загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ты вообще всего боишься) Гораздо страшнее брать не пойми кого с России. Основные то функции это уборка, готовка, белье. За детьми присмотр не постоянно нужен, что бы была возможность передохнуть или отвлечься
Не боюсь, а опасаюсь. Россиянки из агентства обычно с репутацией и понимают по нашему. А эти, из племени тумба юмба, может людей едят ph34r_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я согласна. Когда можно приступить к работе?)
Филипинский паспорт есть?)

П/с а кто за ремонтом у себя будет приглядывать?) Строители то такие...

Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не боюсь, а опасаюсь. Россиянки из агентства обычно с репутацией и понимают по нашему. А эти, из племени тумба юмба, может людей едят
У этих тоже рекомендации, работают как в России так и в арабских эмиратах, Гонконге, Японии.

Они все со знанием английского.. какие проблемы то?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
может людей едят
Не давно вон в лен области людоедов поймали из вашего племени, так что какая разница кто съест grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не давно вон в лен области людоедов поймали из вашего племени, так что какая разница кто съест
С нашими договориться можно)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С нашими договориться можно)
О чем?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Русские очень не айс как то.. из ближнего зарубежья тем более.. В школе больше всего боялись уборщицу.. Как плюс для детей они как носитель английского языка, но у них произношение с диалектом.. это уже минус..
Ко мне ходила русская женщина помогать по дому. Москвичка. Очень хорошо убирала. Так что зря вы против русских. Но в любом случае, нужно брать на такую работу только по рекомендации знакомых.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Филипинский паспорт есть?) П/с а кто за ремонтом у себя будет приглядывать?) Строители то такие...
У меня несколько паспортов.
Это Вы меня так культурно послали? Или денег жалко стало?) hm_rt_40.png

Кстати, а Филиппины это дружественная страна для РФ? hm_rt_40.png Пускают оттуда до сих пор или прекратили с апреля?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ко мне ходила русская женщина помогать по дому. Москвичка. Очень хорошо убирала. Так что зря вы против русских. Но в любом случае, нужно брать на такую работу только по рекомендации знакомых.
Меня форум порекомендует. smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ко мне ходила русская женщина помогать по дому. Москвичка. Очень хорошо убирала. Так что зря вы против русских. Но в любом случае, нужно брать на такую работу только по рекомендации знакомых.
Тут ходить не получится. Это не подработка. Тут с проживанием только.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чем?)
О соусе sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Россиянки даже дороже. Филипинки работают с графиком 6/1 по 12 часов, фиг кто из россиянок будет так вкалывать
Не жалко человека так эксплуатировать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сколько платите? Может я сменю работу. Я из любого ребенка сделаю вундеркинда.
Умеющего клеить обои? lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Умеющего клеить обои?
Вместо уроков труда - аппликация называется. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто сталкивался с домработницами-нянями с Филиппин? Вообще вроде как есть домработницы ещё из Индонезии, Шри Ланки...
а вам зачем? сколько платить будете? возраст любой?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вместо уроков труда - аппликация называется.
Вы просто прирожденный педагог smile1_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня несколько паспортов. Это Вы меня так культурно послали? Или денег жалко стало?) Кстати, а Филиппины это дружественная страна для РФ? Пускают оттуда до сих пор или прекратили с апреля?)
Дружественная.

+++++++++++++++++++

Для филиппинского государства настало время "попрощаться с США", заявил в ходе своего визита в Пекин президент Филиппин Родриго Дутерте.

Он добавил, что больше никогда не поедет в США, потому что его там будут оскорблять, после чего снова назвал президента США Барака Обаму "сукиным сыном".

rofl_rt_56.gif

++++±++++++++++++++++++++++

Я никого не посылал, в данный момент изучаю домработниц с филипин и других стран)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дружественная. +++++++++++++++++++ Для филиппинского государства настало время "попрощаться с США", заявил в ходе своего визита в Пекин президент Филиппин Родриго Дутерте. Он добавил, что больше никогда не поедет в США, потому что его там будут оскорблять, после чего снова назвал президента США Барака Обаму "сукиным сыном". ++++±++++++++++++++++++++++ Я никого не посылал, в данный момент изучаю домработниц с филипин и других стран)
Ок. Понятно.
Вообще я шутила. Мне СПб по климату не подходит. Вот на Филиппины я бы поехала. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто сталкивался с домработницами-нянями с Филиппин? Вообще вроде как есть домработницы ещё из Индонезии, Шри Ланки...
Не пьющие. Едят мало. Воровать не куда. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не жалко человека так эксплуатировать?
Все друг друга эксплуатируют. Капитализм..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Домработница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр