загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Каждое тату несёт свое значение. В наше время как не страшно но наносят тату для индифицирования частей тела ( военные, серферы). Многие тату не для показа вообще. Пляж исключение. Коротко как-то так. Девушка с быком на спине вообще не красиво. Просто вопрос зачем ей бык.
Я соглашусь с тем, что есть уголовная или около неё -("военная") - культура.

Но есть и "арт" - моё тело: как хочу, так и украшаю.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 16:05
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я соглашусь с тем, что есть уголовная или около неё -("военная") - культура. Но есть и "арт" - моё тело: как хочу, так и украшаю.
Конечно никто не строит. Но надо знать какую смысловую нагрузку несёт тату. Если тату видно из под воротника рубашки или манжета это одно. Но когда зимой ходят в шортах показывая свои тату это другое.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не стоит... вам добродетель не к лицу после ваших высказывний
У меня хоть лицо есть в отличии от вас
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня хоть лицо есть в отличии от вас
Толку- то от вашего лица sarcastic_rt_50.gif аааа... ну самолюбование никто не отменял sarcastic_rt_50.gif

Вы там в своей истерике забыли отминусовать пару моих сообщений sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Конечно никто не строит. Но надо знать какую смысловую нагрузку несёт тату. Если тату видно из под воротника рубашки или манжета это одно. Но когда зимой ходят в шортах показывая свои тату это другое.
Без штанов зимой ходят по другой причине) впрочем и летом тоже.
У нас, в Питере, периодически возникает вопрос о разработке "дресскода Петербуржца"...
Я был бы его сторонником.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Толку- то от вашего лица аааа... ну самолюбование никто не отменял Вы там в своей истерике забыли отминусовать пару моих сообщений
Попейте валерьянки, может отпустит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Попейте валерьянки, может отпустит.
Вас чёт не отпускает sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Хд.. тож не понимаю нафиг их набивают..
Можно же нарисовать, не понравилось, смыл.. grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас чёт не отпускает
Да все хорошо, жизнь прекрасна.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Без штанов зимой ходят по другой причине) впрочем и летом тоже. У нас, в Питере, периодически возникает вопрос о разработке "дресскода Петербуржца"... Я был бы его сторонником.
Хорошая тема
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Без штанов зимой ходят по другой причине) впрочем и летом тоже. У нас, в Питере, периодически возникает вопрос о разработке "дресскода Петербуржца"... Я был бы его сторонником.
Вся обязаловка обычно ничем хорошим не заканчивается
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вся обязаловка обычно ничем хорошим не заканчивается
Согласен
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Речь идёт о тех кто выставляет свои тату на показ, читайте внимательно. Кассиры это пример.
То есть, именно у кассиров есть такой тренд? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif

Что значит выставляет? Если у человека тату на руке, то ему всю жизнь ходить с длинными рукавами надо? А если он наденет футболку, то это он выставляет, а не просто надел футболку? wacko_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, именно у кассиров есть такой тренд? Что значит выставляет? Если у человека тату на руке, то ему всю жизнь ходить с длинными рукавами надо? А если он наденет футболку, то это он выставляет, а не просто надел футболку?
Речь идёт о тех кто специально закатывает рукава.
Я люблю охотиться я же не хожу с ружьём по городу
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Речь идёт о тех кто специально закатывает рукава. Я люблю охотиться я же не хожу с ружьём по городу
Чем дальше в лес..... wacko_rt_40.gif

Закатывать рукава законом не запрещено, в отличие от хождения с ружьём наперевес. Можно подумать вам сообщают специально закатал или не специально.....Сами же себе в голове фантазии разводите и старательно от них раздражаетесь......Чудны дела твои, господи... wacko_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес..... Закатывать рукава законом не запрещено, в отличие от хождения с ружьём наперевес. Можно подумать вам сообщают специально закатал или не специально.....Сами же себе в голове фантазии разводите и старательно от них раздражаетесь......Чудны дела твои, господи...
Ну тогда давайте попробую так объяснить , большинство высокооплачиваемых компаний не берут на работу с татуировкам на видимых частях тела.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ну тогда давайте попробую так объяснить , большинство высокооплачиваемых компаний не берут на работу с татуировкам на видимых частях тела.
А вам какое дело до тех компаний...? Или вы сам себе образ владельца высокооплачиваемой компании создали и свято в него верите... не проявляя уважения к обычным кассирам в Пятерочке sarcastic_rt_50.gif .
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам какое дело до тех компаний...? Или вы сам себе образ владельца высокооплачиваемой компании создали и свято в него верите... не проявляя уважения к обычным кассирам в Пятерочке .
Разочарую, у меня довольно большая клиентская база и я провожу строгий инструктаж на объекте для рабочих.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Разочарую, у меня довольно большая клиентская база и я провожу строгий инструктаж на объекте для рабочих.
Проводите... на фига ток руки кассишр разглядывать sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Проводите... на фига ток руки кассишр разглядывать
Нет никакого желания на них смотреть они этими руками мне продукты пробивают, да и в пятерочке я уже наверное пол года назад был крайний раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Tattoo" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр