,колбасы, редиски и т.д. Букет - это всё-таки цветы, а еду уместнее дарить в корзине или красивой коробке. Я бы не стала есть проткнутые шпажками фрукты. В лучшем случае, отправила бы их в компот. Но это мои личные тараканы, многим, смотрю, нравится smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Интересно, есть ли здесь увлечённые фуд-флористикой? Я не так давно нырнула в этот прекрасный мир, в нише маленьких букетов. Хочется общения, а то в Инстаграме все такие матёрые гуру, да сплошь учителя. Для настроения - некоторые мои работы. Конечно, это прежде всего подарки, на самые разные праздники.
Мне кажется из сладких сухофруктов композиция простоит недолго - скушают)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все работы мои. Не для продажи. Для своих.
Коньяк и бренди особенно радуют глаз sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Коньяк и бренди особенно радуют глаз
И можно без букета. Да?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все работы мои. Не для продажи. Для своих.
Вот э то я понимаю правильный букет: колбаска копченая, сыр, винишко friends_rt_104.gif
А то... Орешки... blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то... Орешки...
wub_rt_44.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все работы мои. Не для продажи. Для своих.
С колбасой ничего так sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И можно без букета. Да?)
Не букет нам не нужен. Но я не про твои прекрасные произведения)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все работы мои. Не для продажи. Для своих.
Вот с колбаской сейчас букетик бы) пора к холодильнику sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так понял вам можно поделки для детского сада заказывать. А то, то колобка им сделай из чего попало, то из тыквы что попало))))
Да))
Помнится я делала из каштанов, а теперь жалею, забацала бы такое.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот э то я понимаю правильный букет: колбаска копченая, сыр, винишко А то... Орешки...
Угу. Ниша мужских букетов цветет пышным цветом. Раки туда же. Чипсы. С бутылками, без бутылок, чего только нет.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне кажется из сладких сухофруктов композиция простоит недолго - скушают)
Мы кушаем свои. Что ещё с ними делать .
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не люблю букеты из фруктов, орехов,колбасы, редиски и т.д. Букет - это всё-таки цветы, а еду уместнее дарить в корзине или красивой коробке. Я бы не стала есть проткнутые шпажками фрукты. В лучшем случае, отправила бы их в компот. Но это мои личные тараканы, многим, смотрю, нравится
Я понимаю. Есть определенная утилитарность в этом хобби. Но на самом деле, если смотреть разные работы, бывают определенно произведения искусства. Вот их вообще не понятно, поднимется ли рука разобрать и употребить. Это высший пилотаж.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я сейчас тоже для учителей, друзей и дети поедают. Чиипсы сегодня освоила.

Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот с колбаской сейчас букетик бы) пора к холодильнику
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр