загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю....
В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич.
А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево?
Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески....

Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 21:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
В стиле окопа обшитого вагонкой сделай.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Вопрос: посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Стиль лофт-недорого? sarcastic_rt_50.gif
Послушаю!)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Это сарказм? А я просила серьезную информацию.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так какой из трех вариантов? А то как анекдот про обезьяну.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Стиль лофт-недорого? Послушаю!)
Согласна, что кажущаяся небрежность бетонных стен-довольно серьезная работа. Но декорировать подручными средствами все же можно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Согласна, что кажущаяся небрежность бетонных стен-довольно серьезная работа. Но декорировать подручными средствами все же можно.
Конечно можно.
Вы сами будете делать? Или нанимать работников?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так какой из трех вариантов? А то как анекдот про обезьяну.
Не знаю такого анекдота.
Возможно выберу эклектику.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно можно. Вы сами будете делать? Или нанимать работников?
Безусловно, на серьезные работы нужны профессионалы. Сама я точно люстру не повешу.
Вопрос то был о мебели и предметах интерьера.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 21:44
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Безусловно, на серьезные работы нужны профессионалы. Сама я точно люстру не повешу.
А стены обдерете до бетона?
Какие у вас стены в квартире?
Бетон, кирпич, гипсокартон?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Безусловно, на серьезные работы нужны профессионалы. Сама я точно люстру не повешу. Вопрос то был о мебели и предметах интерьера.
Мебель какую надо диван, кровать, кресло, кушетку, стул, стол? Из каких материалов? Может Вы хотите диван из натуральной кожи, который стоит тыщ 500, а купить подешевле, тыс за 50?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Зря Вы к ним за советами по ремонту пришли. Они когда про ремонт слышат, сразу стебаться начинают. У них наверное Фиксики всё ремонтируют по ночам. hmm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Чем громче звучит СТИЛЬ, тем дороже аксессуары для него ph34r_rt_40.gif
Как всегда всё упирается в деньги.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А стены обдерете до бетона? Какие у вас стены в квартире? Бетон, кирпич, гипсокартон?
Стены- бетон, кирпич.
Мебель нужна по минимальной цене.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зря Вы к ним за советами по ремонту пришли. Они когда про ремонт слышат, сразу стебаться начинают. У них наверное Фиксики всё ремонтируют по ночам.
На форуме есть и хорошие, дельные люди.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Диван ру ещё, если по минимальной
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
https://skdesign.ru/
Я не рассматриваю дизайнерскую мебель.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Стены- бетон, кирпич. Мебель нужна по минимальной цене.
Есть приложение HOFF, там прям диваны по 7999, за качество не могу сказать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Сложно что-то советовать, "недорого" для каждого свое. Диван.ру, Хофф - те, что на слуху из масс-маркета.
Скандинавскую тему можно на roomie.ru посмотреть, простецки, но ценник совсем лайтовый. Потом ещё говорят новая Икеа от белорусов&туркменов появилась в Москве- Swed House в ТЦ Щелковский. По наполнению похоже.

Я просто тоже выбираю потихоньку, сайты складываю.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не рассматриваю дизайнерскую мебель.
Можно потренировать насмотренность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр