загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хозяюшки, подскажите! Котлеты
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как на Маланьину свадьбу)) .
friends_rt_104.gif
Я их делаю не большими. И вкусными. Поэтому за раз можно 4шт омномномном. А потом еще кто-то ходит и дохомячивает. В общем быстро съедаются girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слушайте, а я не догадывалась что можно пленкой пищевой доску накрыть, мукой все присыпала. Спасибки огромное А что за панировка? Много то как, замораживаете?
Недавно придумала такой лайфхак. И удобно морозить много слоёв. Просто прокладываю плёнкой. После каждого слоя плёнку не обрезаю, а продолжаю ею заворачивать.
Котлетки не большие, поэтому быстро съедаются. Часть в заморозку.
Панировка: просто подсохший хлеб на мясорубке. Хлеб разный, пеку, потом остатки коплю, потом в мясорубку, банка 1л получается. Этими крошками и панирую.
Тут многие писали про то, что выкладывают котлеты ложкой. Мне же нравится с чёткой формой.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 19:51
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Недавно придумала такой лайфхак. И удобно морозить много слоёв. Просто прокладываю плёнкой. После каждого слоя плёнку не обрезаю, а продолжаю ею заворачивать. Котлетки не большие, поэтому быстро съедаются. Часть в заморозку. Панировка: просто подсохший хлеб на мясорубке. Хлеб разный, пеку, потом остатки коплю, потом в мясорубку, банка 1л получается. Этими крошками и панирую. Тут многие писали про то, что выкладывают котлеты ложкой. Мне же нравится с чёткой формой.
Спасибо, гениально give-rose_rt_60.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Здравствуйте! Я делаю по такому рецепту. Все,кто пробовал, сказали что это очень вкусно.
Я беру свино - говяжий фарш, добавляю туда куриный фарш и кусочки куриной грудки. Формую котлетки, поместив внутрь кусочек сливочного масла. Иногда ещё кусочек сыра добавляю. А потом в муку или сухари и на сковородке с обеих сторон до корочки. До готовности довожу в духовке. Но можно и на сковородке
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Здравствуйте! Я делаю по такому рецепту. Все,кто пробовал, сказали что это очень вкусно. Я беру свино - говяжий фарш, добавляю туда куриный фарш и кусочки куриной грудки. Формую котлетки, поместив внутрь кусочек сливочного масла. Иногда ещё кусочек сыра добавляю. А потом в муку или сухари и на сковородке с обеих сторон до корочки. До готовности довожу в духовке. Но можно и на сковородке
У нас вообще иногда котлеты делаются из фарша, прокрученного из небольших остатков разного мяса. Самые вкусные котлеты получаются biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр