загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Трусиха это страх, стараться перебороть его. Бабайку прогнать, как в детстве.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо бы изучить нормативную базу для работы, но это так нудно, что пока не могу себя заставить Есть месяц в запасе.
По себе немного заметила главное сделать шаг, ввязаться - потом уже не отступится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Трусиха это страх, стараться перебороть его. Бабайку прогнать, как в детстве.
Ну например страх связан с вложением денег
Страшно «попасть, встрять»
Не то чтобы страх темноты
А страх возможного головняка
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По себе немного заметила главное сделать шаг, ввязаться - потом уже не отступится
Я уже начала) но продолжать слишком скучно. Но, конечно, я это сделаю, иначе это буду не я.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже начала) но продолжать слишком скучно. Но, конечно, я это сделаю, иначе это буду не я.
Вот так
Смело и решительно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я ещё одно дело откладываю постоянно, связанное со здоровьем, но там и причины вроде как объективные- денег надо много и боли боюсь ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ещё одно дело откладываю постоянно, связанное со здоровьем, но там и причины вроде как объективные- денег надо много и боли боюсь
У мен вот в голове тоже преграды и одна из них - деньги, потом время и потом ещё страх
Но вот как то дозрела пошла получила категорию новую
Надо доучится до уверенного
Но параллельно ещё ряд хочух
Вот в теме думаю может мотиваторы тут есть
Мощные
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заняться физкультурой наконец и похудеть) но опять не сегодня- уже печется бисквит видимо вкусняшек я хочу больше чем далёкие идеалы
Аналогично) мозгом хочется много спорта, но тело сопротивляется biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вечеринка плюс утренник с перерывом на поклейку обоев
вечеринка плюс утренник с завтраком в постеле
Я думала так
Обои не знаю ..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*мужик никому не нужен? худощавый брюнет.
lollol_rt_46.png это вариант
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У мен вот в голове тоже преграды и одна из них - деньги, потом время и потом ещё страх Но вот как то дозрела пошла получила категорию новую Надо доучится до уверенного Но параллельно ещё ряд хочух Вот в теме думаю может мотиваторы тут есть Мощные
Интересно, как тебе поможет мотивация других людей?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкретно сейчас я откладываю звонок ментам, чтобы те выпроводили бомжа, который весь вечер сидит между моим этажом и нижним, а туалет себе устроил между моим этажом и верхним. Вот думаю, найдётся из 16 квартир (по 8 на каждом из 2х прилегающих этажах) хоть один мужчина, который вытолкает засранца, или как обычно.... *мужик никому не нужен? худощавый брюнет.
На днях , время 6 утра с копейками
Приезжает лифт , у нас последний 14 этаж
У меня фобия какая то из фильмов видимо что однажды двери откроются а там что то ужасное труп и тп
Ну и дождалась - приезжает пьяный тип, клубком на полу спит
Лифт отправила этот на первый этаж и вызвала себе другой
Еду в лифте думаю - меня то нет, а щас дочка в школу пойдёт, сын ещё его стукнет случайно … думаю дай приглашу сотрудников - может поспособствуют, вызвала
Часов в 11 мне рассказала бабушка : представляешь дети в школу пошли , с там за дверь мужик спит (за общей дверью трех квартир у нас lollol_rt_46.png ) в общем полиция не приехала или приехала но не нашла
А он именно в наш коридор пошёл и лёг!
Из 14 этажей и 28 коридоров !!
Забавно
Думаю может это за вызов ментов нам такой подарочек
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, как тебе поможет мотивация других людей?
Посмотрю какие решительные есть люди и сделаю
Я тут тему создавала - строить дом женщине одной
Можно ее наверное найти даже
Там тоже писали мужчины - без мужика ни за что!
И только Анна помню сказала, показала фото, как красила - я посмотрела «не так страшен чьорт» и вот у нас свой теремок !
Вот реально случай
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На днях , время 6 утра с копейками Приезжает лифт , у нас последний 14 этаж У меня фобия какая то из фильмов видимо что однажды двери откроются а там что то ужасное труп и тп Ну и дождалась - приезжает пьяный тип, клубком на полу спит Лифт отправила этот на первый этаж и вызвала себе другой Еду в лифте думаю - меня то нет, а щас дочка в школу пойдёт, сын ещё его стукнет случайно … думаю дай приглашу сотрудников - может поспособствуют, вызвала Часов в 11 мне рассказала бабушка : предст
вот и я первым делом стала думать, мож, мне доставка, и я просто забыла, не узнаю свой заказ sarcastic_rt_50.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрю какие решительные есть люди и сделаю Я тут тему создавала - строить дом женщине одной Можно ее наверное найти даже Там тоже писали мужчины - без мужика ни за что! И только Анна помню сказала, показала фото, как красила - я посмотрела «не так страшен чьорт» и вот у нас свой теремок ! Вот реально случай
была тут Наташа одно время, много рассказывала как сама строила дом, ещё и участок пополам с кем-то там брала, как делили его чтоб удобно было, как всё делала.. потом тут же вызвался парень помочь с электрикой, так и поженились)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прокрастинация - проблема нынешнего времени. Надо бы научится отключать телефон и интернет , тогда все сделается.
Угу, особенно форум…
Написала Марина на форуме sarcastic_rt_50.gif
Но все равно стараюсь меньше тут бывать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Можно мотивировать себя каким-то радостями за дело, которое не хочется делать. Например, с утра уборка , разбор шкафов- потом отдых в кафешке с вкусным кофе и круассаном, или шоппинг.

По себе заметила, что есть вдохновляющие дела, а есть нет. Утром пробежка очень влияет на уровень энергии, но нужно себя недели 1,5 - 2 сначала на неё через силу вытаскивать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угу, особенно форум… Написала Марина на форуме Но все равно стараюсь меньше тут бывать
Да, тоже думаю время проживаем зря ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По себе немного заметила главное сделать шаг, ввязаться - потом уже не отступится
Навеяло: "Ап!" - себе говорю я, и делаю шаг. Иногда только так и получается достичь результата)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрю какие решительные есть люди и сделаю Я тут тему создавала - строить дом женщине одной Можно ее наверное найти даже Там тоже писали мужчины - без мужика ни за что! И только Анна помню сказала, показала фото, как красила - я посмотрела «не так страшен чьорт» и вот у нас свой теремок ! Вот реально случай
Я верю в то, что если человеку РЕАЛЬНО надо, он сможет или хотя бы попытается. Если ситуация требует специальных навыков, найдёт того, кто сможет и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Самосаботаж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр