загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сдам в аренду 1комнатную квартиру на Выползовом переулке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Отношусь к этому с сарказмом, потому, что бить людей ногами противозаконно. Тот кто придумает, как бить в лицо по интернету, похоже много заработает)))
Ну вот и Вас довели, а ни сарказма, ни даже иронии не было.
Имхо всем пора в психиатрию на диагностику и лечение.
Ну или хотя б успокоительного попить
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Влад, пожалуйста, чуть поспокойнее.
А мне то чего волноваться? Я вообще ржу от этой темы! haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Круче квартиры только кран! tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А мне то чего волноваться? Я вообще ржу от этой темы!
Здесь уже плакать хочется. cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь уже плакать хочется.
Плакать не надо!
Сначала узнаем, есть ли в квартире кондиционер, сигнализация, измельчитель отходов и Румба? biggrin_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь уже плакать хочется.
А что тут плакать? Собственник хочет денег за свою собственность, кому надо возьмет, не надо мимо пройдет, а здесь поболтали и ладно. Учить собственника-против ветра, все на себя.....Трое согласились, ждут финала ремонта, теперь выбор за мной. Скорее всего выберу молодую пару, им нужнее. Так что можно тему закрывать. От злобных троллей вообще пожизни ничего не зависит)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А что тут плакать? Собственник хочет денег за свою собственность, кому надо возьмет, не надо мимо пройдет, а здесь поболтали и ладно. Учить собственника-против ветра, все на себя.....Трое согласились, ждут финала ремонта, теперь выбор за мной. Скорее всего выберу молодую пару, им нужнее. Так что можно тему закрывать. От злобных троллей вообще пожизни ничего не зависит)))
Я не об этом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сдам в аренду 1комнатную квартиру на Выползовом переулке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр