загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби На что лучше ловить карася
Страницы:
1
2
3
4
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Народ, нужен совет!
Мы в отпуске. Ловим с детьми карасей. Я не профи, в молодости ловила на мотыля и на червя дождевого. Но мотыля в рыболовном магазине нет, червя накопать нечем - лопаты нет.
На тесто плохо идет.
Или из-за ветренной погоды плохо идет. Не понимаю.
На что еще можно ловить?
На что лучше ловить карася
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кукуруза из банки
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кукуруза из банки
Спасибо! Попробую!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Папа перловку варил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас в рыьоловном магазине продают дождевых червей, мотыля, есть резиновые такие червяки много разовые))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну и это, надо рано утром или вечером ловить, днем не идёт)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Папа перловку варил.
Перловка есть, сварю. ))) Спасибо спасибо!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мои знакомые на своей дачев пруду ставили ловушки)
Я в свое время ловил окуней и уклеек)

Один раз Лещ решил погулять по ночному магазину и меня позвали отправить его обратно к собратьям в аквариум...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в рыьоловном магазине продают дождевых червей, мотыля, есть резиновые такие червяки много разовые))
А разве карась резиновых будет есть? Мне почему- то кажется, что он отличает сьедобное от несьдобного...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Перловка есть, сварю. ))) Спасибо спасибо!
Можно потом в две маленькие баночки положить. В одну добавлял масло растительное, которое пахучее, а в другую ванилин сыпал. Говорил, что у рыб нюх хороший)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно потом в две маленькие баночки положить. В одну добавлял масло растительное, которое пахучее, а в другую ванилин сыпал. Говорил, что у рыб нюх хороший)
Вот я тоже думаю, что они на нюх определяют, что акусно, а что нет.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Перловку не верят, а в термосе на ночь запаривают. Если поплавочная снасть можно и на хлеб пробовать, мякишь размять можно душистого постного масла или еще чего есть добавить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А разве карась резиновых будет есть? Мне почему- то кажется, что он отличает сьедобное от несьдобного...
Я на резиновых не ловила, это для спинингов, там в движении же, рыба не видит живой он или нет, мельтишит значит надо жрацц biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я на резиновых не ловила, это для спинингов, там в движении же, рыба не видит живой он или нет, мельтишит значит надо жрацц
Тогда нам точно не подойдет. У нас обычная удочка. Караси мимо плавают, гады, а тесто не жрут (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тогда нам точно не подойдет. У нас обычная удочка. Караси мимо плавают, гады, а тесто не жрут (((
У нас в рыболовном коробка отличных красных червей 50 рэ)
На хлеб красноперка ловится хорошо, там где она есть, но надо уметь ловить пока хлеб не раскис)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в рыболовном коробка отличных красных червей 50 рэ) На хлеб красноперка ловится хорошо, там где она есть, но надо уметь ловить пока хлеб не раскис)))
Я на хлеб не умею ). У нас серебряные караси в прудах. Не большие совсем и сытые. Уток хлебом кормят, видимо они доедают крошки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет! Мы в отпуске. Ловим с детьми карасей. Я не профи, в молодости ловила на мотыля и на червя дождевого. Но мотыля в рыболовном магазине нет, червя накопать нечем - лопаты нет. На тесто плохо идет. Или из-за ветренной погоды плохо идет. Не понимаю. На что еще можно ловить?
Говорят, хлеб с подсолнечным маслом. Только нерафинированным.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет! Мы в отпуске. Ловим с детьми карасей. Я не профи, в молодости ловила на мотыля и на червя дождевого. Но мотыля в рыболовном магазине нет, червя накопать нечем - лопаты нет. На тесто плохо идет. Или из-за ветренной погоды плохо идет. Не понимаю. На что еще можно ловить?
Белый мякиш с чесноком или пахучим растительным маслом)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Всем огромное спасибо! Буду эксперементировать!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Всем огромное спасибо! Буду эксперементировать!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
В рыболовных магазинах есть приманка на карася с разными вкусами, приманку в кормушку, на крючек красного червя или кукурузу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр