загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девушки ниже 160см, вопрос у меня назрел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
... Вы носите дублёнки и шубы?

Если носите, то какие?... Если можно с фото, понять как это выглядит со стороны.

Как относитесь к капюшонам, меху, а именно к объёмам в верхней части туловища за счёт меха?

Мне как-то не приходилось видеть в живую маленьких в подобных вещах, поэтому спрашиваю здесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
... Вы носите дублёнки и шубы? Если носите, то какие?... Если можно с фото, понять как это выглядит со стороны. Как относитесь к капюшонам, меху, а именно к объёмам в верхней части туловища за счёт меха? Мне как-то не приходилось видеть в живую маленьких в подобных вещах, поэтому спрашиваю здесь.
Моя невестка 154, носит короткую норку до колен. выглядит нормально. фото не приложу.
гномиком не смотрится.
Хорошие меховые вещи и сидят хорошо, почему они должны верх утяжелять?))
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
На работе коллега носит короткую шубку чуть ниже поясницы,смотрится нормально
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя невестка 154, носит короткую норку до колен. выглядит нормально. фото не приложу. гномиком не смотрится. Хорошие меховые вещи и сидят хорошо, почему они должны верх утяжелять?))
Мне почему-то казалось что может утяжелять, за счёт роста
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не ношу.
Дублёнка висит уже много лет, некомфортно в ней.
Думала о шубе норковой, но передумала. Мне в пуховики удобно.
На мой вкус, длина должна быть чуть выше колена, капюшону - да, и мех не пушистый. Пухан лучше без меха.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне почему-то казалось что может утяжелять, за счёт роста
Утяжелять может за счёт объема. Но кому-то наоборот это нравится, этакая пушистая дюймовочка))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На мой вкус, длина должна быть чуть выше колена, капюшону - да, и мех не пушистый. Пухан лучше без меха.
Да, я тоже так думаю.... Я вообще всё выше колена люблю, иначе уже не то
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 09:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не ношу. Дублёнка висит уже много лет, некомфортно в ней. Думала о шубе норковой, но передумала. Мне в пуховики удобно. На мой вкус, длина должна быть чуть выше колена, капюшону - да, и мех не пушистый. Пухан лучше без меха.
А что именно смущает в дублёнке, которую не носите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дублёнки
Сегодня во сне какая-то немолодая женщина примеряла дублёнку. Она была в радостном предвкушении касаемо обновки длиной «в пол» и, казалось, прямого и зауженного силуэта. Дама с нетерпением скинула с себя старую дублёнку, надела новую, но увы, та села мешком, будто с чужого плеча.
Дама была стройной, рост неизвестен))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что именно смущает в дублёнке, которую не носите?
Да как-то движения сковывает, хотя не дубовая она. Руку поднимаешь и вся дублёнка наверх лезет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ношу иногда. Раньше вообще всегда дублёнки носила. И в пол тоже. Но это было ужасно. Как копна какая-то. До колен всё нормально смотрится. И да, не сильно пушистые, не сильно объёмные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня во сне какая-то немолодая женщина примеряла дублёнку. Она была в радостном предвкушении касаемо обновки длиной «в пол» и, казалось, прямого и зауженного силуэта. Дама с нетерпением скинула с себя старую дублёнку, надела новую, но увы, та села мешком, будто с чужого плеча. Дама была стройной, рост неизвестен))
Какой сон интересный, прям в тему)))

Я на юле уже наверно достала всех с расспросами, ищу дубленку и у всех спрашиваю на какие параметры они свои продают ))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да как-то движения сковывает, хотя не дубовая она. Руку поднимаешь и вся дублёнка наверх лезет.
А, поняла
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ношу иногда. Раньше вообще всегда дублёнки носила. И в пол тоже. Но это было ужасно. Как копна какая-то. До колен всё нормально смотрится. И да, не сильно пушистые, не сильно объёмные.
Когда длина в пол, вспоминается бабуля из мультика про Масленицу)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ношу иногда. Раньше вообще всегда дублёнки носила. И в пол тоже. Но это было ужасно. Как копна какая-то. До колен всё нормально смотрится. И да, не сильно пушистые, не сильно объёмные.
Как они вообще в морозы?

На сильные морозы хочу, очень мерзлявая сама по себе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как они вообще в морозы? На сильные морозы хочу, очень мерзлявая сама по себе
Хорошо в морозы.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сейчас и зимы то практически нет.
Нафиг шубы/дублёнки нужны, Даша?

Я уже несколько лет точно шубу не достаю даже. Как и зимние сапоги, собственно.
Пуховик - ванлав).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
... Вы носите дублёнки и шубы? Если носите, то какие?... Если можно с фото, понять как это выглядит со стороны. Как относитесь к капюшонам, меху, а именно к объёмам в верхней части туловища за счёт меха? Мне как-то не приходилось видеть в живую маленьких в подобных вещах, поэтому спрашиваю здесь.
Вчера видел такую на Никольской. Гламурное кисо с силиконовыми варениками, в кожаных штанишках и короткой песцовой шубке до пояса. Ростом с тебя примерно. Нормально (если на морду не смотреть).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Уж лучше пальто утепленное глянь. Если хочется лоска и тепла)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас и зимы то практически нет. Нафиг шубы/дублёнки нужны, Даша? Я уже несколько лет точно шубу не достаю даже. Как и зимние сапоги, собственно. Пуховик - ванлав).
Я в любую зиму мёрзну)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Уж лучше пальто утепленное глянь. Если хочется лоска и тепла)
Тепла больше хочется, нежели лоска
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр