загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Тварь я дрожащая, или право имею?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер без акции куплю, но не сегодня! Сегодня я люблю себя, ведь никто тебя так не полюбит, как корелла!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 09.05.2024 11:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
close-tema_rt_96.gif не знаю как Вы, я лично тварь имеющая sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
Это лучше, чем электросамокат! Поздравляю с приобретением!
На него распространеняются ПДД?
Если не секрет, модель какая?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Этому столику больше не наливать.. А то страшно подумать, что ещё отчебучит lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
Тварь дрожащая не имеет концепцию своей жизни... А велик-хорошо) только сколько раз ты на нем прокатишься?))...
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Взял kugoo v1 pro (у него колеса побольше) сейчас на него сильно цена скорректирвалась, уже не за 50.000р, а по 37.700р отдают. Вроде, как пишут, что права не нужны.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этому столику больше не наливать.. А то страшно подумать, что ещё отчебучит
rofl_rt_56.gif сколько смелости потребовалось чтоб себе прикупить нано-девайс)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не знаю как Вы, я лично тварь имеющая
мозги точноsmile_rt_40.png))
Я не про чужие)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мозги точно)) Я не про чужие)
girl-haha_rt_70.gif ну завернула, аналогичная)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
hi_rt_44.png Предлагаю в этой теме делиться мальчУковыми игрушками. Кто еще что купил и молодец?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лучше этого всё равно ни чего не придумали.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Взял kugoo v1 pro (у него колеса побольше) сейчас на него сильно цена скорректирвалась, уже не за 50.000р, а по 37.700р отдают. Вроде, как пишут, что права не нужны.
На авито?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не знаю как Вы, я лично тварь имеющая
Может, дающая взаимопозволящая?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может, дающая взаимопозволящая? ☺
Ага))) люлей раздающая girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На авито?
Не, я Авито не доверяю на озоне заказал, там 2 продавца. И на вилдберисе тоже есть чуть подороже.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага))) люлей раздающая
Юлия Андреевна, ну вы и грубиянка)
А в журнале "Пионерки Сибири" про вас писали только хорошие отзывы)
Хвалили!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всю жизнь отказывая себе во всем, трудился на ради всеобщего блага. Все в семью, все, что бы порадовать любимую женщину. Но, оставшись на краю пропасти, в гордом одиночестве, Я оглянулся. Жертвы, компромиссы... Нет я не жалуюсь, но года идут, а себя я очеееень редко баловал, может пора? А пора! Заказал я себе взрослую игрушку: электровелосипед. Да! Имею право! Это право у меня никто не отберёт. Буду рассекать на велике, пусть и как медведь (велосипед 20"). Пора жить, может сорвусь и воппер
Вот не зря говорят - первые 40 лет у мужчины самые трудные.
Но Вы держитесь, скоро отпустит.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 12:31
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлия Андреевна, ну вы и грубиянка) А в журнале "Пионерки Сибири" про вас писали только хорошие отзывы) Хвалили!!!
beach_rt_68.gif вот такая! Это теперь ваши проблемы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Поздравляю, бро!
Хороший выбор.
Ибо - позволь себе позволить!

// у меня, вот, каждую весну чешежопится мотоцикл купить....//
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Взял kugoo v1 pro (у него колеса побольше) сейчас на него сильно цена скорректирвалась, уже не за 50.000р, а по 37.700р отдают. Вроде, как пишут, что права не нужны.
Продавец и не то напишет.
Открываем ПДД и читаем, что есть мопед. Если электровелик попадает под определение, то права нужны. Другой вопрос, придётся ли их предьявлять wink_rt_40.png
У меня категория В. Там автоматом открывают категорию на мопед wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поздравляю, бро! Хороший выбор. Ибо - позволь себе позволить! // у меня, вот, каждую весну чешежопится мотоцикл купить....//
Купи тачку и забудь про двухколёсных. Камикадзе и так хватает на дорогах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр