загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, залипла немного, но там не только обои, там интерьер интересный тоже
Первый - приятный, более внятного серого хочется, подоконник переходящий в полку вдоль стены нравится, я так сделала в детской. Одной поверхностью подоконник-полка вдоль стены- компьютерный стол. Висящее кресло нет. У нас боксёрская груша висела в беседке - вечно натыкаешься-бесит. Хотя качели в комнате были, малявкам нравилось и не такая объемная конструкция.
Второй- выглядит интересно, но я не люблю, когда меня обманывают. Не люблю фокусников, иллюзионистов и вот это. Хочется ощущать дом- надёжность, крепость, а тут будто на улице живешь- не моё это.
Третий же не обсуждается? swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне нравятся зеленые и песочные цвета в интерьерах, деревянные поверхности, натуральные ткани, ковры, как циновки, мебель интересных форм, сочетание старого и нового, много текстиля, много растений. Спокойные, светлые и теплые интерьеры. Типа такого:
Оливковый красивый цвет. Нравятся сложные оттенки- бирюзовые, бордовые, серые только синий люблю электрик. Сундук обалденный, люблю такое.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Если очень хочется фотообоев, сделайте их как акцент. Значит текстиль и ковер в комнате будет однотонный. И цветовая гамма чтобы сочеталась.
Ну и еще учитывайте цвет пола плинтусов.

У меня третий в жизни ремонт был, и я сделала все в спокойных светлых тонах, без больших финансовых вложений. Без потолков фигурных. И сложных гипсокартонных конструкций.
Люблю сканди стиль.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.10.2021 17:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр