загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Раковина далеко от фановой трубы. Как?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень сложный случай. Со всех сторон двери. Нереально. А вы это затеяли ради ПММ? А кухонная мойка куда встанет?проводить канализацию над дверями, насос ставить.. Все ради ПММ?
Согласна, вот и ищу как упростить и стоит ли.
Хочу чтобы у детей была возможность самим себе что-то разогреть, да и отдельную комнату себе любимой))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2022 17:48
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже.... Я и слов то таких не знаю " фановая" какая то труба...
)) у меня любимая книга была Маленькая хозяйка большого дома. Как оказалось, дом это не только шторы и цветочки.
Мне нравится проектировать свое жилье.
Вот только с привычкой экономить не знаю как бороться, да и нужно ли?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, вот и ищу как упростить и стоит ли. Хочу чтобы у детей была возможность самим себе что-то разогреть, да и отдельную комнату себе любимой))
Размеры бы стен .. Ширину коридора. hm_rt_40.png и несущие пометить... Есть идейка.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 18:31
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
2ой, снизу не жилые помещения, т.е. коридор в каартире.
В этом случае можно переносить мокрые точки
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, вот и ищу как упростить и стоит ли. Хочу чтобы у детей была возможность самим себе что-то разогреть, да и отдельную комнату себе любимой))
Сделайте нишу со стороны коридора на месте двери в кухню для мокрых мест и никуда не нужно трубы через коридор тянуть, раковина и посудомойка окажется по другую сторону стены просто. Сверху над раковиной навесной шкаф для посуды. По другой стене остальная кухонная мебель. Отсекаете часть большой комнаты, двери переносите и остаётся ещё место для складного спального места.
Как-то так. Типа, евро-трешка grin-ast_rt_40.gif

Хорошо бы знать размеры стен и где несущие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Или вот так. Если позволяют размеры.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сделайте нишу со стороны коридора на месте двери в кухню для мокрых мест и никуда не нужно трубы через коридор тянуть, раковина и посудомойка окажется по другую сторону стены просто. Сверху над раковиной навесной шкаф для посуды. По другой стене остальная кухонная мебель. Отсекаете часть большой комнаты, двери переносите и остаётся ещё место для складного спального места. Как-то так. Типа, евро-трешка Хорошо бы знать размеры стен и где несущие.
👍🌹
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Или вот так. Если позволяют размеры.
👍🕊️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр