загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби С лёгким паром или банные штучки!
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго!
Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!!
Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные.
Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 05.11.2023 19:48
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!! Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные. Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.
главное в бане по пьяни с мылом не опозориться
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!! Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные. Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.
Мечтаю о своей домашней бане🙂
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 05.11.2023 20:27
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто кайф.
..все движения размеренны. Стихают разговоры о женщинах и политике. Пацаны ловят кайф.. и веничек.. но, это было в четверг. И это будет в четверг. beach_rt_68.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мечтаю о своей домашней бане🙂
Чтоб тёща попарила мужа своей дочки и веничком бесов выгнала. Веником будет хлестать по попе и говорить "а получай бес получай"
Нelga, Россия, Москва, 34 года
Нelga, Москва, 34 года.
 
Веники дубовые. Можжевеловые тоже эффект классный, эвкалиптовые для запаха. Мне очень важен запах в парной :для этого разные эфирные масла идут в ход. Скраб из кофе потрясающий, можно солью крупной тоже скраб сделать, растопить шоколад горький и его нанести на тело, кожа потом бархатная, ну а после чай с домашним вареньем 🙂
Сообщение отредактировала Нelga, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 17:02
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Чтоб тёща попарила мужа своей дочки и веничком бесов выгнала. Веником будет хлестать по попе и говорить "а получай бес получай"
Вот фантазия у Вас🙈
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!! Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные. Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.
Оч редко бываю в бане, с девочками с работы было, ходили, люблю когда в бассейн можно после парной окунуться и проплыть хоть чуть
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 05.11.2023 17:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!! Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные. Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.
У меня баня на даче, сауна скорее, уже показывала ни раз фото.
сосуды мои не очень любят мои походы туда, но в предбанничке я с маской сидеть могу.
Травяная, распаривающая лицо, типа детокса, или просто кофейная гуща от сваренного ( не растворимого кофе), и кожа как бархатная и чистая потомsmile_rt_40.png
А про чай...
Муж у меня родом из Ульяновска, там татар живет дофига, вот приучился пить чай с молоком)) И если дома, в Москве, он почти не пьет чай, а глушит только кофе литрами, то на дачке, в бане, пьет чай с липой, смородинкой, чабрецом..и блин... молока туда. Но ему вкусно, говорит, ритуал такой))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно натираюсь мёдом. Он сверхтекучий, проникает в поры... Перед венчиком - самое то.
Попробую)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно!!! Баню люблю и уважаю с детства. Давайте делиться банными хитростями. Ныряние в снег, обливание холодной водой, это всё понятно. Может кто чай какой -то особенный в баньке пьёт, девочки, может быть масочки, растирания, веники какие то особенные. Я вот сегодня в бане льдом растиралась сразу после парения веником. Это просто кайф.
Мед. На все тело))) Кожа потом...ммм,,, Бархат rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Давно занимаюсь этим направлением - один из видов моего деревенского бизнеса.
Вот, давеча, в пятницу сделал заказ для одного уважаемого человека.


Веники разные, травы для ароматы, смеси для скраба.
Для одной активной форумчанки сделал заказ на травы для кожи и для чаев душистых.
Теперь она ищет жениха строго моложе на 10 лет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я люблю умеренный жар в бане, чтоб косточки прогрел. Нанести мёда на тело, попить чай с травами. В этом году была в Волжских термах - от души погрелась в банях из разного дерева, из соли, в хамаме...
Меня в детстве вынесли из чёрной бани - не выдержала жар, в обморок упала, с тех пор не рискую, сижу пониже.

Поздравляю с событием, это здОрово иметь баню!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Один из моих закромов родины biggrin_rt_40.png

Заготовка душицы лесной и тысячелистника для банных запарок
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно стала обладательницей собственной бани, как же это классно
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно занимаюсь этим направлением - один из видов моего деревенского бизнеса. Вот, давеча, в пятницу сделал заказ для одного уважаемого человека. Веники разные, травы для ароматы, смеси для скраба. Для одной активной форумчанки сделал заказ на травы для кожи и для чаев душистых. Теперь она ищет жениха строго моложе на 10 лет.
Саша, а день не страдают если срезают ветки ?
Реклама про 10 дет моложе - 🔥
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один из моих закромов родины Заготовка душицы лесной и тысячелистника для банных запарок
Красиво
Молодец
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Саша, а день не страдают если срезают ветки ? Реклама про 10 дет моложе - 🔥
В разумных пределах, обрезаю боковые ветки, они самые упругие и пружинящие. Береза/липа вообще только на пользу - они быстрее ввысь растут, дуб тоже отходит быстро, на месте среза на следующий год 2-3 прута.
По сравнению с остальным бардаком в лесу - это просто мелочи жизни. )))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Когда ещё с родителями жила любила баню зимой. Из бани в бассейн - каааааайф. У нас бассейн был настоящий. Надеюсь, получится у себя бассейн сделать. Но пока даже примерно не узнавала сколько денег надо.
В баню обязательно чай травяной и м?д
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр