загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
Вообще, вот именно готовой на несколько дней - я бы не стала.
Тут либо готовая - но на сегодня, максимум завтра ( ВВ пока лидирует, Милти вначале вроде ничего, потом испортились); либо готовые наборы для готовки, но готовить все равно самостоятельно.
Пробовала "ужин дома", интересно было попробовать. Привозили свежие продукты, все упаковано- расфасовано по дням, пошаговый рецепт, продуктов по рецепту хватало, и ещё оставалось что-то.
Из минусов - ну вот хочется например картошечка сегодня, а по плану там паста карбонара)) . Ну и цена, мне для одной дороговато, детям то, что по рецепту - не хотелось, возраст наверное ещё не тот был, им привычнее было свое, домашнее. Ну и смысл, готовить то все равно приходилось в итоге 😂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, у меня несколько коллег пользуются доставкой. Особенно если одинокие. Выходит дешевле и точно разнообразнее. Я часто в обед присоединяюсь к ним. Вот к примеру. Но, не уверена, что твоя мама одобрит. Люди старой закалки привыкли, что домашняя еда всегда полезнее, чем столовская. Но на работу брать вполне.
Ух, у нас и цен таких то нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, они как женщины: всё что твоё - наше, всё что наше - не твоё.
Нет, так. Все, что мое- это мое. Твое тоже мое. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
Писали уже или нет, не знаю. Не давно открыла доя себя Милти. Порции хорошие, вкусно то что брала очень,недорого.но доставка платная и с какой то суммы вроде
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ух, у нас и цен таких то нет
И зарплат таких то тоже sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И зарплат таких то тоже
Ну не знаю, вон в магазине у дома объявление висит, требуются ...и перечень кто, з/п 38000 до вычета налогов. У вас там меньше?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же вопрос....жила с одним таким,замучилась,они ж то же все время готовить не будут,а когда ты готовишь,суют нос и поучают.Мечтала ,чтоб мой муж не умел готовить,но получилось как всегда ,наоборот.....опять те же грабли,но я держусь
Держись)) это ж любя)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, вон в магазине у дома объявление висит, требуются ...и перечень кто, з/п 38000 до вычета налогов. У вас там меньше?
Это на заборе, а реально рабство и штрафы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот и я от том же ) Ни какая доставка еды не заменит отварную картошечку на бульоне, обжаренную до легкого румянца. И рыбку красную, запечённую с овощами, политую лимонным соком. И все это под сливочным соусом с зеленью. Опционально бокал красного полусухого )
wub_rt_44.gif очень вкусно расписано)
Только не красное, а белое холодненькое...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот и я от том же ) Ни какая доставка еды не заменит отварную картошечку на бульоне, обжаренную до легкого румянца. И рыбку красную, запечённую с овощами, политую лимонным соком. И все это под сливочным соусом с зеленью. Опционально бокал красного полусухого )
Но иногда за день так накувыркаешься...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина-повар дома готовить не будет) А вот те, мужчины, которые любят и умеют готовить на вес золота
Редко, но готовил. Хотя не работал по специальности. Не любила, когда он это делал, потому что вся кухня потом заляпана была сверху до низу)) А у него порыв творческий происходил sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, так. Все, что мое- это мое. Твое тоже мое.
монописуально dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Редко, но готовил. Хотя не работал по специальности. Не любила, когда он это делал, потому что вся кухня потом заляпана была сверху до низу)) А у него порыв творческий происходил
У меня так сейчас после папы и сына sarcastic_rt_50.gif
Но мы с мамой терпим) получается вкусно, не отбивать же охоту) глядишь мне потом невестка спасибо скажет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
монописуально
Зато честно girl-haha_rt_70.gif наслаждайтесь солнышком
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вас прекрасно понимаю, сам шесть лет возле плиты простоял) Когда редко готовишь это в кайф, но когда постоянно это пипец! Думаешь а чего покупать это ели, то ели, старое ещё в холодильнике стоит, кастрюли вымывать, новое готовить надо, а чего?) У меня был момент когда я то-же сорвался и недели две только заказывали еду))
Я сама от себя устаю, когда на диете , а тут толпа едаков)).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такой сервис только для одиноких мужчин,все остальные варианты,это фу фу фу...
Одиноких безруких мужчин rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но иногда за день так накувыркаешься...
Ага, прийдеш домой там ты сидишь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 13:20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня так сейчас после папы и сына Но мы с мамой терпим) получается вкусно, не отбивать же охоту) глядишь мне потом невестка спасибо скажет
sarcastic_rt_50.gif да, в этом плюс - вкусно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ага, прийдеш домой там ты сидишь
Да-да)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да-да)
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр