загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Для чего 16 гигов ноутбуку, на котором будут открываться просто документы?
Для оперативности и мультизадачности. Тот же консультант на 8 гигах знаешь как-то не радует скоростью работы. А если там к консультанту будет еще что-то? Да и потом, других задач никто не отменял, ребенку в танки поиграть например. Или предлагаешь ей купить с 8, а потом в сервис бежать увеличивать? Не разумно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
тот же хп
Как вариант, но лично у меня к хп, давняя неприязнь))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 09:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чот мне не ажеться если человек видео или музыку пишет, то и с железом более менее на "ты". Сдается мне что там будет нещадно насиловатся Ворд с экселем.. ну браузер..
Тогда в сто не уложится umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
всем спасибо friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif , алгоритм выбора для себя уяснила, будем брать yahoo_rt_84.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:19
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоже негде приютиться с компом? В постельке работать? или на столике в уголочке? Или командировки постоянные, надо комп с собой таскать?
читать все ответы лень? или религия не позволяет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif был уже такой вопрос girl-haha_rt_70.gif
приютиться есть где - 4 компьютерных стола, а сейчас сын в армии, так я 2 заняла))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:19
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:20
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:20
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бери стационарный комп - хороший монитор. На 100к можно купить(собрать) шикарный комп.
стационарным в машине неудобно пользоваться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:51
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В машине рулить надо! А не ноутбучить))) Или к ноуту личный шофер прилагается?
а я два в одном и рулю и ноутбучу)).. никто у меня не рулит, вот все свои машины ревную, никогда не позволяла никому за руль садится (я жааадина)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:51
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Понятно... Кстати, а чего фото нет, Мы бы ноут под цвет глаз подобрали
Если серьезно - сколько времени ноутбук можно включенным держать? Я рабочий ноут девчёнок прошу не выключать, из дома захожу, когда время есть и через TeamViewer работаю. Это очень плохо я поступаю, да?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Понятно... Кстати, а чего фото нет, Мы бы ноут под цвет глаз подобрали
а у него от этого работоспособность выше? swoon2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень нужна помощь в выборе ноута для работы, бюджет до 100 тыс. нужна рабочая лошадка "тяжеловоз" - работать много и почти круглосуточно, в технике - я совершенная блондинка , потому необходимые параметры не смогу сказать...
Все просто, приходите в магазин и об’являете параметры которые Вам необходимы и вуаля! Даже меньше 100!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все просто, приходите в магазин и об’являете параметры которые Вам необходимы и вуаля! Даже меньше 100!
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все просто, приходите в магазин и об’являете параметры которые Вам необходимы и вуаля! Даже меньше 100!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
если хотим выкинуть деньги на ветер - то ваш ответ самый точный
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Белгород (автор поста) 24.01.2021 11:43
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все просто, приходите в магазин и об’являете параметры которые Вам необходимы и вуаля! Даже меньше 100!
Это так банально, скучно и естественно. Интереснее нужно жить, веселее
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр