загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
там поклевка настолько сильно чувствуеться это прямо как оргазм
Так, Александр, завязываем сравнивать)) Нифига не похоже)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так, Александр, завязываем сравнивать)) Нифига не похоже)))
ок не будем,но поклевки как током били через руки)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ок не будем,но поклевки как током били через руки)))
Это другое дело))) Сам рыбачил хорошим спиннингомwink_rt_40.png Но, если Стасу нравится сетью, тоже не против. Ведь ловят на хороший спиннинг в основном не ради «пропитания», а так сказать - для души)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Люблю селёдку, с картошкой и луком. Лучше голландскую. Можно русскую.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это другое дело))) Сам рыбачил хорошим спиннингом Но, если Стасу нравится сетью, тоже не против. Ведь ловят на хороший спиннинг в основном не ради «пропитания», а так сказать - для души)
Согласен,что не для пропитания,но я ловил в таком месте что там редко рыба попадалась,либо ходишь долго ее ищешь,я все брал что ловил,кроме рыбы до 1кг,все что выше все брал всегда,родители требовали рыбу с рыбалки хоть какую,в МР рыбы крупной не так много совсем.а жерех на 3.5 кг и щуки по 2-3.5 кг вот это радость была,хотя были и больше весом но обидные сходы помешали....монстры тоже есть там,у меня крупные двойники кто то даже разгибать умудрялся.....
а ловить для души на тот же ультралайт пиписочных окуней по 100-200гр,для меня это не для души а просто слезы и нервы...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Развели Рыбачить можно и палкой
не говори..
ловит не удочка, а человек.
мы покупали в декатлоне за 1 тысячу рублей и ловили и щук и жереха..
зачем новичку вот эти понты?
хорошая рыбина если схватится, то и дорогой спиннинг нафиг сломает.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 23:22
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. ловит не удочка, а человек. мы покупали в декатлоне за 1 тысячу рублей и ловили и щук и жереха.. зачем новичку вот эти понты? хорошая рыбина если схватится, то и дорогой спиннинг нафиг сломает.
friends_rt_104.gif хоть ктото меня понимает biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
хоть ктото меня понимает
да не поймёт просто разницу в качестве, если сразу крутую купит. не с чем сравнивать.
да и примеров дофига, когда я сам приезжал на Кубань, с крутыми удочками (относительно бамбуковой удочки))), и мелочь всякую таскал, а местный дедок рядом, реально на рябиновую палку ловил слонов)) на тех же самых червей и кукурузу..
ловит не удочка.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я там сеть купил изподполы жду лета чтоб закинуть невод
Много ж ты ,,рыбонек" поймаешь. Потом не говори, что ты не кому не нужен. biggrin_rt_40.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Много ж ты ,,рыбонек" поймаешь. Потом не говори, что ты не кому не нужен.
Смотря как плюнуть на червячка haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Смотря как плюнуть на червячка
Плюй не плюй, главное перекреститься не забудь. Ты на невод собрался ловить, там червячка мало будя. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рыбки что-то захотелось жареной)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Рыбки что-то захотелось жареной)
Кошки что-то захотелось rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Люблю селёдку, с картошкой и луком. Лучше голландскую. Можно русскую.
Залом каспийский вне конкуренции)

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. ловит не удочка, а человек. мы покупали в декатлоне за 1 тысячу рублей и ловили и щук и жереха.. зачем новичку вот эти понты? хорошая рыбина если схватится, то и дорогой спиннинг нафиг сломает.
Под Астраханью ходили по ерику и зацепили у берега уже порваную леску с блесной... жёванная такая - как будто специально грызли)) Так вот закидывали разные блёсны - пустые проводки. Потом подвязал эту жёванную... и дело пошло)) Четырех щук взяли по 3-4 кг... и потом дура такая вылетела из воды... как рванула и оторвала крюк с блесны... добавили новый тройник... и еще больше, думаю на 5-6 кг вылетела из воды... и как рванёт... и всё в 2 метрах от лодки) Вырвала оба тройника)) Во рабочая блесна попалась)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Не люблю тошнотиков Каждый ловит как хочет. На платке- да... На там где хочешь- главное чтобы домой привезти.
Тебе бедолага кушать нечего?..."домой привезти"... hahaha_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе бедолага кушать нечего?..."домой привезти"...
Вези biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошая рыбина если схватится, то и дорогой спиннинг нафиг сломает.
Ломает спиннинг не рыба,а персонаж...такому хоть дрын в руки дай,результат один.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Вези
Ты на Волгу-матушку с сеткой поезжай...если повезет,вернешься живым...там Вашего брата очень сильно любят.. ждут прямо таки... bye_rt_52.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты на Волгу-матушку с сеткой поезжай...если повезет,вернешься живым...там Вашего брата очень сильно любят.. ждут прямо таки...
Там и "рыбачу" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рыбаки на сайте есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр