загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо!!!
Не за что. Ни разводов, никакой гадости. Постирала, в машине отжала и на вешалку. Только средство не переборщи, оно сильно пенится.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Говорю о своем опыте на этой недели... Хотел постирать, маме позвонил, говорю учи сына уму разуму как и чего? Сказала что на прошлой недели сама постирала и разводы остались... Тогда и решил закинуть с температурой без порошка, подумал сдохнет и фиг с ним, повод новый купить... А он взял и норм так отстирался и просох и все ок)
Скорее всего пуховик у вас отличного качества и крепкий. Я так думаю, раз выдержал при 60-ти градусах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А какое средство? Не подскажете?
В СпортМастере продается жидкое средство для стирки пуховиков специальное. И в ФинФлаере тоже.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не за что. Ни разводов, никакой гадости. Постирала, в машине отжала и на вешалку. Только средство не переборщи, оно сильно пенится.
Вот не знала и мне никто ничего не говорили. А я мучилась, таскала пуховик в химчистку. Ну теперь уже в следующие выходные поеду в Спортмастер. dance_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Ой, да это как-то слишком) пух, это да, а синтепон вообще 2 раза в неделю стираю, вечные вещи!) Всегда чистые и неснашиваемые, тьфу-тьфу))
все))0пошла кидать свой синтепон в машинку без страха))раньше стирала-а сейчас пальто новое - еще не пробовала его стирать-- боюсь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 29.11.2015 23:04
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за химчистку.
В крайнем случае стирка с теннисными мячиками и специальным жидким средством.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В СпортМастере продается жидкое средство для стирки пуховиков специальное. И в ФинФлаере тоже.
Да, я уже поняла. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никак...У моего последнего пуховика весь пух вниз пошел. Стирала по всем правилам. Только в химчистку.
дак там то как стирают? что за волшебный способ? из химчистки я такой же "камками" и забирал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нормально, только потом пух надо расправить. Можно добавить два теннисных мячика, они будут взбивать пух. Но скорее всего все равно расправлять придется
да фигня с этими мячиками. я несколько раз эксперименты ставил. все одинаково.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
синтепон вообще 2 раза в неделю стираю, вечные вещи!)
Вот с синтепоном да. Вообще никакой головной боли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С теннисным мячиком.
Но запарилась с пуховиком. В этом году купила себе куртку с тинсулейтом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Покупала в Спортмастере. Шампунь для стирки пуховых изделий. Цена в районе 300 рублей, хватает на 2 года точно. Спроси консультантов, они подскажут. Оранжевый флакон.
huh_rt_40.png вспомнил! fool_rt_58.gif яж такой покупал! smile_rt_40.png тока где он? dntknw_rt_60.gif
и чё- нормально?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак там то как стирают? что за волшебный способ? из химчистки я такой же "камками" и забирал.
Не знаю, как там стирают. В особенности вам. Мне пуховик выдавали в нормальном состоянии. Может все зависит от добросовестности химчистки?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вспомнил! яж такой покупал! тока где он? и чё- нормально?
Да, второй год стираю всем по несколько раз за зиму. Младшему почти каждую неделю.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я какую то гадость в пузырьке покупал..в ванной в воде разводишь и туда пуховик...жванькать только руками слегка..душем прополаскиваешь и на вешалку обтекать.. сразу пока сырое спрей есть пропитка от воды, прыскаешь и сушишь.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
В режиме ручной стирки не больше 40°. Обязательно со спец.средством (жидким). И ни в коем случае нельзя при полосканий добавлять ополаскиватель - от него пух сваливается и потом лезет неимоверно. Стираю тооже с мячами, только у меня вместо теннисных мячей - массажные, типа ежиков biggrin_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Если всё же после стирки пух скомкался, не отчаивайтесь!
Как следует просушите куртку при комнатной температуре. Когда пух внутри высохнет 100%, снова в машинку и включить режим отжима. Я ставлю всегда на 500 об.
Режим отжима весь пух распрямит и взобъет.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы стираете пуховики?
В химчистке) Работает безотказно) Да, не дешево, но если пуховик раз в 10 дороже, чем химчистка, то оно уже того стоит), считаю. К тому же, одной такой химчистки хватает на год вполне, если по строительным рынкам не шастать)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот не знала и мне никто ничего не говорили. А я мучилась, таскала пуховик в химчистку
Не рискуйте лучше, тут 50 на 50. Может и испортиться. Тогда придется покупать новый) Таскали же раньше) И ничего))
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 30.11.2015 08:26
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы стирать пуховики?
Берёшь женщину. Крепко обнимаешь, целуешь её и вручаешь пуховик. Через пару дней твой пуховик как новый! или просто новый sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Как стирать пуховик? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр