загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие вещи покупаем очень часто - перечислите любимые цвета и оттенки, ароматы, напишите название фирмы (кроме еды) продукты не надо указывать
Кроме еды и бензина, чаще всего покупаю сотрудницам цветы на 8 марта. За счет фирмы. За это получаю в подарок на 23 февраля от сотрудниц бритвенных наборов на цельный год. За счет фирмы. Нахожу это исключительно выгодным натуральным обменом.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О! Шопинг я люблю! Жаль нечасто могу себе позволить...Итак.." Деволт" хотелось бы, но дороговато..." Макита" немного дешевше, но один хрен мне не по карману. Все вещи бренда " Интерскол". Оптимальное было соотношение цена- качество. Но говорят щас качество захромало.Но я почти успел. Последнее время перешел на " П.И.Т.". В принципе- доволен. Что сказать о таком девайсе, как дуговая электросварка? " Ресанта". Выше всяких похвал.Тэкс...че еще то?
спасибо за развернутый ответ
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спасибо за развернутый ответ
Только сегодня и только для Вас моя королева!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О! Шопинг я люблю! Жаль нечасто могу себе позволить...Итак.." Деволт" хотелось бы, но дороговато..." Макита" немного дешевше, но один хрен мне не по карману. Все вещи бренда " Интерскол". Оптимальное было соотношение цена- качество. Но говорят щас качество захромало.Но я почти успел. Последнее время перешел на " П.И.Т.". В принципе- доволен. Что сказать о таком девайсе, как дуговая электросварка? " Ресанта". Выше всяких похвал.Тэкс...че еще то?
вот про дуговую электросварку отдельное спасибо...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот про дуговую электросварку отдельное спасибо...
Увлекаетесь?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Только сегодня и только для Вас моя королева!
Благодарю angel_rt_54.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Увлекаетесь?
да..по нечетным..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 22:53
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие вещи покупаем очень часто - перечислите любимые цвета и оттенки, ароматы, напишите название фирмы (кроме еды) продукты не надо указывать
Наполнитель для кота hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да..по нечетным..
Так сегодня 16 е.Рановато еще.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так я и не о себе...
Сорян, не правильно написала изначально give-rose_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:47
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наполнитель для кота
реально часто покупаю его, не знаю как их отучить от наполнителя, у соседей кот ходит просто в чистый лоток на решетку, у другой прям в унитаз, а у знакомых кошка ходит в слив от ванный, но моим подавай древесный наполнитель
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 16.07.2021 23:00
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да..по нечетным..
... годам sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
... годам
Деволт, Макита, Интерскол- прошли мимо сознания. Но дуговая сварка- зацепила. Мож скрытый талант?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
реально часто покупаю его, не знаю как их отучить от наполнителя, у соседей кот ходит просто в чистый лоток на решетку, у другой прям в унитаз, а у знакомых кошка ходит в слив от ванный, но моим подавай древесный наполнительный
Мой единственный кот в жизни тоже ходил в чистый лоток smile_rt_40.png) Но он был приучен до меня. Правда, поначалу, когда мы только начали с ним жить, первым делом он написал мне в новую сумку ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 23:02
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
реально часто покупаю его, не знаю как их отучить от наполнителя, у соседей кот ходит просто в чистый лоток на решетку, у другой прям в унитаз, а у знакомых кошка ходит в слив от ванный, но моим подавай древесный наполнительный
Ну, в пустой лоток - не гигиенично, я считаю)), сразу в ту же минуту надо мыть, а то запах.
А древесный- это ещё по- божески)), мой только силикагель использует lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но дуговая сварка- зацепила
Это подсознательно, на уровне рефлекса... Женщины ж ждут, когда "искра пробежит".
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это подсознательно, на уровне рефлекса... Женщины ж ждут, когда "искра пробежит".
rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Шопинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр