загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ye ns ghbcnfk r xedfre!
Вообще не по теме.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть идея написать метал-оперу о Древней Руси. Нужен сценарист для составления сценария и распределения ролей, в данном сете планирую задействовать 18 участников (10 ролей+музыканты и пр). У кого какие идеи есть?!
Есть исполнители, много ?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть исполнители, много ?
Есть. И есть из кого выбрать. Если есть кандидаты, то тоже буду рад познакомиться с ними. Хороших музыкантов не много, но и не мало. А есть и те, которые хорошо играют, но нигде не выступают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вот пристал к чуваку!
Да будет тебе известно о Soffa ,что чувЕк это баран без яиц , так же как и конь без оных - мерин.
Вот и думай, использовать ли данное слово и дальше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть. И есть из кого выбрать. Если есть кандидаты, то тоже буду рад познакомиться с ними. Хороших музыкантов не много, но и не мало. А есть и те, которые хорошо играют, но нигде не выступают.
У меня нет оных , да и живу то я где , видел ?
Мог бы и сам по идее , имею муз образование по классу фортепиано и играл в группе сначала на ритм , позже на бас - гитаре .
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня нет оных , да и живу то я где , видел ? Мог бы и сам по идее , имею муз образование по классу фортепиано и играл в группе сначала на ритм , позже на бас - гитаре .
Для проекта рассмотрю все варианты, и музыканты из регионов точно будут.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да будет тебе известно о Soffa ,что чувЕк это баран без яиц , так же как и конь без оных - мерин. Вот и думай, использовать ли данное слово и дальше .
Чувек-название села в Дагестане.
Чувак-ч ув а к-человек уважающии американскую культуру.
Чувак (чувиха)- парень (девушка)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Для проекта рассмотрю все варианты, и музыканты из регионов точно будут.
Я не из регионов , я с другой страны wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

О крещении Руси, правду изложить, а стиль музыки, так гадалке не ходи, Viking-Folk-Metal, желательно с хором. Или про князя Владимира "Красное Солнышко" он же и Русь крестил, там и женская роль есть княгиня Ольга. Можно почитать Бориса Васильева, у него как раз, есть цикл книг о Древней Руси.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 19:53
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чувек-название села в Дагестане. Чувак-ч ув а к-человек уважающии американскую культуру. Чувак (чувиха)- парень (девушка)
В Дагестане другой язык и вообще чувЕк это термин в животноводстве .
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не из регионов , я с другой страны
Если будет возможность приехать и принять участие, почему бы и нет))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О крещении Руси, правду изложить, а стиль музыки, так гадалке не ходи, Viking-Folk-Metal, желательно с хором.
К чему и иду, только pagan-folk-metal.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
К чему и иду, только pagan-folk-metal.
Можно и pagan-folk-metal только аудитория меньше и создать что-то в этом стиле стоящее, практически нереально.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Если будет возможность приехать и принять участие, почему бы и нет))
Сомнения меня разбирают ...
Вот всем сейчас Россия хороша , но поехать туда целая проблема , даже по приглашению . Мне родня с Тамбова посылала приглашение ... Сначала ждали несколько недель , потом как получаешь нужно заполнить анкету на сайте Российского консульства.
Потом они решают дать Визу , нет тоже 2-3 недели и тогда можно приехать в косульство с фото . Причем фото пару недель назад сделанное не идет , нужно сделать его тут же через дорогу.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно и pagan-folk-metal только аудитория меньше и создать что-то в этом стиле стоящее, практически нереально.
Потому и хочу создать проект, чтобы музыка была не только качественная, но и хороша по исполнению на сцене.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сомнения меня разбирают ... Вот всем сейчас Россия хороша , но поехать туда целая проблема , даже по приглашению . Мне родня с Тамбова посылала приглашение ... Сначала ждали несколько недель , потом как получаешь нужно заполнить анкету на сайте Российского консульства. Потом они решают дать Визу , нет тоже 2-3 недели и тогда можно приехать в косульство с фото . Причем фото пару недель назад сделанное не идет , нужно сделать его тут же через дорогу.
Понятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Потому и хочу создать проект, чтобы музыка была не только качественная, но и хороша по исполнению на сцене.
Идея хорошая, о теме, в первом своём посте отредактировал, добавив. Наверно всё же, раз рок-опера, то и классический вокал, хор и симфонический оркестр потребуется. Хотелось бы уточнить, что-то вроде действия-представления (спекталь, балет) предполагается же? А так, всё это осуществимо, при определённом финансовом вливание и не маленьким.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О крещении Руси, правду изложить, а стиль музыки, так гадалке не ходи, Viking-Folk-Metal, желательно с хором. Или про князя Владимира "Красное Солнышко" он же и Русь крестил, там и женская роль есть княгиня Ольга. Можно почитать Бориса Васильева, у него как раз, есть цикл книг о Древней Руси.
Спасибо.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идея хорошая, о теме, в первом своём посте отредактировал, добавив. Наверно всё же, раз рок-опера, то и классический вокал, хор и симфонический оркестр потребуется. Хотелось бы уточнить, что-то вроде действия-представления (спекталь, балет) предполагается же? А так, всё это осуществимо, при определённом финансовом вливание и не маленьким.
Это будет именно опера, где герои будут участвовать в постановке, вместе с ролевиками.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
и тексты.
могла бы текстами заняться blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ищу сценариста!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр