загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так я же на хозяйство хотела, а не для возбуждения
А я на что предлагаю?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Равшану Куркову сразу вспомнила. Бесподобная!
Кто? ohmy_rt_40.gif
Страшила! Ещё и стомая!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я на что предлагаю?
Так к чему тогда про возбуждение? Ой, всё. Я спать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так к чему тогда про возбуждение? Ой, всё. Я спать
Тыж написала что мужика не надо.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот это заявка на общение. Список дай кто тут хочет)))
Можно я номер один буду? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
живёт в Перми, рядом Татарстан. И узбеки ему не те. Ты то сам потянешь чтоб узбечке понравится?
Они страшные в основном)) лет до 25 ещё норм потом разносит))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Можно я номер один буду?
Конечно можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они страшные в основном)) лет до 25 ещё норм потом разносит))
Это у тебя данные от куда? Из телевизора или на рынке кого то увидел?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя данные от куда? Из телевизора или на рынке кого то увидел?
Млин я овощами, фруктами 20 лет торгую sarcastic_rt_50.gif
Я при закупке товара русских лиц поставщиков не вижу sarcastic_rt_50.gif
На моих глазах народ и взрослеет и стареет)
Как правило привозят разные люди, на месте продают местные продавцы за процент) так проще и быстрее)
Я в этом обществе вырос и всю жизнь живу rofl_rt_56.gif
Многонациональном))
Шо ты мне втирать пытаешься? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Млин я овощами, фруктами 20 лет торгую Я при закупке товара русских лиц поставщиков не вижу На моих глазах народ и взрослеет и стареет) Как правило привозят разные люди, на месте продают местные продавцы за процент) так проще и быстрее) Я в этом обществе вырос и всю жизнь живу Многонациональном)) Шо ты мне втирать пытаешься?
Я пытаюсь втереть, что некоторые люди, как бактерии на стенках унитаза: думают что мир это или жопа или говно.
Есть статистика ВОЗ, и Россия обогнала Узбекистан по ожирению очень далеко. И кстати в России на первом месте Уральский федеральный округ. Или вы с нами? В Приволжском?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.01.2023 09:11
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть статистика ВОЗ, и Россия обогнала Узбекистан по ожирению очень далеко.
Ещё одно подтверждение, что Россия это богатая страна и народу в ней живётся хорошо sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё хочется? прям щаз штоль привезти?))
Проснулась и уже не хАчу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё одно подтверждение, что Россия это богатая страна и народу в ней живётся хорошо
Нет такой корреляции.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пытаюсь втереть, что некоторые люди, как бактерии на стенках унитаза: думают что мир это или жопа или говно. Есть статистика ВОЗ, и Россия обогнала Узбекистан по ожирению очень далеко. И кстати в России на первом месте Уральский федеральный округ. Или вы с нами? В Приволжском?
Ну фиг знает? Судя по анкетам людей на сайтах знакомств все спортсмены фитнес, йога и все такое)Врет все ВОЗ у нас все в порядке с ожирением)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну фиг знает? Судя по анкетам людей на сайтах знакомств все спортсмены фитнес, йога и все такое)Врет все ВОЗ у нас все в порядке с ожирением)
rofl_rt_56.gif
Ага. Все ЗОЖники. Активный образ жизни. И хобби: лыжи, велосипед и горные походы.
mosking_rt_50.gif
Я помню как появились суши и роллы. Их позиционировали как японскую а стало быть диетическую кухню. mosking_rt_50.gif
Сядут дефки в кафе, назаказывают полтонны сушей и пивом запивают. drinks_rt_102.gif Худеют beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Все ЗОЖники. Активный образ жизни. И хобби: лыжи, велосипед и горные походы. Я помню как появились суши и роллы. Их позиционировали как японскую а стало быть диетическую кухню. Сядут дефки в кафе, назаказывают полтонны сушей и пивом запивают. Худеют
есть в анкетах конные прогулки, что интересно, гуляет ли написавший, указавший о среднем доходе?
Или это для женщины написано, что у неё тоже должны быть средства для конной прогулке?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И главное регулярно перечитывать сказку - Зайкина избушка.
Переиначу известную пословицу "лисиц бояться, в лес не ходить" grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть в анкетах конные прогулки, что интересно, гуляет ли написавший, указавший о среднем доходе? Или это для женщины написано, что у неё тоже должны быть средства для конной прогулке?
Ну может доступ есть к лошадям. Может своя. Может по работе может у соседей у друзей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть в анкетах конные прогулки, что интересно, гуляет ли написавший, указавший о среднем доходе? Или это для женщины написано, что у неё тоже должны быть средства для конной прогулке?
У меня старшая дочка занималась конным спортом.
Потом стали присылать губернаторов столичных к нам и они всё оптимизировали.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И квартира есть и дом. В доме отдыхаем. Стригу газон. Больше ни чего особого не делаю. Зимой. Чищу дорожки от снега. Если появится женщина, то сажать картоху её заставлять не буду. Пусть отдыхает на природе,, а не работает
И зачем вам при таком раскладе женщина? wink_rt_40.png Газон подстригли, занырнули и отдыхаете..с женщиной так не получится...женщина это сквозняк, ей всегда что-то и куда-то нада biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 12:42
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр