загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Питание было общее, но создавалось впечатление, что живём параллельно, как соседи))
На фиг такое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последняя жена свою зарплату отдавала мне. Сначала всю до копейки. Молодая была, неопытная. Деньги утекали сквозь пальцы. Потом стала делать заначки: зарплату повысили, а она отдавала мне прежнюю сумму. Результат: к моменту развода владела двумя машинами (купленными отнюдь не на заначки, а в результате моей финансовой дисциплины). И личным счетом в банке. Открытым мною на ее имя. После развода (по ее инициативе) быстро скатилась в откровенную нищету. С моей последней женщиной я на свои приобр
У меня приоритеты другие, лучше я буду тратить деньги на качественное питание для семьи, чем копить на что-то материальное.
По теме- не понимаю раздельных семейных бюджетов, но считаю, что у каждого должны быть деньги на карточке на свои хотелки.а в общих расходах участвуют вместе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последняя жена свою зарплату отдавала мне. Сначала всю до копейки. Молодая была, неопытная. Деньги утекали сквозь пальцы. Потом стала делать заначки: зарплату повысили, а она отдавала мне прежнюю сумму. Результат: к моменту развода владела двумя машинами (купленными отнюдь не на заначки, а в результате моей финансовой дисциплины). И личным счетом в банке. Открытым мною на ее имя. После развода (по ее инициативе) быстро скатилась в откровенную нищету. С моей последней женщиной я на свои приобр
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я не хочу такого мужа-тирана, который будет держать семью на пустых макаронах, ради миллионов на счету и машины- читай-ради понтов swoon2_rt_68.gif
жизнь- она здесь и сейчас, "потом" не для всех наступает, надо её жить пока она есть, если от сырков этих злосчастных человек чувствует себя счастливее значит надо на них и тратить свою з/п tease_rt_82.gif rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Питание было общее, но создавалось впечатление, что живём параллельно, как соседи))
blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последняя жена свою зарплату отдавала мне. Сначала всю до копейки. Молодая была, неопытная. Деньги утекали сквозь пальцы. Потом стала делать заначки: зарплату повысили, а она отдавала мне прежнюю сумму. Результат: к моменту развода владела двумя машинами (купленными отнюдь не на заначки, а в результате моей финансовой дисциплины). И личным счетом в банке. Открытым мною на ее имя. После развода (по ее инициативе) быстро скатилась в откровенную нищету. С моей последней женщиной я на свои приобр
Ты какой то курьер золотой! Запрещенку что ли привозишь клиента?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про кофе не слышала... Видимо, не помнили... Интересно, почему до сих пор их машины ездят по городу? Неужто никто не прикрыл лавочку?
https://meduza.io/feature/2018/09/17/teper-budem-igrat-v-bolnitsu?utm_source=facebook&utm_medium=main
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Феникс, Вы сейчас себе меркантильных дам накликаете.
Брак (отношения) по расчету - самый крепкий.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эмм.. Я немного, наверное, не поняла сути вопроса. Как учесть, сколько каждый из супругов потратил на совместные нужды, если деньги на карте? Так что ли? Ну не знаю... Выписку ежемесячно проверяйте. Ну вот, к примеру, окажется, что кто- то больше потратил, и что? Счет выставлять? А если изначально зарплаты разные? На порядок, к примеру. Тогда как?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как учесть, сколько каждый из супругов потратил Ну вот, к примеру, окажется, что кто- то больше потратил, и что? Счет выставлять?
Штраф! Лишение с-са на месяц lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лишение ceкcа на месяц
Жесть какая horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жесть какая
А нечего бюджет транжирить tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А нечего бюджет транжирить
Фу фу фу. *обрызгала святой водичкой*
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фу фу фу. *обрызгала святой водичкой*
Так я про то если покупают не нужные безделушки, про продукты и одежду речи нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фу фу фу. *обрызгала святой водичкой*
Если вы купите себе красивое платье которое вам понравится и будете его носить, ругаться не буду give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
А какая разница кто сколько потратил , главное быть без корыстным и честным , в этом случае общие доходы всегда останутся в семье , а все тайно заведенные счета, это уже называется предательством , главное до этого не доводить
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не буду складываться в общак И мне неважно, принято так кем-то или нет
Ты мне подходишь
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас тебе напишут, что поэтому ты тут и сидишь, не настоящая ты женщина.
Ничего подобного. Я ее сходу возьму замуж. (Облизываясь): если захочет.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сейчас удобно пользоваться карточками, кэш-бак и всё такое.
Зарплату каждому перечисляют на карточки. Карточки персональные. У каждого супруга своя карточка. Как технически организовать общак?
Снимать наличку в тумбочку неудобно, каменный век. Значит заводим третью карточку на одного из нас, дублируем её, чтобы доступ к общему счёту был у обоих. Расходуем по мере надобности. В конце месяца, если надо, подбиваем итоги.
Вопрос здравомыслия обсуждаем, конечно. А про обман... Любящие люди доверяют друг другу.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, а можно я буду кассиром-тираном? я справлюсь не хуже мужчины!
Кто к кому переезжает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В то время как я - от миллиона до миллиона.
А кому отойдут Ваши миллионы потом? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр