загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Забирают..Я кое-что выносила..Забрали тут же..
вспомнилось: мы как то древний-предревний стол выкидывали. специально ждали темноты чтобы на помойку снести не позорясь)). пока сходили домой за очередной порцией хлама - стол наш тащили к себе какие-то бабка с дедом))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вспомнилось: мы как то древний-предревний стол выкидывали. специально ждали темноты чтобы на помойку снести не позорясь)). пока сходили домой за очередной порцией хлама - стол наш тащили к себе какие-то бабка с дедом))
Мы так плиту газовую выкинули..тоже ночью вытаскивали..
к утру уже не было..Вот кому нужна старая газовая плита? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот кому нужна старая газовая плита?
как минимум на металлолом wink_rt_40.png
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Москва, 53 года.
 
Я подобные вещи выношу в подъезд, на почтовые ящики кладу. Не нужные игрушки, книги, не представляющие ценности... думаю и посуду можно было бы туда вынести. Люди разные живут, кому надо возьмут. Или дворник, уборщица подъезда могут забрать, они же у нас в основном приезжие. При этом у человека нет ощущения что он с помойки что-то домой принес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мы так плиту газовую выкинули..тоже ночью вытаскивали.. к утру уже не было..Вот кому нужна старая газовая плита?
параллельно сейчас на дарудар смотрю профиль (анкету) одной девочки, у нее: "мы молодая семья, на съемной квартире, ничего нет..." и далее список самого необходимого - плита! потому что та, что в квартире - работают только 2 комфорки, не работает духовка, а человек любит и умеет готовить. Так что старая, но работающая плита кому-то очень даже нужна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Я подобные вещи выношу в подъезд, на почтовые ящики кладу. Не нужные игрушки, книги, не представляющие ценности...
у друзей в подъезде пятиэтажного дома пару недель лежали фигурные коньки, с виду, в хорошем состоянии, на взрослого. Не знаю, может, до сих пор лежат biggrin_rt_40.png
На улице - как раз самые снегопады были, они бы размокли, в подъезде успехом не пользовались, а ведь столько народу любят и хотят....
Это я опять завела свою шарманку про сайты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мы так плиту газовую выкинули..тоже ночью вытаскивали.. к утру уже не было..Вот кому нужна старая газовая плита?
ну это понятно, хоть на металлолом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я как сняла квартиру мне добрые люди отдали ковровые дорожки старые, но всеж лучше чем голый пол wink_rt_40.png а даже большую двуспальную кровать, во вполне нормальном состоянии) это не считаю по мелочи всякого) так что все может пригодится кому-то cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
параллельно сейчас на дарудар смотрю профиль (анкету) одной девочки, у нее: "мы молодая семья, на съемной квартире, ничего нет..." и далее список самого необходимого - плита! потому что та, что в квартире - работают только 2 комфорки, не работает духовка, а человек любит и умеет готовить. Так что старая, но работающая плита кому-то очень даже нужна
Коптила она..
Новая тоже не очень удачная..Духовка плохая..

Я когда квартиру купила-подруги мне чего только не отдали..
стенку мебельную хорошую,диван,по мелочам много.
потом постепенно всё новое купила..
люди рады отдать..-только заберите.. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мы так плиту газовую выкинули..тоже ночью вытаскивали.. к утру уже не было..Вот кому нужна старая газовая плита?
Может сборщикам металла и понадобилась?,,,(ой,повторилась с ответом)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 17:49
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А тут еще интересный факт.На тарелках еще стоит логотип известной московской гостиницы .Они достались мне в наследство от свекрови,она там работала какое-то время.
А я уже обросла своей посудой,а вот эта лежит мертвым грузом.Как-то и предлагать ее неудобно.Добротные тарелки,но несут отпечаток времени и места.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 17:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В Питере есть приют для малолетних матерей. "Маленькая мама" называется. Туда приходят девчонки беременные, которым некуда идти, а им рожать скоро. Чаще детдомовки. Им помогают устроиться, помогают оформить жилье. Туда все нужно: и вещи взрослые и детские, и посуда, и мебель, потому что маленькой маме с младенцем на руках даже лишней чашки-ложки неоткуда взять. Я туда отдавала много ненужного, девочка-волонтер приехала, пакеты забрала.
http://m.vk.com/malmama
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2015 18:01
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Почти в каждом городе есть благотворительные группы. Люди, которые помогают и кризисным семьям, погорельцам и т.д., разные ситуации бывают. Там будут очень рады вашим вещам. smile_rt_40.png
В Москве на сайте отказники.ру часто сборы бывают, там не только помощь отказникам (смотреть нужно форум), других не знаю. По Саратову информация вас вряд ли заинтересует. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сейчас забралась на сайт "Как дать вторую жизнь старым вещам."Вот где поле для деятельности творческим людям.Не знаю пригодится ли мне что-нибудь из этого.Но ооочень интересно было посмотреть!!!Рекомендую
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрюха,ну тебя прорвало.
Не,не..в моей квартире все просто.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну вот Андрей сам же и удалил свои глобальные мысли.
Ааааа,он их перенес в свою отдельную тему.Да,это стоит того.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 19:30
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У нас в подъезде все кладут ( книги, журналы, вещички небольшие ) на 1 этаже. Этажей 17, кто-то берет. Может, и уборщица...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я отвожу все ненужное мне в храмы, то что не раздалось по знакомым, как правило в Подмосковные при деревнях , очень многие прихожане бедствуют и часто там рады всему.
Как вариант , есть накопители распределители для сирот и бомжей, эту инфу можете получить в вашем органе опеки, они с удовольствием дадут Вам адреса для помощи .
Более того в той же соц опеке вам могу помочь и с пристройтвом утвари, ибо полный список людей нуждающихся по району у них есть .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо всем огромное за помощь и советы.Пусть в ваших домах будет всегда уютно,тепло и весело )))))
Всем хорошего воскресенья желаю и интересных встреч drink_rt_118.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
...
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2015 18:36
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр