загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство И газовый счётчик обнулился. Есть разбирающиеся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Счастливая ты, Ленк. Я когда первый раз они приехали и начали впаривать замену электромагнитной катушки, позвонила знакомому, у которого допуск на газ и он их по телефону выгнал. В следующий раз заранее предупредила, что я жОстокая и нервная. Мылом трубы не мыли. Но все потрогали и ни одной штучки сломанной не нашли
Ну... Я ходила вокруг и повторяла : ой, только ничего не сломайте, денег нет, а со сломанным не выпущу...ой, тооько ничего не сломайте, денег нет чинить... И так раз 7-8...потом спросила сколько стоит это эротическое действие с трубой и тут же уточнила, что денег нет, но могу кока - колы налить sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
но могу кока - колы налить
Переплатила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Я ходила вокруг и повторяла : ой, только ничего не сломайте, денег нет, а со сломанным не выпущу...ой, тооько ничего не сломайте, денег нет чинить... И так раз 7-8...потом спросила сколько стоит это эротическое действие с трубой и тут же уточнила, что денег нет, но могу кока - колы налить
Нет у меня никакой кока-колы ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мне то расскажите , кто что знает.
Сколько будет стоить тест на ковид при въезде в Россию ? И где его делают , прямо на границе, если на своем транспорте въезжать или прилететь на самолёте. Как лучше ? Гражданам России, въезжающие из другой страны и не имеющие прививку. Кто знает? Не хочется тему для этого вопроса открывать , просто .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 14:01
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет у меня никакой кока-колы
Вообще, если у вас дома мужчина, и он что-то там делает с пеной у шеста трубы, то пора наливать не колу, а вискарик drink_rt_118.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне то расскажите , кто что знает. Сколько будет стоить тест на ковид при въезде в Россию ? И где его делают , прямо на границе, если на своем транспорте въезжать или прилететь на самолёте. Как лучше ? Гражданам России, въезжающие из другой страны и не имеющие прививку. Кто знает? Не хочется тему для этого вопроса открывать , просто .

Гугл в помощь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вообще, если у вас дома мужчина, и он что-то там делает с пеной у шеста трубы, то пора наливать не колу, а вискарик
Да пусть он хоть с пеной у рта что угодно делает что я вискарик то разбазаривать буду направо и налево , а кока-колы - неть! dntknw_rt_60.gif Я сама ею вискарик запиваю secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Гугл в помощь.
Тесты, насколько я знаю, делать нужно только в специальных сертифицированный центрах, список которых есть на данном портале!) Можно и прямо на границе, но по месту проще сориентироваться. Бывают такие очереди, что проще сдать уже рядом с домом где-нибудь позже)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Да)
Газовый счётчик-это вам не роутер с вай фай
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да) Газовый счётчик-это вам не роутер с вай фай
Не потянула я вот это «тыдынтыдын» да? girl-cray_rt_68.gif И главное, что счётчик то реальный, не то, что роутер в Ташкенте. А в отличие от той темы и удалить просить модераторов нечего. Интересно, почему? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 15:43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Гугл в помощь.
Спасибо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне то расскажите , кто что знает. Сколько будет стоить тест на ковид при въезде в Россию ? И где его делают , прямо на границе, если на своем транспорте въезжать или прилететь на самолёте. Как лучше ? Гражданам России, въезжающие из другой страны и не имеющие прививку. Кто знает? Не хочется тему для этого вопроса открывать , просто .
У меня свекровь делала тест в течении 3 суток по прилёту в России. В платной клинике в Казани.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Гугл в помощь.
Нет. Один раз делается тест. В любой клинике. Результаты в личный кабинет на госуслуги загрузить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня свекровь делала тест в течении 3 суток по прилёту в России. В платной клинике в Казани.
Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пишу по результатам. В случае, как у меня просто звоните на Горячую линию регионального представителя (у меня Мособл). И они обновляют цифры в личном кабинете (через сутки обновление произошло). Правда, нормальный сотрудник колцентра, знающий это, мне попался только с третьего раза. Но это уже совсем другая история
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И газовый счётчик обнулился. Есть разбирающиеся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр