загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем до 60-ти быть похожей на девочку? Для меня это скорее указывает на проблемы с психикой. Почему некоторые так боятся своего возраста? Почему надо изображать из себя девочку?
Согласен.Но когда женщина в 40 лет выглядит молодо и не похожа на тетку это здорово.В 40 лет женщине здорово быть девушкой,а в 60 лет женщиной .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Два года назад делала опрос, каждый второй считает, что выглядит моложе паспорта, среди женщин процент выше, а мужчины относительно чаще выбирали «выгляжу старше своих лет».
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не знаю на сколько выгляжу!) Сегодня попрошу сфотать подругу, мы едем с ней на пруд сегодня!) А лицо недавно показывала в другой теме
Таня, вы ж сами флуд запретили. А теперь думаете, что я все темы читаю и караулю ради вашего фото
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.Но когда женщина в 40 лет выглядит молодо и не похожа на тетку это здорово.В 40 лет женщине здорово быть девушкой,а в 60 лет женщиной .
Быть не похожей на тётку и искренне верить, что, сделав детскую прическу и надев детское платье, ты будешь выглядеть на 20 лет моложе, всё-таки не одно и то же. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас я ее найду, пришлю ее фоту, сейчас себя сфоткала!) Не судите строго, я вчера выпила на ночь литр воды, долго ехала за рулём, над межбровкой тоже работаю, тейпы ставлю, она меньше стала
Ну и где? Точно не моложе выглядите своего возраста.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот это и плохо, что постоянно на машине передвигаетесь! Малоподвижный образ жизни - вот что старит человека! Как говорят японцы, чтобы сердце было здоровым, надо в день проходить минимум 6 километров. Да и кровь тогда быстрее движется, вынося из организма вредные вещества. А постоянное сидение и сердцу вредит, и способствует отложению жира на внутренние органы, и геморроем грозит. Так что... побольше двигайтесь!
Я по даче ношусь с утра с лейками и с баклажками по часу каждое утро!) У меня 7 грядок - все растения - мои подшефные, я их холю и лилею!) Надо и вечером напоить и утром подкормить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2021 07:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неумение принять возраст — это слабость.. Говорят пока я выгляжу не на свой возраст. Но это я ни у кого не спрашиваю, если сами только скажут))) Но понимаю, что это ненадолго.. Скоро буду тёткой. Но разбиваться в лепёшку не стану.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Заломы какие- то , овалы......самое важное это внутреннее ощущение и наполненность. Просто любить жизнь. А выглядеть на 20 в 60 ...зачем? Чтобы что?

Если уж брать физический фактор, то для меня, лично - важнее всего максимум двигательной активности, хорошая физическая форма. Пока я бегаю, танцую, плаваю - нет никакого ощущения возраста.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 07:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и где? Точно не моложе выглядите своего возраста.
Спасибо!) Буду знать, что мне все врут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо!) Буду знать, что мне все врут
Не врут,а льстят.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и где? Точно не моложе выглядите своего возраста.
И не старше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас я ее найду, пришлю ее фоту, сейчас себя сфоткала!) Не судите строго, я вчера выпила на ночь литр воды, долго ехала за рулём, над межбровкой тоже работаю, тейпы ставлю, она меньше стала
Хотелось бы сказать, что лет 10 минус, но нет, видно, и хорошо видно, что уже 45 есть.
Люби свой возраст, Таня.
Он тоже нужен.
В голове по твоим темам тебе может быть и 16, но лицо стареет, мы же не Дорианы Греи.
И если ты нравишься, то ты нравишься со всеми годами и килограммами, а если нет, то на сколько бы ты не выглядела, и какой бы красоткой не была, найдутся те, что будут верещать: " фу".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не врут,а льстят.
Да просто говорят, потому что видят, что человек хочет это услышать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все мы одной ногой в старости)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все мы одной ногой в старости)
В инфаркте... cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хорошо,что нельзя менять возраст.Это запрещено законодательно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заломы какие- то , овалы......самое важное это внутреннее ощущение и наполненность. Просто любить жизнь. А выглядеть на 20 в 60 ...зачем? Чтобы что? Если уж брать физический фактор, то для меня, лично - важнее всего максимум двигательной активности. Пока я бегаю, танцую, плаваю - нет никакого ощущения возраста.
Я общаюсь в основном с женщинами, которые следят за овалом, брылями, мешками, под глазами, межбровками, носогубками, опущенными уголками губ, используют татуаж, вытягивают губки!) Одна моя подруга говорит, что проводит в ванной 70 процентов своего свободного времени, но она вообще фотомодель ходячая
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я общаюсь в основном с женщинами, которые следят за овалом, брылями, мешками, под глазами, межбровками, носогубками, опущенными уголками губ, используют татуаж, вытягивают губки!) Одна моя подруга говорит, что проводит в ванной 70 процентов своего свободного времени, но она вообще фотомодель ходячая
Зачем? Их никто не любит?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мне нравятся женщины у которых легкие мимические морщины вокруг глаз. Особенно когда женщина улыбается.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 15.07.2021 07:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я общаюсь в основном с женщинами, которые следят за овалом, брылями, мешками, под глазами, межбровками, носогубками, опущенными уголками губ, используют татуаж, вытягивают губки!)
И?
Это воздушно- капельным путем не передаётся no2_rt_40.gif

Или вы в сравнении с ними считаете, что выглядите моложе? Тогда смысл всех их процедур?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 07:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр