загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Помнишь, я один раз "слился"?
Ты как юрист абсолютно верно советовал бить везде где можно, если не помнишь я многое говорил, а оно точно надо? А на хрена? В итоге меня понесло куда-то вообще не туда
Не мой характер. Я не считаю что нужно делать все что можешь, просто из вредности, и не считаю что надо выбивать все что можешь из принципа)
Но меня тогда жадность уже понесла)
Это все только эскалацию вела вопроса.
Ты слился война закончилась почти.
Серьезно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С таким рефлексом хорошо грибы собирать и комаров ловить.
А мудрёность к чему применить?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои стоны надо либо с начала было читать либо не заморачиваться) мне иногда надо простонаться характер такой, что бы дальше все тащить. Бж сильно отношения испортила Ксюша с детьми. Когла дети на выходные уходят все отлично, а приходят накрусенные ты нам не мать и права не имеешь мыться послушать и т. Д. Потом их в норму по 2-3 дня приводить надо, надоедает всем. Устаешь тем более если это не твои дети. Вдовцом или бабам где мужик исчез в туман с этим проще.
Да твои стоны разве можно обойти?
Не читала именно ту тему, где тебя убедили, что никакой женщине не нужны чужие дети.
Хотя, здесь полно обратных примеров.
БЖ конечно, редкая собака на сене.
Понимаю, как это все тяжело.
Мой муж вдовец, и роль твоей БЖ взяла на себя его мать.
Внушала внучке, что я никто, и мной нужно только пользоваться, а слушаться только бабушку родную. Мама же умерла, я "чужая тетя". Роднее бабки нет никого.
Так же после похода к бабушке ее по три дня в себя возвращали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже ассоциаций нет.
Да ладно.
А я просто не знал как поступить.
Не, я знал что нужно делать в твоих интересах. И мог. Но это пошло бы против детей, если бы они перешли к твоей бывшей. А такой вариант я в тот момент оценивал как ну очень вероятный.
Я вообще за многообразие форм жизни. Ты не маленький, учить тебя как жить не собираюсь точно. Сам не умею. Только вот ты сейчас написал , что тебе нравится как ты живёшь последний месяц, и прям точно выразил моё ощущение. Ты живёшь как последний месяц. Живи, твой выбор. Только дети где то заблудились. И не в футболочках. И твоими руками.
Хотя... Нахрена я так много написал? В принципе в одно слово мог уложиться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мудрёность к чему применить?
Перебирать потом грибы и комаров малярийных.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да ладно. А я просто не знал как поступить. Не, я знал что нужно делать в твоих интересах. И мог. Но это пошло бы против детей, если бы они перешли к твоей бывшей. А такой вариант я в тот момент оценивал как ну очень вероятный. Я вообще за многообразие форм жизни. Ты не маленький, учить тебя как жить не собираюсь точно. Сам не умею. Только вот ты сейчас написал , что тебе нравится как ты живёшь последний месяц, и прям точно выразил моё ощущение. Ты живёшь как последний месяц. Живи, твой выб
Понял об думаю.
Одним словом опять бы ни хрена не понял.

Ты не прав что я живу КАК последний месяц, я написал последний месяц ситуация начала меняться, вроде появилось желание семью создавать, не у одного меня wink_rt_40.png
Главное что бы бж опять гадить не начала(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Перебирать потом грибы и комаров малярийных.
Предпочитаю применять мудрёность при выборе объектов для хватания, чтобы не использовать рефлекс деструктивно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понял об думаю. Одним словом опять бы ни хрена не понял. Ты не прав что я живу КАК последний месяц, я написал последний месяц ситуация начала меняться, вроде появилось желание семью создавать, не у одного меня Главное что бы бж опять гадить не начала(
Ой дурааак facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предпочитаю применять мудрёность при выборе объектов для хватания, чтобы не использовать рефлекс деструктивно.
Я в прошлом году чуть змеюку так не ухватила blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ой дурааак
Ну и beee_rt_56.gif
Телефон есть могу сам позвонить или ты звони) честно тогла не понимаю)
Но теья уважаю к мнению прислкшаюсь если пойму чего донести хочешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году чуть змеюку так не ухватила
Ядовитую?? Или просто сам факт того,, что змея?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и Телефон есть могу сам позвонить или ты звони) честно тогла не понимаю) Но теья уважаю к мнению прислкшаюсь если пойму чего донести хочешь
Не, я пас
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не, я пас
Ну и ладно friends_rt_104.gif ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году чуть змеюку так не ухватила
Вот я и говорю, нужно смотреть, что хватаешь rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю, нужно смотреть, что хватаешь
В первую очередь нужно решить, какой из рефлексов хотите удовлетворить, а потом уже очерёдность устанавливать. umnik2_rt_46.gif
Моя кошка сначала хватает, а потом разбирается. А кот наоборот, сначала рассматривает, а потом уже решает, что хватать и не обязательно.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.07.2023 13:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В первую очередь нужно решить, какой из рефлексов хотите удовлетворить, а потом уже очерёдность устанавливать. Моя кошка сначала хватает, а потом разбирается. А кот наоборот, сначала рассматривает, а потом уже решает, что хватать и не обязательно.
Кот Ваш мудрёнее кошки.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 13:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кот Ваш мудрёнее кошки.
Я бы не сказал. Лентяи часто умными стараются казаться.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы не сказал. Лентяи часто умными стараются казаться.
Но, к примеру, осу кот не схватит, а кошка - да.
Следовательно, геморроев у кота по жизни меньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но, к примеру, осу кот не схватит, а кошка - да. Следовательно, геморроев у кота по жизни меньше.
Если оса прилетает, они мне идут жалуются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы не сказал. Лентяи часто умными стараются казаться.
Давайте уже фото Ваших котиков и закроем эту тему sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр