загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ьеко или веко боюсь в любой технике)). У них же ещё и холодильники есть
Не знаю, сейчас и Бош уже не тот, что был. Производителям невыгодно делать «вечную» технику. Сейчас ломается все гораздо быстрее, даже то, что раньше работало десятилетиями.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, сейчас и Бош уже не тот, что был. Производителям невыгодно делать «вечную» технику. Сейчас ломается все гораздо быстрее, даже то, что раньше работало десятилетиями.
Согласна
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сушилка стоит в ванной и там так много места что еще одну сушилку можно поставить , еще есть место на кухне и на веранде
Что за сушилка ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была Simens. Очень крутая вещь особенно с детьми. Стояла на кухне. После сушки еще огромное количество пыли убирается из фильтра.. Белье вообще не гладила. И что особенно радовало это отсутствие напольных сушилок . Рекомендую покупать и не сомневаться. Не пожалеете.
Спасибо
Извелась постоянно ее (сушилку) из ванной выносишь вносишь выносишь вносишь
Жду пока высохнет сутки., чтобы ещё постирать …
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо Извелась постоянно ее (сушилку) из ванной выносишь вносишь выносишь вносишь Жду пока высохнет сутки., чтобы ещё постирать …
Это пожалуй единствееная вещь, которая мне абсолютно не нужна, но которую очень хотелось бы купить. Я ее не куплю, естественно, мне и поставить то некуда и денег лишних нету,но вот прям- хочется. А Вам для семьи просто необходимо. Я у себя придумал выдвижную сушилку для своих скромных потребностей. Она будет просто на колесиках выезжать из- за отопительного котла и раскладываться. Такая идея. Места занимать не будет вообще в сложенном виде.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо Извелась постоянно ее (сушилку) из ванной выносишь вносишь выносишь вносишь Жду пока высохнет сутки., чтобы ещё постирать …
Тогда надо брать! Постельное белье и полотенца утром постигал , днём уже снова сухие и чистые. А если детей много, то заметно будет. И по количеству одежды, и по количеству белья, полотенец и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Буду признательна за отзывы если у кого есть Куда поставили Ну в общем отзывы пользователей Знаю, в интернете есть. Но думала тут нас много и реально узнать тоже не помешает Спасибо
Есть стиральные машины с функцией сушки, я Miele пользовалась, очень удобно, не вижу смысла в отдельной
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 21:55
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вообще не пользуюсь сушилками. В ванной комнате стояла, но взвешивал вещи всегда на балконе. Запах другой и быстрее высыхает летом. Зимой вообще пахнет свежестью, но сохнет долго. Поэтому держу на морозе сутки, потом на 4 часа дома высыхает быстро, но за то запах свежести сохраняется. Можно сразу утюжить, при этом особенно постельное, сохраняют свежесть, где приятно поспать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть стиральные машины с функцией сушки, я Miele пользовалась, очень удобно, не вижу смысла в отдельной
Не, люблю отдельно.
Да и точно не Miele )) дорого
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это пожалуй единствееная вещь, которая мне абсолютно не нужна, но которую очень хотелось бы купить. Я ее не куплю, естественно, мне и поставить то некуда и денег лишних нету,но вот прям- хочется. А Вам для семьи просто необходимо. Я у себя придумал выдвижную сушилку для своих скромных потребностей. Она будет просто на колесиках выезжать из- за отопительного котла и раскладываться. Такая идея. Места занимать не будет вообще в сложенном виде.
good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть стиральные машины с функцией сушки, я Miele пользовалась, очень удобно, не вижу смысла в отдельной
Возможно в такой дорогой и нет разницы, а в бюджетных небо и земля. Ну и если сломается , то все сразу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня сушилка отдельная. Стоит на стиралке. Ей уже 12 лет. Покупали тогда, т к у дочки проблемы с кожей. Работает отлично до сих пор (старое доброе качество). Белье из неё более мягкое. Достаточно один раз посмотреть, сколько пыли она выбивает из постиранного (ее необходимо счищать со специальной сеточки), чтобы ужаснуться и понять, что мы этим ещё потом и дышим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр