загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вот хочуsmile_rt_40.png
Основная цель - получение хотя бы 80% спирта , ну и плюс изготовление домашних алконапитков. Надоела бормотуха на Новый Год, хочу свою.
Посоветуйте, кто в теме, какой лучше и проще в использовании.
Спасибоsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот хочу Основная цель - получение хотя бы 80% спирта , ну и плюс изготовление домашних алконапитков. Надоела бормотуха на Новый Год, хочу свою. Посоветуйте, кто в теме, какой лучше и проще в использовании. Спасибо
Ну, 80 это уже колонна нужна и двойная перегонка biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну, 80 это уже колонна нужна и двойная перегонка
А подробнее? По-простому? Двойная и тройная- ничего страшного. Что есть колонна?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот хочу Основная цель - получение хотя бы 80% спирта , ну и плюс изготовление домашних алконапитков. Надоела бормотуха на Новый Год, хочу свою. Посоветуйте, кто в теме, какой лучше и проще в использовании. Спасибо
Тоже вот кошусь на сей девайс umnik2_rt_46.gif Как-то в молодости делала на бывшей скороварке. Геморно очень...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот хочу Основная цель - получение хотя бы 80% спирта , ну и плюс изготовление домашних алконапитков. Надоела бормотуха на Новый Год, хочу свою. Посоветуйте, кто в теме, какой лучше и проще в использовании. Спасибо
Если хотите получить действительно хороший продукт, на это нужно много времени! Заморочек реально много, этим надо жить, но оно своего стоит)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А подробнее? По-простому? Двойная и тройная- ничего страшного. Что есть колонна?
"Родник про 2" посмотри, дёшево и сердито
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если хотите получить действительно хороший продукт, на это нужно много времени! Заморочек реально много, этим надо жить, но оно своего стоит)))
Не ну....как бы....жить самогоном я тоже не хочу)))
Поэтому спрашиваю аппарат для домашнего использования, попроще)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А подробнее? По-простому? Двойная и тройная- ничего страшного. Что есть колонна?
Индукционную плитку сразу покупай, на газу и электро долго играться с температурой будешь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну....как бы....жить самогоном я тоже не хочу))) Поэтому спрашиваю аппарат для домашнего использования, попроще)
Процесс сам долгий и муторный. Это не яишницу пожарить dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот хочу
Ну наконец тоооо!
Чо к эксперту не обратилась сразу?? angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж
Че случилось, дядь Коль?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну наконец тоооо! Чо к эксперту не обратилась сразу??
Пока не накапаешь не верят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну наконец тоооо! Чо к эксперту не обратилась сразу??
Давай рассказывай umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
"Родник про 2" посмотри, дёшево и сердито
Как то в начале 90-х, дилеры самогонных аппаратов по ошибке в рекламе указали мой телефон. sarcastic_rt_50.gif
Месяц звонков было море! У меня еще тогда возникло подозрение, что я чем то не тем занимаюсь. rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пока не накапаешь не верят
Угу))
Но по настоящему начинают ценить только утром)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Как то в начале 90-х, дилеры самогонных аппаратов по ошибке в рекламе указали мой телефон. Месяц звонков было море! У меня еще тогда возникло подозрение, что я чем то не тем занимаюсь.
Доведут тебя молоденькие судьи sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну....как бы....жить самогоном я тоже не хочу))) Поэтому спрашиваю аппарат для домашнего использования, попроще)
Смотря какая у вас цель, если бухло получить дешевле, то с этим проблем нет)) А есле вы хотите импровизации, то тут совсем другое! ЗА 15 рублей можно взять очень даже не плохой аппарат! Суть заключается в том, как работать с продуктом!Можно и кустарным способом перегнать, тут фишка в том, что и как вы будете делать с этим продуктом дальше))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А что делать из перегнанного собираетесь, если не секрет?
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну....как бы....жить самогоном я тоже не хочу))) Поэтому спрашиваю аппарат для домашнего использования, попроще)
Ну я как бы тоже много над этим думал. Водка сейчас дорогая. Да и то отрава одна. Даже не факт. что возьмёшь подороже и не будешь потом болеть.
Нас давно травят в магазинах. Это и ежу понятно.
Но до аппарата ещё не дожил. Брагу ставил летом сахарную пару раз. Пил всегда прямо так. Как шампанское почти. Вроде и градуса то не чувствуется. Компот какой-то. А потом она так вставляет.
Так и называется - ты иди, я догоню.
Но с неё тоже башка трещит, если много за раз выпить. продукт неочищенный. Многие такое пить не рискнут. Мне нормально.

Дело в том. что если я возьму аппарат, меня понесёт в космос надолго, и я потом из дурки не вернусь. Хуже всего на меня крепкие напитки так действуют.
Поэтому всё не рискую начинать. Меня нужно строго лимитировать в этом деле.
Именно если основная часть пойдёт не для себя, а на продажу, то может очень годно получиться. Люди этим живут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что делать из перегнанного собираетесь, если не секрет?
Смотрю рецепты клюковки, сливовки и тд...
У меня часто собираются гости, и я подумала, что всякие эти виски - сосиски всем уже в печени сидят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Самогонный аппарат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр