загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Почему женщины боятся жить в селе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ты к чему вот это написал? https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic18834/?page=4#msg1073397 Сказал "А", рассказывай о себе дальше, а меня в свои бредни не вмешивай!
Ладно - не буду. Я шучу. На самом деле твое происхождение никакого отношения к элите не имеет. Успокоилась?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок - давай с малого. В 1991 году я взял 1 место для БССР (до распада СССР оставалось полгода) на олимпиаде молодежи по программированию при Новосибирской Академии Наук (этот диплом позволил мне не сдавать 1 из 2 экзаменов при поступлении в РТИ - на престижную специальность (ты угадаешь какую)). Всякие мелочи до этого опускаю) Но честь страны отстоял! Правда сделали второе 1 место для РСФСР)))
Ну, поступил, как и многие другие biggrin_rt_40.png Отличие лишь в том, что сдавал на 1 экзамен меньше))

Это юношеское достижение!
степ  чонтош, Украина, Полтава, 44 года
степ чонтош, Украина, Полтава, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А книги, извините, вы на каком языке читали или газеты? Телевизор с юных лет на каком языке, кроме украинского смотрели? Не припомню, чтобы вещание или книги на суржике были. Если ближе украинский - пишите на нем (вас поймут здесь), а не каверкайте речь.
на венгерском и украинском,а русский мимолётом читали
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ну, поступил, как и многие другие Отличие лишь в том, что сдавал на 1 экзамен меньше)) Это юношеское достижение!
То есть победа не достижение? Поступил - достижение? Гыгы))) все понял - все-таки у городских с деревенскими разные парадигмы. Не спорим, Лариса)
степ  чонтош, Украина, Полтава, 44 года
степ чонтош, Украина, Полтава, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А книги, извините, вы на каком языке читали или газеты? Телевизор с юных лет на каком языке, кроме украинского смотрели? Не припомню, чтобы вещание или книги на суржике были. Если ближе украинский - пишите на нем (вас поймут здесь), а не каверкайте речь. Кстати, уточните когда это Полтавская область и сама Полтава стали западом??? Географию там тоже не изучают?
родом отуда!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Лариса, Николай, прям как дети малые. Мериться затеяли haha_rt_56.gif
Достижение, по-моему, это то, что будет всё ещё иметь смысл и значение в этом мире, когда нас понесут хоронить. Остальное - суета сует и фигня фигнь))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
степ чонтош, Украина, Полтава писал:
на венгерском и украинском,а русский мимолётом читали
А венгерский в Полтаве можно узнать откуда??? Вы знаете, где Венгрия расположена? В Полтаве официально 87% населения - коренные украинцы и 12% - русские. Откуда венгерский язык, любезный? Не смешите хоть.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладно - не буду. Я шучу. На самом деле твое происхождение никакого отношения к элите не имеет. Успокоилась?
Моё происхождение, во-первых, тебя ни каким образом не касается, а во-вторых, я очень горжусь своим прадедом, дедушкой, родителями... - своей огромной семьёй! У нас есть своя история, увлекательная, необычная, удивительная! Есть в России пристань, названная по нашей фамилии, так как там работал брат моего деда... Только это святое! Поэтому и не трогай меня, Коля, с моим происхождением, с моими достижениями. Ты всё колешь меня везде, где удобно и где нет, отсутствием детей, а что ты можешь знать об этом? Остановись и не лезь туда, куда тебя не приглашают.
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Для степ чонтош, Украина, Полтава:

Не боюсь,живу!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть победа не достижение? Поступил - достижение? Гыгы))) все понял - все-таки у городских с деревенскими разные парадигмы. Не спорим, Лариса)
Коля, вспоминай свой 1991 год без меня.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Моё происхождение, во-первых, тебя ни каким образом не касается, а во-вторых, я очень горжусь своим прадедом, дедушкой, родителями... - своей огромной семьёй! У нас есть своя история, увлекательная, необычная, удивительная! Есть в России пристань, названная по нашей фамилии, так как там работал брат моего деда... Только это святое! Поэтому и не трогай меня, Коля, с моим происхождением, с моими достижениями. Ты всё колешь меня везде, где удобно и где нет, отсутствием детей, а что ты можешь знать
Все - замяли
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Коля, вспоминай свой 1991 год без меня.
Все - замяли. Это не те темы - которые с тобой имеет смысл обсуждать - признаюсь - я затупил)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
степ чонтош, Украина, Полтава писал:
родом отуда!
А, поняла, вы венгр по происхождению. Тогда прошу извинить за наезд!)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Коля, вспоминай свой 1991 год без меня.
Ты этим своим достижением будешь всю жизнь гордиться, да на здоровье! Каждому своё!
А тебя всё несёт - городской-деревенский. Да дело не в этом, дело во мне. Это всего лишь я не понимаю твоё достижение прошлого века.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
то всего лишь я не понимаю твоё достижение прошлого века.
Этого века надо? Есть. Но ладно - проехали, училка из деревни. Не буду я с тобой на эти темы говорить - я реально затупил и повелся((((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
училка из деревни
haha_rt_56.gif Таких категорий в РБ нет, образованным людям следует это знать.
Категории: вторая, первая, высшая. (справка)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все - замяли. Это не те темы - которые с тобой имеет смысл обсуждать - признаюсь - я затупил)
У нас нет и не может быть общих тем biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Таких категорий в РБ нет, образованным людям следует это знать. Категории: вторая, первая, высшая. (справка)
Я подумал - предлагаю пакт. Я не комментирую тебя - ты не комментируешь меня. Мы совершенно разные - но при этом нас тут некоторые воспринимают как некое лицо Беларуси) Поэтому разумно прекратить какое-либо общение
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я подумал - предлагаю пакт. Я не комментирую тебя - ты не комментируешь меня. Мы совершенно разные - но при этом нас тут некоторые воспринимают как некое лицо Беларуси) Поэтому разумно прекратить какое-либо общение
good2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Договорились!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины боятся жить в селе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр