загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
но каждый раз начинается обсуждение как огороды разводить)
Потому как это не требует много денег - и очень надежно - что вырастил - то и сьел. Актуально в такие времена))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому как это не требует много денег - и очень надежно - что вырастил - то и сьел. Актуально в такие времена))))
sarcastic_rt_50.gif
Ну занимайтесь кто мешает то?
Вперёд в пещеры sarcastic_rt_50.gif даёшь новый неолит gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому как это не требует много денег - и очень надежно - что вырастил - то и сьел. Актуально в такие времена))))
Кстати как охранять посевы планируете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну занимайтесь кто мешает то? Вперёд в пещеры даёшь новый неолит
Ну уж Ваш магазин тоже не локомотив технологического и програмного развития biggrin_rt_40.gif
А люди мы меркантильные, думаем прежде всего о себе,а не о благах и выгодах того предпринимателя - который нас хочет осчастливить своим сервисом. Далеки мы от его желаний, идем туда где дешевле. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну уж Ваш магазин тоже не локомотив технологического и програмного развития А люди мы меркантильные, думаем прежде всего о себе,а не о благах и выгодах того предпринимателя - который нас хочет осчастливить своим сервисом. Далеки мы от его желаний, идем туда где дешевле.
Так идите) я че против?
Посевы как охранять будете?
Честно интересно) а то у меня только 2 разряд по IPSC)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати как охранять посевы планируете?
По очереди. Как график уборки жильцов в подъезде - мигом организуем. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.05.2022 23:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По очереди. Как график борки жильцов в подъезде - мигом организуем.
Ну если взять средний уровень возможного огневого прикрытия то занимаетесь))
Координаты и запасы хабара пишите только rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у меня только 2 разряд по IPSC)
У нас свисток и вилы. Это надежнее. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас свисток и вилы. Это надежнее.
У меня тоже)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам бы с Пашей встречаться начать с такой логикой) процент накрутки лично я и с кем общаюсь не меняется. Конкуренция не даёт это делать. Ваши познания в экономике вообще лично для меня под большим вопросом.
А вы застряли в старой нише и не видите перспектив развития своего бизнеса. И искать не хотите . Дело ваше конечно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы застряли в старой нише и не видите перспектив развития своего бизнеса. И искать не хотите . Дело ваше конечно.
Ну ок)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хз, англоязычная Вики пишет о разных моделях фудбанков, одна из распространённых - товары с истекающими или истекшими сроками, правда под гарантии безопасности для потребителей
Ну да, но sell date предшествует expiry date на число дней, скорее всего специфичное для каждого товара.
Представляете, какой вой подняли бы BLM, если бы их еще и кормили бы просрочкой?)))

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хз, англоязычная Вики пишет о разных моделях фудбанков, одна из распространённых - товары с истекающими или истекшими сроками, правда под гарантии безопасности для потребителей
Я какое-то время работала на производстве бакалеи, срок годности продуктов всегда указывается с запасом в среднем 30-50%, это было и для подстраховки, и официальное требование при предоставлении документации ТУ. То есть если указано 12 месяцев - реальный срок хранения минимум 15.
Поэтому если они предоставляют товары с истекающим сроком годности - могут спокойно гарантировать безопасность. Думаю, для скоропортящихся там другие требования, поэтому фудбанки и не имеют особых проблем и критики.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас в автомобилях используют процессоры последнего поколения?
Где у вас? И в каких именно автомобилях?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно мне платежеспособный спрос И рост доходов населения. Я как бы сфера обслуживания)
Думаете поможет? Как только пенсионерам и бюджетникам поднимают платежеспособность, ценники в магазинах переписываются на процент увеличения платежеспособности.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где у вас? И в каких именно автомобилях?
Вас же мое мнение не интересует. Зачем спрашиваете. Проходите мимо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы застряли в старой нише и не видите перспектив развития своего бизнеса. И искать не хотите . Дело ваше конечно.
Какие перспективы в нынешней ситуации? Вы себя слышите вообще? Вам уже 33 раза пояснили, что сейчас все сжимается и режется... Какие перспективы?.
Сейчас экономика движется "по инерции"... На старых запасах по простому. И самое главное, сейчас ресурсы идут на операцию. Перспективы... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 09:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр