загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите хороший кухонный тестомес
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В пользу китфорт однозначно
Хороший , посмотрела, для меня один минус. Не цена даже. Предполагаемый срок службы 2 года. Гарантия год. Если, конечно, не готовить, то прослужит дольше. Нет. Поищу что-нибудь еще
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поищу что-нибудь еще
Всё-таки решили взять? А какая цена?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
От 10 тыс. Если бы как раньше надолго, то купила бы. Тоже временами подумаваю. Но вроде миксер есть, блендер есть, насадки для теста тоже есть. Старенький, но работает. На достаю насадки для теста только для эклеров.

Гарантия год, срок службы предположительно-2. Как только увидела, пока подуспокоилась.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На достаю насадки для теста только для эклеров.
Я тоже люблю эклеры с масляным кремом слегка охлажденные. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Старенький, но работает.
А какой модели?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хороший , посмотрела, для меня один минус. Не цена даже. Предполагаемый срок службы 2 года. Гарантия год. Если, конечно, не готовить, то прослужит дольше. Нет. Поищу что-нибудь еще
К сожалению не найдете по заданным вводным
Гарантия год - это обычное дело.
Срок службы может быть указан три года - от 50 тр тогда цена
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 17:27
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению не найдете по заданным вводным Гарантия год - это обычное дело. Срок службы может быть указан три года - от 50 тр тогда цена
Вы считаете это разумным? 3 года службы- 50 тыс и более. Два года -8-9.
Я нет. Причем оба варианта. Поэтому не выберу ни один из них. Буду продолжать пользоваться тем, что работает более 10 лет, пока работает. Лучшее на худшее, ради экономии нескольих минут..., это не стоит того.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 15:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы считаете это разумным? 3 года службы- 50 тыс и более. Два года -8-9. Я нет. Причем оба варианта. Поэтому не выберу ни один из них. Буду продолжать пользоваться тем, что работает более 10 лет, пока работает. Лучшее на худшее, ради экономии нескольих минут..., это не стоит того.
Какой у вас сейчас миксер ? Элементарно посмотреть инструкцию на него у увидеть что там нет срока службы 10 лет- однако он у у вас работает
Так что ..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой у вас сейчас миксер ? Элементарно посмотреть инструкцию на него у увидеть что там нет срока службы 10 лет- однако он у у вас работает Так что ..
Не думаю, что она существует в природе. Что- то было совсем дешевое. Китай.Скорее всего вы правы. Но заметила , что все что было куплено до определенного года , чешет, тьфу- тьыу.

Зато за последние годы, все что куплено: свч, холодильник, сушка для овощей и ягод плюс йогурт, духовка электрисеская, газоаая плита двушка, телефоны, планшеты, мониторы, шаейная , отработало ровно гарантию или немного больше. Сестра тоже самое говорит,

Собиралась все обновить, теперь не буду торопиться, только то, что сломается. Холодильник и машинка стиральная старые, стоят, поняла, что должна на них молиться. В новом холодильнике и морозилке, даже пластик гнется. Самое неприятное, что марка та же, качество уже тоже другое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр