загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вопрос больше наверное девушкам.

На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет..

Какие есть варианты?

До этого был старый, я его носила ещё когда сын родился, сейчас уже не пригоден...


Послушаю ваши советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Срочно мужика искать. Пусть купит)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Срочно мужика искать. Пусть купит)))
Так, а пока какие варианты?)

Купаться то хочется
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос больше наверное девушкам. На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет.. Какие есть варианты? До этого был старый, я его носила ещё когда сын родился, сейчас уже не пригоден... Послушаю ваши советы.
Если вы из Москвы,есть магазины смешные цены,там есть купальники.Если допускаете б.у,посмотрите на Юле или Авито.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос больше наверное девушкам. На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет.. Какие есть варианты? До этого был старый, я его носила ещё когда сын родился, сейчас уже не пригоден... Послушаю ваши советы.
Так можно и недорогой купить. Заказать на интернет-ресурсах.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Голышом
Если где-нибудь в лесу и чтоб никого , только за))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В моём опыте самый дорогой из купленных купальник пережил одну поездку на море и на следующее лето обычный отдых у воды. Затем ткань "поползла".
А самым стойким оказался тот, что куплен был за недорого и мимоходом как временный вариант. Был пригоден несколько сезонов, еще и в бассейн в нем ходила.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.06.2020 20:40
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если где-нибудь в лесу и чтоб никого , только за))
Так не интересно)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, а пока какие варианты?) Купаться то хочется
Можно просто купить шорты с майкой для сна и купаться) стоит 500 рублей) зато два в одном и купальник и поспать можно) я бы так сделала ,если бы не было больше ничего под рукой)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Если вы из Москвы,есть магазины смешные цены,там есть купальники.Если допускаете б.у,посмотрите на Юле или Авито.
В смешных ценах смотрела, там они какие-то аляпистые, хочу однотонный слитный и красивый, но не спортивный вариант при этом
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос больше наверное девушкам. На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет.. Какие есть варианты? До этого был старый, я его носила ещё когда сын родился, сейчас уже не пригоден... Послушаю ваши советы.
Как Ева(может и Адам подвернётся).
Прикрыться я лопушком biggrin_rt_40.gifг
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 15.06.2020 20:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можно просто купить шорты с майкой для сна и купаться) стоит 500 рублей) зато два в одном и купальник и поспать можно) я бы так сделала ,если бы не было больше ничего под рукой)))
У меня была такая мысль в голове, в шортах и майке, может если не найду купальник, так и сделаю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В смешных ценах смотрела, там они какие-то аляпистые, хочу однотонный слитный и красивый, но не спортивный вариант при этом
У насс такие продаются в Люберцах, в подземном переходе на станцию. Приезжайте, покажу, отведу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В спортмастере как вариант)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня была такая мысль в голове, в шортах и майке, может если не найду купальник, так и сделаю
Да уж....))) Мокрая майка намного эротические смотрится
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Как Ева(может и Адам повернётся). Прикрыть я лопушком
Тогда 4 лопушка надо)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет..
Самой сшить. Или купить в рассрочку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У насс такие продаются в Люберцах, в подземном переходе на станцию. Приезжайте, покажу, отведу
А, я поняла где, а сейчас там открыто уже?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В смешных ценах смотрела, там они какие-то аляпистые, хочу однотонный слитный и красивый, но не спортивный вариант при этом
Попробуйте посмотреть на сайтах совместных закупок.Я в прошлом году купила ,за 1200 из прошлогодней коллекции,а в магазине они по 4000 с лишним были.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чем купаться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр