загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Короче: чтоб порядок в доме, борщ и сиськи не были важнее меня самой. Но тема вообще не об этом.
Очень не хочу сделать так, чтобы Вам стало по-настоящему грустно в момент осознания, Ольга, но дело в том, что сиськи есть неотъемлемая часть Вас самой как Вы есть. Они Ваша самость. Бежать от этого не умнО, а очень даже глупо. Безусловно, не борщом, порядком в доме и сиськами только жив Человек (читайте мужчина), но как ни крути они, перечисленные выше, трио, есть столпы. Как Вам удастся разрешить эту дилемму, не представляю совершенно. Как-то придётся принять эту данность и просто научиться получать от всего море удовольствия и позитива, скажем так. Всё прочее есть напрасные измышления, которые лиша(ю)т Вас жизненных сил и истовой радости от неё же, то есть жизни. Советую призадуматься на эту тему самым основательным образом.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне без разницы, какие у него там хобби. Лишь бы не пил, не курил и не гулял.
Жить в России и не выпивать это попросту невозможное дело, снимать стресс жизненно необходимо. Курить?.. Вопрос неоднозначный. Трубочный табак, нет? Гулять. Что насчёт свежего воздуха в парке загородном?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Жить в России и не выпивать это попросту невозможное дело, снимать стресс жизненно необходимо. Курить?.. Вопрос неоднозначный. Трубочный табак, нет? Гулять. Что насчёт свежего воздуха в парке загородном?
Вас Родина пить заставляет?
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас Родина пить заставляет?
Прочитанное Вами понято неадекватно. Попробуйте понять ещё раз.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Прочитанное Вами понято неадекватно. Попробуйте понять ещё раз.
Вы написали, что не можете не пить, живя в России. Вот я и спрашиваю: вас Родина пить заставляет?
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы написали, что не можете не пить, живя в России. Вот я и спрашиваю: вас Родина пить заставляет?
Цитата: "и не выпивать". Вы не видите разницы?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2022 23:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Цитата: "не выпивать". Вы не видите разницы?
Нет. Что пить, что выпивать - одно и то же. Как бухание не назови, это всё равно бухание.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Что пить, что выпивать - одно и то же. Как бухание не назови, это всё равно бухание.
Вы ещё достаточно молода, чтобы понимать настоящую разницу между пить и выпивать, живя в России. Можем вернуться к этому вопросу через десяток лет, если пожелаете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Вы ещё достаточно молода, чтобы понимать настоящую разницу между пить и выпивать, живя в России. Можем вернуться к этому вопросу через десяток лет, если пожелаете.
Началось biggrin_rt_40.png
Вы не знаете небухающих людей? Я знаю. И даже старше вас biggrin_rt_40.png Чего тут можно обсуждать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 23:42
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Началось Вы не знаете небухающих людей? Я знаю. И даже старше вас Чего тут можно обсуждать.
Мы говорим о разном, Наталья. Я о невозможности не выпивать, живя в России, а Вы о бухающих в России. Разные материи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Мы говорим о разном, Наталья. Я о невозможности не выпивать, живя в России, а Вы о бухающих в России. Разные материи.
Я утверждаю, что это одна и та же материя biggrin_rt_40.png
Склонность к буханию не стоит оправдывать.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я утверждаю, что это одна и та же материя Склонность к буханию не стоит оправдывать.
У Вас наличествует полное непонимание предмета разговора, к большому сожалению.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
У Вас наличествует полное непонимание предмета разговора, к большому сожалению.
Да конечно biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да конечно
Жизнь преподнесёт Вам несколько просвещающих уроков по этой теме, уверен. Вспомните вдруг наш диалог и испытаете сатори.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Жизнь преподнесёт Вам несколько просвещающих уроков по этой теме, уверен. Вспомните вдруг наш диалог и испытаете сатори.
Кар-кар-кар.
Не дождётесь.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кар-кар-кар. Не дождётесь.
Ёжик сшит Вами?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Ёжик сшит Вами?
Подарок.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подарок.
Дочкин?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Дочкин?
Какая разница чей? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Для Вас это имеет особенное значение.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр