загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
В туалетном бачке вода же набирается.Вот от туда можно зачерпывать
А что если там инсталляция? Как до бачка доберешься?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
кто кое как делает?, разводку труд не я делал , а слесаря , причём слесаря не с улицы , а прикреплённые к нашему дому
swoon2_rt_68.gif
Переделать нормально нет желания?
Вот не что то там ещё к этому ужасу приделывать, а сделать ХОРОШО?
Заменить. А?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не совсем поняла сути вопроса. Вам дырочку в раковине надо закрыть?
или сделать "в ту дырочку" кран , или заменить "излив" на "длинный"
модели разные есть кранов
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
А что если там инсталляция? Как до бачка доберешься?
Не встречал такие бачки. Только встречал те с которых крышка снимается и там водичка плещется
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переделать нормально нет желания? Вот не что то там ещё к этому ужасу приделывать, а сделать ХОРОШО? Заменить. А?
как быть с пломбами ? , не я же делал и не я пломбы ставил
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Все отметившиеся в теме самоутвердились? Человек попросил совет про КРАН. С какого буя свою оценку про всё остальное давать начали-то? Ваше мнение про тумбу, стенку и проч спрашивали? Если оценку не просят - засуньте её себе в задницу. И мебель им не мебель, и плитка им не плитка. Ребят, ау! Здесь нет богатых людей (ну может по пальцам пересчитать). Да и до среднего класса далеко не все дотягивают. Не льстите себе. Почитаешь комменты в темах - кто на съёме, у кого зп такая, что не поймёшь, как вообще человек с детьми живёт на неё, у кого на отдых не хватает. Давайте каждый, кто чуть больше другого имеет, или ремонт чуть свежее, или вкус чуть лучше - начнёт БЕЗ СПРОСА свою оценку давать. При желании по каждому катком можно пройтись. Как подростки, бл.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У моей бабушки была такая же плитка какие приятные воспоминания
Это комплимент или напротив? sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
на сколько удобны "однорычаговые" смесители в быту?, как вы меняете картрежи внутри этих смесителей?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
как быть с пломбами ? , не я же делал и не я пломбы ставил
Узнайте в управляющей компании. Как то же делают. Меняют все трубы, переустанавливают счётчики.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Все отметившиеся в теме самоутвердились? Человек попросил совет про КРАН. С какого буя свою оценку про всё остальное давать начали-то? Ваше мнение про тумбу, стенку и проч спрашивали? Если оценку не просят - засуньте её себе в задницу. И мебель им не мебель, и плитка им не плитка. Ребят, ау! Здесь нет богатых людей (ну может по пальцам пересчитать). Да и до среднего класса далеко не все дотягивают. Не льстите себе. Почитаешь комменты в темах - кто на съёме, у кого зп такая, что не поймёшь, как в
Не соглашусь.
Спрашивают совета не так. И автор хамит. Только не говорите, что этого не заметили.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
на сколько удобны "однорычаговые" смесители в быту?, как вы меняете картрежи внутри этих смесителей?
Это не бери. Они часто выходят из троя
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Все отметившиеся в теме самоутвердились? Человек попросил совет про КРАН. С какого буя свою оценку про всё остальное давать начали-то? Ваше мнение про тумбу, стенку и проч спрашивали? Если оценку не просят - засуньте её себе в задницу. И мебель им не мебель, и плитка им не плитка. Ребят, ау! Здесь нет богатых людей (ну может по пальцам пересчитать). Да и до среднего класса далеко не все дотягивают. Не льстите себе. Почитаешь комменты в темах - кто на съёме, у кого зп такая, что не поймёшь, как в
blink_rt_40.gif
Вы посоветовали кран? wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
виктор, Россия, Москва писал:
вот она и есть вся женская сущность, во всей красе, два варианта: 1. мужик хреновый, ничего не делает, только жрет и с-т. 2. мужик хреновый, все делает сам, своими руками, все задаром, но на итал. мебель совсем не похоже.
я тоже хреновый)) обещал уйти и вернулся))

по пункту 2... если устраивает качество самого и своей женщине нравится, но не шедевр, то конечно пусть будет, никто не против. повода для показов нет. вот в чём вопрос.
не то качество чтоб хвастать.
я тоже много чего сделал сам и тоже не всё идеально получилось. и понимаю что хвастать абсолютно нечем.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Спрашивают совета не так. И автор хамит. Только не говорите, что этого не заметили.
автор не хамит в отличии от вас , если у меня старая мебель , то я это указал прям под фото , то что не хватает ума догадаться до этого и не переспрашивать , это признак отсутствила логического применения мозга "прям под фото написало МЕБЕЛЬ ДЕЛАЛАСЬ 10 лет назад"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы посоветовали кран?
Тоже не нашли модель в сообщении?))).
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
У меня как всегда тема косаемая обустройства квартиры Купил тумбу с комплекте с раковиной , чтобы прикрыть сантехнические трубы, теперь нужно или другой "излив" длинный подбирать или второй кран-смеситель покупать на раковину
Ставьте второй кран. И удобнее, и дырки под кран не будут глаза мозолить.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
на сколько удобны "однорычаговые" смесители в быту?, как вы меняете картрежи внутри этих смесителей?
КМК на кухне просто необходимы, а в санузле совсем не нужны.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже хреновый)) обещал уйти и вернулся)) по пункту 2... если устраивает качество самого и своей женщине нравится, но не шедевр, то конечно пусть будет, никто не против. повода для показов нет. вот в чём вопрос. не то качество чтоб хвастать. я тоже много чего сделал сам и тоже не всё идеально получилось. и понимаю что хвастать абсолютно нечем.
покажите своё качество , если вы даже в соседний магазин ниразу не заходили и не видели , что там продают "косаемо к фурнитуре"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Все отметившиеся в теме самоутвердились? Человек попросил совет про КРАН. С какого буя свою оценку про всё остальное давать начали-то? Ваше мнение про тумбу, стенку и проч спрашивали? Если оценку не просят - засуньте её себе в задницу. И мебель им не мебель, и плитка им не плитка. Ребят, ау! Здесь нет богатых людей (ну может по пальцам пересчитать). Да и до среднего класса далеко не все дотягивают. Не льстите себе. Почитаешь комменты в темах - кто на съёме, у кого зп такая, что не поймёшь, как в
снова учите всех как себя вести на форуме?
показывайте тогда сертификат или удостоверение самой умной
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
... не хватает ума догадаться до этого и не переспрашивать , это признак отсутствила логического применения мозга ...
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр