загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Подскажите, как удобнее поставить стеллаж в кладовке слева или справа и почему. Планирую стеллаж размером 1 метр на 0,5 - из готовых продающихся.
Справа или по дальней стене горизонтально. Так больше маневра - как для хранения всяких великов, роликов и пр выездной техники, так и для уплотнения другими шкафами.
За дверью, имхо шкаф не имеет смысла, открытые полки или подвесные системы (лыжи на лето и велик на зиму)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что значит "прямо"? Место для банок за дверью - там будет узкий стеллаж.
Банки за дверью неудобно, мне кажется.
И ставить-выносить "с обходом", и хранить с риском дверью задеть каждый заход.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Банки за дверью неудобно, мне кажется. И ставить-выносить "с обходом", и хранить с риском дверью задеть каждый заход.
Банки вопрос решённый. Главное - велосипеды! lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что значит "прямо"? Место для банок за дверью - там будет узкий стеллаж.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Понятно. Перед стеллажом будет неиспользуемое место. Удобно подходить, но место пустое.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Банки вопрос решённый. Главное - велосипеды!
Вон Катя уже ниже/выше нарисовала. rtfm_rt_52.gif
Я бы попросила мне продлить этот стеллаж от стены до стены. С перегородкой. И сделать его на джокер-системах, чтоб регулируемый был максимально.
И банки бы туда упихала, в правый угол до потолка, они ж немного места занимают.
А за дверью подвесную систему для хранения сезонных приблуд, под потолок (над дверью) там даже чук-и-гек вписаться может... я художник, я ТАК вижу. beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вон Катя уже ниже/выше нарисовала. Я бы попросила мне продлить этот стеллаж от стены до стены. С перегородкой. И сделать его на джокер-системах, чтоб регулируемый был максимально. И банки бы туда упихала, в правый угол до потолка, они ж немного места занимают. А за дверью подвесную систему для хранения сезонных приблуд, под потолок (над дверью) там даже чук-и-гек вписаться может... я художник, я ТАК вижу.
1. Где будут велосипеды?
2. Таких стеллажей не продаётся, надо городить самодельный.
3. До потолка не достать. Это надо какую то стремянку очень высокую или лестницы городить приставные.

Вообще я уже понял... Стеллаж справа. Открытая дверь не будет мешать доступу к открытому пространству слева.
Банки (если они вообще когда-нибудь будут) за дверью - туда узкий стеллаж.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Где будут велосипеды? 2. Таких стеллажей не продаётся, надо городить самодельный. 3. До потолка не достать. Это надо какую то стремянку очень высокую или лестницы городить приставные. Вообще я уже понял... Стеллаж справа. Открытая дверь не будет мешать доступу к открытому пространству слева. Банки (если они вообще когда-нибудь будут) за дверью - туда узкий стеллаж.
1. Слева от входа стоять пока сезон, чтоб дверь не объезжать
2. Джокер-система собирается и разбирается как конструктор, на выставках часто используется. Удобно, что высоту полок менять можно. Вы погуглите, а то я по-девачковому объясняю.
Там трубы, коннекторы-соединители и дощечки в размер. Взгрустнулось, часть дощечек-полочек выкинул, винты-болты перекрутил и сделал все по-другому.
Согласна, что сложнее, чем готовый. Возможно, что и дороже. Не пригодится идея, выкинете, делов то.
3. Стремянка в любом случае нужна в доме и хранится в кладовке. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Понятно. Перед стеллажом будет неиспользуемое место. Удобно подходить, но место пустое.
wacko_rt_40.gif
Чем плохо, что разместив всё нужное, остаётся место, и удобно пользоваться?
Ну, хотите ещё скейт и самокат поставьте
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
1. Слева от входа стоять пока сезон, чтоб дверь не объезжать 2. Джокер-система собирается и разбирается как конструктор, на выставках часто используется. Удобно, что высоту полок менять можно. Вы погуглите, а то я по-девачковому объясняю. Там трубы, коннекторы-соединители и дощечки в размер. Взгрустнулось, часть дощечек-полочек выкинул, винты-болты перекрутил и сделал все по-другому. Согласна, что сложнее, чем готовый. Возможно, что и дороже. Не пригодится идея, выкинете, делов то. 3. Стре
Стремянка есть. С неё можно везде достать в квартире. В кладовке очень высокие потолки.

Посмотрел эту джокер. По мне - черезчур для кладовки и обычные стеллажи хорошо будет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 16:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр