загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Помоги девушке,вы и ваши дачи я так понимаю где то рядом находитесь.тем более я заметил что ты ей понравился и вообще вы идеально подходите друг другу.
fool_rt_58.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь. С соседями вопрос не решить! Если бы его можно было решить, я бы его решала. Из 4-х участков пользуются по сути только наши 2. Третий участок привозят воду на машине, им этот колодец не интересен, четвёртый участок вообще почти не приезжают, им тоже этот колодец не интересен. Я же не спрашивала в теме, как быть с соседями...спрашивала совсем о другом.
https://www.youtube.com/channel/UCti7FZiCHC5fhvgN_Ns_5ew
https://www.youtube.com/channel/UCTRuIqwtJYz-MEY5pvS6dQw
Со вторыми я лично знаком. Рыли под 25ть колец. Вот только кольца у низ длинной сантимов 78)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
https://www.youtube.com/channel/UCti7FZiCHC5fhvgN_Ns_5ew https://www.youtube.com/channel/UCTRuIqwtJYz-MEY5pvS6dQw Со вторыми я лично знаком. Рыли под 25ть колец. Вот только кольца у низ длинной сантимов 78)))
Ссылку не смотрел , но вижу там ютуб , сам хотел предложить найти спецов в ютубе
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У вас есть контакты конторы проверенной? Если есть кидайте их в тему.
Домашний колодец 8(927)093-31-91 или 8(966)194-23-95
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Фирма называется: Домашний колодец
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Фирма называется: Домашний колодец
Спасибо!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Пожалуйста.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А так пока у тебя собственного колодца нет, то купи себе насос и тоже воду скачайте. Тем более сейчас дожди идут и в колодеце должна вода быть.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.06.2020 15:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А так пока у тебя собственного колодца нет, то купи себе насос и тоже воду скачайте. Тем более сейчас дожди идут и в колодеце должна вода быть.
Ваня, нет в колодце воды)) И появится она только глубокой осенью. Но Наташе уже до неё будет глубоко фиолетово)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, нет в колодце воды)) И появится она только глубокой осенью. Но Наташе уже до неё будет глубоко фиолетово)
У меня собственного колодца нет. Приходиться на колодец деревенский носить но и туда не находишься. Постоянно воруют трос и ведро из колодца. Вот я и поставил возле навеса бочку. Когда дождик идет то он бочку заполняет водой,

а еще бочки есть возле дома. Правда пить ее нельзя, а так колодец этим летом сделаю себе на участке.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.06.2020 16:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А так пока у тебя собственного колодца нет, то купи себе насос и тоже воду скачайте. Тем более сейчас дожди идут и в колодеце должна вода быть.
У меня есть насос, и колодец есть общий- пустой.
Такое ощущение, что у меня какие-то проблемы с донесением информации в письменном виде...вроде по-русски пишу.. umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть насос, и колодец есть общий- пустой. Такое ощущение, что у меня какие-то проблемы с донесением информации в письменном виде...вроде по-русски пишу..
Знаю я, что у вас колодец пустой.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А пруд у вас на деревне есть или только из колодца воду брали для полива огорода?
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.06.2020 20:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть насос, и колодец есть общий- пустой. Такое ощущение, что у меня какие-то проблемы с донесением информации в письменном виде...вроде по-русски пишу..
Мальчики рисуют продолжение истории в своей голове и потом уже дают советы sarcastic_rt_50.gif Я тему создавала, куда жаловаться на то, что нет холодной воды, так мне советов надавали от скважины до накопительного бака sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А пруд у вас на деревне есть или только из колодца воду брали для полива огорода?

Для полива есть вот это👆🏻
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчики рисуют продолжение истории в своей голове и потом уже дают советы Я тему создавала, куда жаловаться на то, что нет холодной воды, так мне советов надавали от скважины до накопительного бака
Да не говори)))
Вроде задала то простой вопрос: у кого есть проверенные контакты по установке колодцев? Суть- колодец нужен, как источник питьевой воды! Всё)))
Больше вроде ни о чем не спрашивала, однако umnik2_rt_46.gif
Но, тем не менее, всем ответившим по теме, большое спасибо!!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для полива есть вот это👆🏻
Нето. Тоже самое и у меня. Пруд был но его в частные руки забрали и забором огорожен он теперь.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вот интересно мне лично. Например сделали скважену. Прошло каких то три года. hm_rt_40.png Нужен какой то уход за скваженой? Тем более там сильный напор воды.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот интересно мне лично. Например сделали скважену. Прошло каких то три года. Нужен какой то уход за скваженой? Тем более там сильный напор воды.
Смотреть за исправностью работы насоса и храповика.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотреть за исправностью работы насоса и храповика.
hm_rt_40.png И больше ничего делать не надо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Установка колодца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр