загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Прошу поделиться контактами проверенного мастера для ремонта квартиры
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Есть такой у меня. В июле делал ремонт у меня в доме, универсал. Передан мне в руки от подруг, все им довольны. Он только из Белоруссии приезжает под заказы, желательно не мелкие. Сейчас как раз должен скоро приехать, по мелочи уже три человека его собираются загрузить, в том числе и я. Универсал. Обсуждать с ним все лучше самим, конечно. Если кому интересно, дам контакт в личку)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:08
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
По видео и фотографиям не плохой ремонт. Ребята видимо хорошие мастера.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Предстоит ремонт в убитой хрущевке. Девочки и мальчики, прошу поделиться контактами проверенного мастера с нормальными руками и гуманными ценами). Очень на вас надеюсь.
не понятно , что за "ремонт" предстоит , может бить косметический , может и глобальный с заменой проводки , полов , дверей и окон ?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если откликнется электрик тут, будет у меня звонок... не откликнется, не будет)))
безпроводные продаются , крепятся на двухсторонний скоч
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По видео и фотографиям не плохой ремонт. Ребята видимо хорошие мастера.
отвратительно сделана электрика , нет УЗО , розетки слишком низко у пола, распределительный щит "накладной" , чтоб не долбить бетонную стену
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
отвратительно сделана электрика , нет УЗО , розетки слишком низко у пола, распределительный щит "накладной" , чтоб не долбить бетонную стену
Это все имеет свои преимущества и поэтому могу вам сказать: - не лезьте, если не знаете...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это все имеет свои преимущества и поэтому могу вам сказать: - не лезьте, если не знаете...
вы слышали что нибудь о современной , безопасной бытовой электропроводке?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы готовы приехать и сделать? Цена? Смысл писать, если вы из другого города? Может кому тут подработка нужна и время есть.
Локацию напишите. Сделать почти любой мужик сможет, просто куда-то ехать - это врея нужно, а если это в своём районе, то вполне после работы можно заскочить и починить.... Наверняка кто-нибудь из форумчан в шаговой доступности живёт.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Предстоит ремонт в убитой хрущевке. Девочки и мальчики, прошу поделиться контактами проверенного мастера с нормальными руками и гуманными ценами). Очень на вас надеюсь.
Рекомендаций нет, а вот нерекомендации есть smile1_rt_40.png

Через "студию ремонтов" не делайте, я с ними нахлебался... сроки все просрочили, сменили 2-х прорабов и 2-х мастеров, несколько раз накосячили и частично переделывали (но за мой счёт), а частично пришлось смириться т.к. слишком дорого переделывать было...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр