загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ната, и у меня такой вопрос привет
Приветик smile_rt_40.png
Я тебе в личном порядке расскажу smile_rt_40.png)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приветик Я тебе в личном порядке расскажу )
girl-angel_rt_62.gif ты ж моё, солнце, буду ждать))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
анекдот есть старый smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прошлым летом вдруг захотелось. Чтобы мелькало под платьишком выше коленки. Но желание прошло вместе с летом biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Слушайте, но вы же взрослые люди, должны понимать, что у каждого своя жизнь и свои приоритеты, каждый не обязан делать так как нравиться другим, мы живём один раз и живём так как хотим.. Не судите и не будите судимами
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте, но вы же взрослые люди, должны понимать, что у каждого своя жизнь и свои приоритеты, каждый не обязан делать так как нравиться другим, мы живём один раз и живём так как хотим.. Не судите и не будите судимами
Не принимай так близко, просто тема об этом и каждый делится своим мнением, никто же на личности какие-то не переходит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
У нас вон на работе все машинисты почти в татухах, причем на мне ещё скромно, и кстати никто им не говорит зачем и что - либо из провокаций против)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
здравствуй
Салам попалам! smile_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не принимай так близко, просто тема об этом и каждый делится своим мнением, никто же на личности какие-то не переходит
Не принимаю)))) просто тема такая, опять по-любому на ругань выйдет, всё равно найдется тот кто перейдёт на личности, а не просто скажет, что ему не нравятся тату потому что потому...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не моей ли темой случайно повеяло?
Фу @ля!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прошлым летом вдруг захотелось. Чтобы мелькало под платьишком выше коленки. Но желание прошло вместе с летом
Попробуйте хной сделать для начала, а там поймете ваше это или нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу @ля!
haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Попробуйте хной сделать для начала, а там поймете ваше это или нет
Я уже читаю про это)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Навеяно одной из тем) Есть ли у вас татуировки, какие и где?) можно с фото) Если нет, хотели бы сделать? Как вообще относитесь к ним?
Мне нравятся красивые тату на других. Сейчас после операции на руке подумываю спрятать рубец под тату.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нравятся на молодежи и мужчинах стройных, спортивных. Себе хочу, но скорее не буду. Если б делала, то скорее надпись гденить в области шеи, сзади, или на лопатке. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне нравятся красивые тату на других. Сейчас после операции на руке подумываю спрятать рубец под тату.
Да, ими часто прячут шрамики
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Навеяно одной из тем) Есть ли у вас татуировки, какие и где?) можно с фото) Если нет, хотели бы сделать? Как вообще относитесь к ним?
Есть одна. Хочу еще, но вряд ли сделаю...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне сложно понять активный негатив в адрес чужих татушек. Ну не нравится, никто не заставляет это делать. Если человек делает, то надо оно ему....и кому какая разница зачем?

Я бы набила, если бы знала с чем хочу ходить всю жизнь, что-то что имело бы очень сильный смысл для меня. И вообще пофиг как бы оно смотрелось в старости. Там и без татух уже не "торт", нет смысла об этом думать.

Всякие котики, розочки, сердечки.....не, это если только как временное, под настроение.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Есть,сделала недавно

Вынашивала это желание 3 года.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 20:45
Василий, Россия, Москва, 38 лет
Василий, Москва, 38 лет.
 
Наколки есть двух видов,зоновские и армейские.
Все остальное .....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Татуировки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр