загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это соль, которую рассыпают. Застревают на подошве Вчера пылесосила... А сегодня гости заходили
Странно,у нас таких нет,обувь всегда чистая,почти,где ходите...если только мужчина со стройки заходил в гости)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 16:35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
К моющему дешевому Керхеру, в помощь был куплен Дайсон. И вот его собрать максимум три секунды.

Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
К моющему дешевому Керхеру, в помощь был куплен Дайсон. И вот его собрать максимум три секунды.
Вадим, с дайсон и керхер не нужен sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я читала, читала.... Вот, первый коммент под которым я довольно поставлю жирный "+" Пыль толще одного сантиметра падает сама Приступы чистоты у меня, конечно, бывают, но привычка убирать секторами и в разные дни почуть позволяет содержать жильё на ровном уровне чистоты и не делать из уборки фетиш.
Я тоже участками чаще. Но , вот кухню надо было просто протереть, пропылесосить и пол, ну и стирка... А в итоге. Ящики все перебрала, духовку отпарила ( с разбором стекол дверцы)+ вина напилась .... А ещё не пылесосила даже wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 16:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже участками чаще. Но , вот кухню надо было просто протереть, пропылесосить и пол, ну и стирка... А в итоге. Ящики все перебрала, духовку отправила ( с разбором стекол дверцы)+ вина напилась .... А ещё не пылесосила даже
Пьянству бой,был такой лозунг)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В спальне зеркала?
Бли-иин, зеркала не протерла. Спасибо! Ушла.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже участками чаще. Но , вот кухню надо было просто протереть, пропылесосить и пол, ну и стирка... А в итоге. Ящики все перебрала, духовку отправила ( с разбором стекол дверцы)+ вина напилась .... А ещё не пылесосила даже
С кухней и у меня бывает))) но это я просто люблю на ней повозиться)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С кухней и у меня бывает))) но это я просто люблю на ней повозиться)))
План был другой......А недавно пошла покормить кошек, попутно подстригла когти , а потом и всю кошку...Потом пришлось отмывать ванну и т.д и т.п. А надо было просто покормить rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А вы представьте, что постирали три пары одинаковых ... как их обратно в пары сложить? Или свинг будете устраивать?
У них дружная шведская семья))) Лучший вариант это пар десять одинаковых.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пьянству бой,был такой лозунг)
Какая-то радость должна быть))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ага... Люблю смотреть на воду, огонь и как женщина полы моет.
Думаю, долго ей не удастся так мыть)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,у нас таких нет,обувь всегда чистая,почти,где ходите...если только мужчина со стройки заходил в гости)
Всю Москву таким посыпают... вы на улицу то выходите?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
врут конечно)) я вот честно написал)) и кстати сила воли у меня есть. начал мыть посуду, перешёл на плиту, стены вокруг плиты, мойки, термопот.... а потом собрался и сказал себе: ВСЁ БЛИН! ХОРОШ!!!))))
Какой бриллиант пропадает... С другой стороны, это же и женщине придётся так же впахивать. Если только вовремя губку уронить успеет, может поблажка выйдет)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой бриллиант пропадает... С другой стороны, это же и женщине придётся так же впахивать. Если только вовремя губку уронить успеет, может поблажка выйдет)))
Армейские навыки даром не пропадаютwink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественный отбор, даже у носков конкуренция)
У них похоже конкуренция ниже. Кто не с дыркой, тот годный)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой бриллиант пропадает... С другой стороны, это же и женщине придётся так же впахивать. Если только вовремя губку уронить успеет, может поблажка выйдет)))
Берите его,нам не жалко hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая-то радость должна быть))
Надо было мужчину пригласить)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было мужчину пригласить)
Я бы опять на что-то отвлеклась и до дела не дошли))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
К моющему дешевому Керхеру, в помощь был куплен Дайсон. И вот его собрать максимум три секунды.
Очень брутально выглядит агрегат)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже участками чаще. Но , вот кухню надо было просто протереть, пропылесосить и пол, ну и стирка... А в итоге. Ящики все перебрала, духовку отпарила ( с разбором стекол дверцы)+ вина напилась .... А ещё не пылесосила даже
С разборкой стекол swoon2_rt_68.gif Это если только вино могло немного примирить с реальностью)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про лень)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр