загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи.
Мои недельные блюда:
1. Плов
2. Тушеная картошка с мясом
3. Жареный фарш в соусе(с пастой)
Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели.
Может кто поделится и своим опытом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Лана, Россия, Мурманск, 43 года
Лана, Мурманск, 43 года.
В отношениях
 
Засолите рыбу, например, скумбрию. Пожарьте картошку к ней
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Спасибо, о рыбе, да думал, даже в магазине на нее смотрел, очередь отпугнула) но смотрел на форель, кстати, подскажите, как её (рыбу) солить быстро.
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Да, ещё важно, чтоб не было однообразия.
То есть задача сводится к тому, что приготовить на неделю, чтоб было вкусно, не приедалось, и в будни тратить время только на разогрев.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи. Мои недельные блюда: 1. Плов 2. Тушеная картошка с мясом 3. Жареный фарш в соусе(с пастой) Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели. Может кто поделится и своим опытом?
Согласна,легко и удобно)) в одной посуде как я люблю))
А любите ли капусту? Капуста тушёная с мясом,ленивые голубцы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мультиварка есть у вас? Куриные окорочка или что вам больше нравится замариновать немного и на режиме выпечка, они ещё сок пускают и тушатся в этом всём, потом достал один и с гарниром любым. Гарнир - удобно крупы в порционных пакетах варить, не пристанет не прилипнет, кастрюльку или ковшик мыть хорошо. Или макароны. 30 мин и полноценный ужин готов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Жареный фарш в соусе(с пастой)
её попробуйте фарш с шампиньонами и залить сливками, если грибы любите
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи. Мои недельные блюда: 1. Плов 2. Тушеная картошка с мясом 3. Жареный фарш в соусе(с пастой) Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели. Может кто поделится и своим опытом?
Яндекс.еда
Деливери Клаб
Кухня на районе.

Вкусно, разнообразно.

Если чересчур - Elementaree: привозят нарезанную еду, за считанные минуты отварить-поджарить.
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мультиварка есть у вас? Куриные окорочка или что вам больше нравится замариновать немного и на режиме выпечка, они ещё сок пускают и тушатся в этом всём, потом достал один и с гарниром любым. Гарнир - удобно крупы в порционных пакетах варить, не пристанет не прилипнет, кастрюльку или ковшик мыть хорошо. Или макароны. 30 мин и полноценный ужин готов)
Да, курицу я , правда, не очень, жаркое так делаю с мясом, вопрос с гарниром, иногда использую консервы(фасоль, горошек) или заморозку(кукурузу, бобы и тд)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это? Некоторые и на завтрак едят )
Я могу спокойно на завтрак)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи. Мои недельные блюда: 1. Плов 2. Тушеная картошка с мясом 3. Жареный фарш в соусе(с пастой) Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели. Может кто поделится и своим опытом?
Вес наберете на такой диете, а если работа сидячая то вообще)
А так да вкусно и стоит долго)
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,легко и удобно)) в одной посуде как я люблю)) А любите ли капусту? Капуста тушёная с мясом,ленивые голубцы.
Да, капуста очень хорошо заходит, иногда с фаршем мешаю, и в виде котлет, в духовку.
Спасибо, напомнили, может и займусь завтра)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жена.
Еще и на неё что ли готовить?)
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Яндекс.еда Деливери Клаб Кухня на районе. Вкусно, разнообразно. Если чересчур - Elementaree: привозят нарезанную еду, за считанные минуты отварить-поджарить.
Дануне) пока сам справляюсь))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Еще и на неё что ли готовить?)
Ну тут два варианта. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи. Мои недельные блюда: 1. Плов 2. Тушеная картошка с мясом 3. Жареный фарш в соусе(с пастой) Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели. Может кто поделится и своим опытом?
Недавно жена что ли бросила? Не знаете что поесть приготовить dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Всем, здравия! Так получается, что живу один, в будни приезжаю поздно, время готовить есть только в выхи. Мои недельные блюда: 1. Плов 2. Тушеная картошка с мясом 3. Жареный фарш в соусе(с пастой) Эти блюда легко готовятся в нужном объёме и сохраняют съедобность в течении недели. Может кто поделится и своим опытом?
Можно кашу ещё)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно кашу ещё)
Точно! Манную biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр