загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Телевизоры на платформе Яндекс - поделитесь своими мыслями
Страницы:
1
2
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я телевизор практически не смотрю, но периодически есть необходимость смотреть учебные вебинары и телеконференции и самой и детям по учебе, поэтому решила на кухню купить телевизор. Посматривала в сторону самсунгов и хайеров. Но пока не определилась. У кого-нибудь есть хайер телевизор со смартом?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я телевизор практически не смотрю, но периодически есть необходимость смотреть учебные вебинары и телеконференции и самой и детям по учебе, поэтому решила на кухню купить телевизор. Посматривала в сторону самсунгов и хайеров. Но пока не определилась. У кого-нибудь есть хайер телевизор со смартом?
Посмотрите телевизоры фирмы Hisense, по качеству вполне приличные.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Посмотрите телевизоры фирмы Hisense, по качеству вполне приличные.
Спасибо, посмотрю!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неделю назад на кухню взял такой Телевизор Samsung UE32N4010AU https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue32n4010au-10018879 Только под полочку. У них есть небольшой косяк. Сзади не на все крепятся к стене кронштейны. Нет резьбы под шурупы. А так надёжный самсунг. Первый Samsung работает аж 8 лет и не нарадуюсь.
Самсунг не дает возможности установить Ютюб. А в остальном, да, нормально
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самсунг не дает возможности установить Ютюб
А инет можно подключить ? rofl_rt_56.gif
А ваш Ютуб сам по себе ? Иль чер инет работает ?
Тёмный лес girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А инет можно подключить ? А ваш Ютуб сам по себе ? Иль чер инет работает ? Тёмный лес
Инет подключается при наличии Смарт ТВ. А приложение Ютюб на Самсунгах не устанавливается
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инет подключается при наличии Смарт ТВ. А приложение Ютюб на Самсунгах не устанавливается
Можно много чего сделать, если не лениться rofl_rt_56.gif

https://prosmarttv.ru/samsung/kak-ustanovit-youtube.html
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Решила приобрести новый недорогой телевизор для кухни. Мой обход магазинов и консультация продавцов - пока не дала полного представления о данном вопросе. Продавцы обычно хвалят свой товар ( это и понятно их цель продать ) Для меня непонятны некоторые моменты 1 можно ли на данной платформе установить обычный режим как на простом телевизоре и щелкать пультом для переключения программ ))))в поисках интересного 2 есть встраиваемые .... типа яндекс плюс,окко ,иви и тд - то есть получается доп
Я взяла год назад тоже на кухню смарт на платформе яндекс.
Можно смотреть, как обычный телевизор. Но я не подключала телевизионную антенну.
Смотрю только приложения через инет. Чтобы был стабильный, подключила напрямую кабель.
Я довольна. Ютуб тоже есть, но не всё.
За приложения не плачу. Яндекс плюс какое-то время даётся бесплатно, куда входят основные подписки популярных приложений. Потом за рубль продлевала и сразу отказывалась от подписки. Таким образом ничего не снималось автоматически. На яндекс всё время какие-то бесплатные предложения.
А вот с Иви я не поладила) Подключила 2 недели бесплатную подписку через комп. Сразу отключить не смогла.
Потом забыла конечно и списали 359 руб., получается оплатила за месяц. Зашла в профиль, разобралась и отключила подписку. Какого было моё удивление, когда через месяц опять списали sad_rt_40.gif
Оказалось, что на смарте у меня другой профиль, профиль яндекса. И сняли уже оттуда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оказалось, что на смарте у меня другой профиль, профиль яндекса. И сняли уже оттуда.
"Мы тебя везде найдем, как ни скрывайся" lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Мы тебя везде найдем, как ни скрывайся"
Старший брат всё видит)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я взяла год назад тоже на кухню смарт на платформе яндекс. Можно смотреть, как обычный телевизор. Но я не подключала телевизионную антенну. Смотрю только приложения через инет. Чтобы был стабильный, подключила напрямую кабель. Я довольна. Ютуб тоже есть, но не всё. За приложения не плачу. Яндекс плюс какое-то время даётся бесплатно, куда входят основные подписки популярных приложений. Потом за рубль продлевала и сразу отказывалась от подписки. Таким образом ничего не снималось автоматически
Кстати о важном. В приложении с компа можно удалить совсем платежную карту, а со смарта нет.
Можно только поменять. Чтобы избежать в дальнейшем такие сюрпризы привяжу недействующую карту.
Главное, не забыть sarcastic_rt_50.gif
Сергей Николаев, Беларусь, Минск, 44 года
Сергей Николаев, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Судя по отзывам так себе телик, многие жалуются на сырое по, также все порты находятся в глубине, это не удобно. Часть портов необходимо было вывести ближе к краю, для удобства быстрого подключения.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.04.2023 09:33
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей Николаев, Беларусь, Минск писала:
Судя по отзывам https://otzovik-top.ru/otzivi/televizor-iandeks-umnyi-televizor-s-alisoi-50-13574.html так себе телик, многие жалуются на сырое по, также все порты находятся в глубине, это не удобно. Часть портов необходимо было вывести ближе к краю, для удобства быстрого подключения.
Бог ты мой, новый белорус на форуме! biggrin_rt_40.gif
Вас каким ветром сюда? blink_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Посмотрите телевизоры фирмы Hisense, по качеству вполне приличные.
Откуда инфа?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я тоже телек ищу на кухню, 32" но мне советуют Xiaomi, он у знакомых нескольких.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 12:53
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда инфа?
Из интернета.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Из интернета.
Без комментариев
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей Николаев, Беларусь, Минск писала:
Судя по отзывам так себе телик, многие жалуются на сырое по, также все порты находятся в глубине, это не удобно. Часть портов необходимо было вывести ближе к краю, для удобства быстрого подключения.
Так это ОН или ОНА? mosking_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 04.04.2023 11:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр