загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот это уже звоночки Заметила, что на нервной почве начала больше убираться дома. Тяга к наведению порядка это классно до определенного момента. Потом бзик чистоты наступает, вроде шизофрения это.
Я дошла почти до набата, но вовремя тормознулась. Спросишь как?
А никак, смотрю на появившуюся пыль, но мне пофиг! Думаю, надо выдержать ещё срок sarcastic_rt_50.gif
Но диагноз всё равно приходит, когда нервничаю. Не могу себя остановить, драю-драю...
Вот спроси меня,зачем я весь выходной день убила на кухню. Нервничала из-за северного оленя girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я дошла почти до набата, но вовремя тормознулась. Спросишь как? А никак, смотрю на появившуюся пыль, но мне пофиг! Думаю, надо выдержать ещё срок Но диагноз всё равно приходит, когда нервничаю. Не могу себя остановить, драю-драю... Вот спроси меня,зачем я весь выходной день убила на кухню. Нервничала из-за северного оленя
Поэтому, когда меня на работе спрашивают после выходных, ну как отдохнула? Я молчаливо и загадочно улыбаюсь lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Через пару лет такой пуфыстик уже не поможет, проверено)
Этой конструкции уже лет 8, полет нормальный)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому, когда меня на работе спрашивают после выходных, ну как отдохнула? Я молчаливо и загадочно улыбаюсь
Такая Мона Лиза... sarcastic_rt_50.gif
Блин, вам что совсем не интересно про северного оленя узнать?
Я тут всячески стараююсь, а они игнорят wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такая Мона Лиза... Блин, вам что совсем не интересно про северного оленя узнать? Я тут всячески стараююсь, а они игнорят
Знаешь, как в анекдоте, лучше 5 мин подождать, чем 2 часа уговаривать sarcastic_rt_50.gif
Что за северный олень? Где фото?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я дошла почти до набата, но вовремя тормознулась. Спросишь как? А никак, смотрю на появившуюся пыль, но мне пофиг! Думаю, надо выдержать ещё срок Но диагноз всё равно приходит, когда нервничаю. Не могу себя остановить, драю-драю... Вот спроси меня,зачем я весь выходной день убила на кухню. Нервничала из-за северного оленя
У меня была куча планов на уборку. Но нет smile_rt_40.gif
Поменяла их на магазины. Подготовка к зиме в приоритете.
Скоро может вообще психану и буду уделять больше внимания себе и своим хотелкам, а не быту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спросишь как?
Мои мысли - выкинуть хлам из ненужных вещей и закрыть все шкафы. Протирать только пыль сверху, это быстро.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такая Мона Лиза... Блин, вам что совсем не интересно про северного оленя узнать? Я тут всячески стараююсь, а они игнорят
Нам интересно)))
Мы проявлем такт. Рассказывай уже скорей hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нервничала из-за северного оленя
что с оленем?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У меня стеклоблоками и камнями дымоход и трубы замаскированы. Стеклоблоки с подсветкой
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 21:00
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаешь, как в анекдоте, лучше 5 мин подождать, чем 2 часа уговаривать Что за северный олень? Где фото?
Вообщем, так. У меня случилась беда. Я пребывала несколько дней в шоке.
Открываю как-то холодильник на вечерний дожор, а оттуда выскакивает стасик.
Большой, рыжий, с длинными усищами и дикими глазами. Всё, что я могла сделать, это дико орать.
Я не могу справиться с омерзением, меня прям накрывает. Да и не видела я их лет 25.
Кое как успокоилась. На следующий вечер придумала, что я хочу пожрать, весело так распахиваю холодильник, а эта сволочь породы северного оленя, опять сидит там. Нагло смотрит мне прямо в глаза. И вот тут я поняла, что само по себе это не пройдет и не исчезнет. Вооружилась до зубов, открываю - неть его!
Для начала я перебрала весь холодильник, отмыла, всё упаковала в контейнерочки.
На следующий вечер подхожу к холодильнику и понимаю, что увижу опять эту наглую рожу, и что самое интересное, есть я уже не хочу...совсем ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня стеклоблоками и камнями дымоход и трубы замаскированы. Стеклоблоки с подсветкой .
здорово!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
здорово!
Спасибо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, так. У меня случилась беда. Я пребывала несколько дней в шоке. Открываю как-то холодильник на вечерний дожор, а оттуда выскакивает стасик. Большой, рыжий, с длинными усищами и дикими глазами. Всё, что я могла сделать, это дико орать. Я не могу справиться с омерзением, меня прям накрывает. Да и не видела я их лет 25. Кое как успокоилась. На следующий вечер придумала, что я хочу пожрать, весело так распахиваю холодильник, а эта сволочь породы северного оленя, опять сидит там. Нагло см
На третий раз я смогла его чуть придавить, но олень оказался шустрым. Все, наверное, северных пород шустрые.
Сбежал постыдно. И обиделся. Больше не приходил морозиться.
Но я-то понимаю, что пусть он даже гордый северный олень, но вряд ли не позовет компанию с собой.
Гуглила как с ними борются в современном мире, пишут, что никакие Машеньки не помогают.
Решила дедовским способом, желток и борная кислота порошком. Нашла порошок, что оказалось не просто.
Ну и надо было просто оставить комочки в шкафах. Вот тут и началось...прям набат в голове играл sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нам интересно))) Мы проявлем такт. Рассказывай уже скорей
Всё рассказала, как на духу)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что с оленем?
на него ведется большая охота!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На третий раз я смогла его чуть придавить, но олень оказался шустрым. Все, наверное, северных пород шустрые. Сбежал постыдно. И обиделся. Больше не приходил морозиться. Но я-то понимаю, что пусть он даже гордый северный олень, но вряд ли не позовет компанию с собой. Гуглила как с ними борются в современном мире, пишут, что никакие Машеньки не помогают. Решила дедовским способом, желток и борная кислота порошком. Нашла порошок, что оказалось не просто. Ну и надо было просто оставить комочки
Ловушки хорошо с ними справляются. Несколько штук в кухне приклеить и возле входной двери
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ловушки хорошо с ними справляются. Несколько штук в кухне приклеить и возле входной двери
Тоже пишут, что они стали намного хитрее всего этого. Но завтра возьму ещё на всякий случай.
Со знакомыми делилась бедой своей, так многие жалуются, что они появились.
Их же не было много лет. К чему бы это вдруг...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё рассказала, как на духу)))
Даже не знаю, что советовать..
Тараканов видела в девяностых в последний раз..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на него ведется большая охота!
лось любит ароматы из выхлопной трубы, а оленя чем приманиваете? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр