загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Перфоратор, дрель, шуруповерт, болгарки, фрезер, плиткорез - нужны только если затевать большой ремонт. Купил даже торцовочную пилу, для изготовления фасадов. Фасады сделал. Теперь она стоит, место занимает. Для дачи есть ещё сварочный аппарат. И для резки металла - кислородный баллон со шлангами и резаком. Но это нужно только профессионалам. Для кратковременных работ, можно взять в аренду. Все эти инструменты покупал, по мере надобности. Мне в аренду брать невыгодно, проще купить. Но, наприм
Ты не болгарин случаем?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
Вот когда пожалела, что не сохранила ссыль на предлагаемый рекламой озона чемоданчик, по сходной цене, кстати, был.
Вздохнула, закрыла тогда ссылку, ибо на данный момент почти все содержимое чемоданчика куплено по-отдельности. А вот тогда, когда надо было искала-искала и вот такого вот не нашла.
В общем, если ещё надо, то поищу - сборка инструментов в нем очень удачная.
По опыту: Не заморачивайтесь гаечными ключами, один разводной, с хорошим шагом, многих заменит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот когда пожалела, что не сохранила ссыль на предлагаемый рекламой озона чемоданчик, по сходной цене, кстати, был. Вздохнула, закрыла тогда ссылку, ибо на данный момент почти все содержимое чемоданчика куплено по-отдельности. А вот тогда, когда надо было искала-искала и вот такого вот не нашла. В общем, если ещё надо, то поищу - сборка инструментов в нем очень удачная. По опыту: Не заморачивайтесь гаечными ключами, один разводной, с хорошим шагом, многих заменит.
Мне в детстве нравилось папе ключи искать гаечные по номерам smile1_rt_40.png
Мне тоже нужны личный молоток, пластуны и две отвёртки. Всё никак не соберусь купить.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О, вот он, красавчег.


Мне на тот момент ещё и дрель нужна была, вот на озоне https://www.ozon.ru/context/detail/id/183164659/?stat=YW5fMQ%3D%3D
До сих пор сердце щемит купить, хотя большая часть содержимого уже и так приобретена.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне в детстве нравилось папе ключи искать гаечные по номерам Мне тоже нужны личный молоток, пластуны и две отвёртки. Всё никак не соберусь купить.
Мне в этом плане проще: целый квартал строймагов за углом.
Пока отопление чинила купила даже газовые клещи (купленные ранее гаечники не подходили по размеру). А они не пролезли под трубу. lollol_rt_46.png
Вот тогда был куплен разводной усиленный и понимаю, что остальные гаечные мне теперь "для красоты" ))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.02.2021 17:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О, вот он, красавчег. Мне на тот момент ещё и дрель нужна была, вот на озоне https://www.ozon.ru/context/detail/id/183164659/?stat=YW5fMQ%3D%3D До сих пор сердце щемит купить, хотя большая часть содержимого уже и так приобретена.
Вот это наборчик! good2_rt_68.gif
И утконосы, и ножичек, и лобзик. И мультиметр?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Перфоратор, дрель, шуруповерт, болгарки, фрезер, плиткорез - нужны только если затевать большой ремонт. Купил даже торцовочную пилу, для изготовления фасадов. Фасады сделал. Теперь она стоит, место занимает. Для дачи есть ещё сварочный аппарат. И для резки металла - кислородный баллон со шлангами и резаком. Но это нужно только профессионалам. Для кратковременных работ, можно взять в аренду. Все эти инструменты покупал, по мере надобности. Мне в аренду брать невыгодно, проще купить.
Дрель-шуруповерт и болгарку дома иметь надо свою. И хотя бы лобзик, а лучше электролобзик.
У меня простаивает циркулярка оставшаяся после сына (единственный инструмент оказавшийся дома на момент его смерти). Если б не боялась включить - давно бы уже была б с нормальной мебелью.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это наборчик! И утконосы, и ножичек, и лобзик. И мультиметр?
Классный, да?
Вот мне из всего этого не хватает как раз мультиметра, лобзика и как ни странно молотка-гвоздодера.
Мне нравится, что всё в одном месте.

Ящик с инструментами у меня, конечно, уже снова есть, но по-забывчивости имею некоторое по нескольку экземпляров.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр