загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство крем для лица, поделитесь кто чем пользуется?
Страницы:
1
2
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
мезороллер
Смотрю вот на него, смотрю..
Пробовать, или не пробовать... Как он Вам?
Тип кожи какой у Вас?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Смотрю вот на него, смотрю.. Пробовать, или не пробовать... Как он Вам? Тип кожи какой у Вас?
Я с ним с 2011 года, кожа комбинированная, есть противопоказания, для начала надо брать минимальные иглы 0,3, сейчас у меня 1см и там уже иглы такие хорошие, мажу после успокаивающим средством, вечером делаю с утра уже все норм. Но кожа у всех разная. С гиалуронкой, эластином и коллагеном очень мне нравится, я начальные морщинки на лбу убрала с ним в комплексе и не даю им прорваться.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 13:11
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Здорово. Буду пробовать.
Я покупала мезококтейль, нашей российской фирмы ННПЦТО, очень нравится... и вообще их продукцию люблю..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ой.. почитала тему и вспомнила: надо морду лица помазать, сохнуть что-то стала..
а так ничем не пользовалась раньше.. покупала как-то крем, но забывала мазать.. на днях несколько баночек просроченных, но не вскрытых выкинула.. надо теперь новые покупать..
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Полный уход по возрасту с 25 лет. Сейчас мои фавориты это сыворотки, мезороллер, альгинатные маски это вообще мой маст хэв, их в салоне делают, стоит дорого, я покупаю и делаю дома сама, крема периодически меняю. Обязательно очищение лица, зимой пилинг, летом скраб, после сыворотку с мезорроллером, пото масочку и в конце крем и никакого салона не нужно. А вообще советую с уходом не затягивать, потому что если делать все во время, то и отодвинуть морщины, заломы очень даже возможно и не колоться
Какая вы молодец! Кожа на фото у вас гладкая , гладкая. Сколько магических словов понаписано) я тоже хочу мезороллер . Екатерина, даqте фото вашего, пожалуйста.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 23.03.2016 17:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну у меня проблем с кожей на лице пока нет никаких))о морщинах пока не думаю, тональником не пользуюсь. Крем покупаю или Люмене 24 часа увлажнения или Чистая линия "Идеальная кожа". Стараюсь их чередовать. smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Какая вы молодец! Кожа на фото у вас гладкая , гладкая. Сколько магических словов понаписано) я тоже хочу мезороллер . Екатерина, даqте фото вашего, пожалуйста.
http://m.aliexpress.com/item/32613555419.html?productId=3....Nfeme&addresstype=600&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну у меня проблем с кожей на лице пока нет никаких))о морщинах пока не думаю, тональником не пользуюсь. Крем покупаю или Люмене 24 часа увлажнения или Чистая линия "Идеальная кожа". Стараюсь их чередовать.
Ждать пока начнется тоже ничего хорошего. Потом когда начнется бороться тяжелее.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Девочки, может кто-то пользовался антикуперозными кремами PREIUM от московского института красоты....поделитесь мнениями...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ждать пока начнется тоже ничего хорошего. Потом когда начнется бороться тяжелее.
Вот чтобы не боротся потом , надо вести здоровый образ жизни, и ни один крем этого не заменит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.03.2016 22:31
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Я много разных кремов пробовала: Амрита, Грин мама, Ив роше, Эйвон. Орифлейм не подошел, начало сыпать. Сейчас пользуюсь фабериком. В принципе довольна
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Все в комплексе надо делать и тогда можно отодвинуть первые признаки старения.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ванилин, Россия, Москва писала:
Перестал подходить крем для лица, которым раньше пользовалась, сама по себе кожа склонна к жирности, поделитесь кто чем пользуется?
http://israel-cosmetica.ru/katalog/uxod-za-liczom/antivozrastnaya-liniya.html
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Пользуюсь уже !5 лет Кремами Белита-Витэкс.Очень довольна.Покупаю в фирменном магазине в Витебске,так как боюсь подделок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
У меня кожа привыкает,приходится часто менять уход. Сейчас купила аква-крем от чистой линии,он идеален,никогда не думала что дешёвый крем будет так хорош. Кожа реально матовая после него. Что-то подобное было от garnier,но это намного лучше.
good2_rt_68.gif Да!
Душила жаба на привычный крем...купила этот...
И еще за ним когда закончится, пойду!
Мальвина78, Россия, Москва, 43 года
Мальвина78, Москва, 43 года.
 
Venus пользуюсь... Хорошо питает кожу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр