загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Как раньше хорошо было..открыл форточку и доволен..не понимаю, как же мы выжили..
Газеты ещё... hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Выписывайте из Сочи специалистов) Нам на дом и на более высокие этажи безо всяких вышек)
Ой.... то же надо кандеры переставить из старой квартиры а новую. Позвонил сегодня, мне выкатился счёт за 2 кандера 45 000. По моему столько новые стоят))) Что за цены такие? Похоже из Сочей надо установщика вызывать. Дешевле выйдет вместе с билетами))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 13:05
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой.... то же надо кондеры переставить из старой квартиры а новую.
Переехал уже? Куда изначально определили в пиковский?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой.... то же надо кандеры переставить из старой квартиры а новую. Позвонил сегодня, мне выкатился счёт за 2 кандера 45 000. По моему столько новые стоят))) Что за цены такие? Похоже из Сочей надо установщика вызывать. Дешевле выйдет вместе с билетами))
Прошлым летом стоило 12 под ключ за один. Трасса не длинная, правда
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая вы ценная девушка, консультации на любую тему))
Это не консультации, всего лишь личный опыт.
А «девушки» моей возрастной группы, как правило, обладают достаточным опытом во всех сферах жизни. 🤗
А так то да- я разносторонне развита 😝
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Как раньше хорошо было..открыл форточку и доволен..не понимаю, как же мы выжили..
Ну да…и чай со слоном вкуснее был.
Вопрос же был в подборе кондиционера, а не как охладить помещение в жаркое время года. Так что Ваш вариант всегда рабочий 🤗
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это не консультации, всего лишь личный опыт. А «девушки» моей возрастной группы, как правило, обладают достаточным опытом во всех сферах жизни. 🤗 А так то да- я разносторонне развита 😝
Так все консультации с личного опыта, бывают только когнитивного плана)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Переехал уже? Куда изначально определили в пиковский?
Нет пока. Дети школу, сад закончат и буду переезжать
Да, укалбасили туда. Ну я главную задачу решил, 2 года не переезжаю. Теперь там хоть школу открывают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Прошлым летом стоило 12 под ключ за один. Трасса не длинная, правда
Ну тогда нормально. Мне же надо их снять, почистить, перевести и установить. Видимо такая цена.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так все консультации с личного опыта, бывают только когнитивного плана)
Ну уж не соглашусь, профессиональные консультации должны давать спецы в своей области. А так это просто советы на основании личного опыта. Покупку любого предмета надо начинать с бюджета покупки.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну уж не соглашусь, профессиональные консультации должны давать спецы в своей области. А так это просто советы на основании личного опыта. Покупку любого предмета надо начинать с бюджета покупки.
Бюджет на кондей скромный, бюджетный.
До 30 тыс руб.
Не знаю, такие вообще бывают кондиционеры? И нужны 2 функции: охлаждение, нагрев.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бюджет на кондей скромный, бюджетный. До 30 тыс руб. Не знаю, такие вообще бывают кондиционеры? И нужны 2 функции: охлаждение, нагрев.
Ну вот на это Вам и ответит специалист. я бы позвонила в любой (если нет знакомых) магазин или фирму, занимающуюся продажей кондиционеров и они все расскажут и посоветуют. А дальше уже, имея на руках варианты, можно обращаться за советом к общественности
Плюс учитывайте затраты на установку, сколько метров тянуть, штробить будете или нет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот на это Вам и ответит специалист. я бы позвонила в любой (если нет знакомых) магазин или фирму, занимающуюся продажей кондиционеров и они все расскажут и посоветуют. А дальше уже, имея на руках варианты, можно обращаться за советом к общественности Плюс учитывайте затраты на установку, сколько метров тянуть, штробить будете или нет.
Штробу уже сделали.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Штробу уже сделали.
Это как? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бюджет на кондей скромный, бюджетный. До 30 тыс руб. Не знаю, такие вообще бывают кондиционеры? И нужны 2 функции: охлаждение, нагрев.
Вот расценки в моем доме, кто то ставил. По сравнению с зимой нехило подорожало.



35 + 12, и это на готовую трассу, то есть каналы для хладогента уже проложены.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 17:38
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бюджет на кондей скромный, бюджетный. До 30 тыс руб. Не знаю, такие вообще бывают кондиционеры? И нужны 2 функции: охлаждение, нагрев.
Рина, увеличивайте бюджет до 55 на кондей + установка. Может найдете установку по акции.
Вот нормальные вартанты, модели выпишите и погуглите цены в инете
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рина, увеличивайте бюджет до 55 на кондей + установка. Может найдете установку по акции. Вот нормальные вартанты, модели выпишите и погуглите цены в инете
А чего такие дешёвые то?Надо около 100.000 искать хорошие.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А чего такие дешёвые то?Надо около 100.000 искать хорошие.
Не, ВТ-25 и ВТ-35 простые и надёжные, ремонтопригодные и в наличии запчасти.
А вообще можно посмотреть на внешние блоки, установленные на домах, большая часть будет Митсубиси.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 22:36
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, ВТ-25 и ВТ-35 простые и надёжные, ремонтопригодные и в наличии запчасти. А вообще можно посмотреть на внешние блоки, установленные на домах, большая часть будет Митсубиси.
Во первых,не все люди богато живут.Женщина чётко сказала что у неё бюджет 30тыс.
Во вторых,выкидывать деньги за название и ненужные функции это глупость.
А "ремонтнопригодные" звучит скорей как антиреклама sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 19.05.2023 07:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр