загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как очистить старую краску с потолка и выжить?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дешёвый вариант - это с насечками и бетонконтактом, как выше предлагали. Потом отшпаклевать ровно. Иди поклеить структурными обоями под покраску, они неровности скроют.
Если вам всё равно на огрехи, и не будут раздражать косяки, можно и самой сделать. Но это потолок, очень сложно верх делать - руки устают быстро.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сомоклейки на потолок.
Да, как вариант) страшный, зато сама)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дешёвый вариант - это с насечками и бетонконтактом, как выше предлагали. Потом отшпаклевать ровно. Иди поклеить структурными обоями под покраску, они неровности скроют. Если вам всё равно на огрехи, и не будут раздражать косяки, можно и самой сделать. Но это потолок, очень сложно верх делать - руки устают быстро.
Мои косяки меня не раздражают )). Спасибо за советы give-rose_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
2 шпателя сломала
вот такой вам нужен + термофен
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
вот такой вам нужен + термофен
Ничосе... я таких не видела в магазинах
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В Леруа онлайн похожий, в Максидоме в наличии, Валбирис по завышенной цене
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 21.07.2023 17:34
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ничосе... я таких не видела в магазинах
Если краска лежит на шпаклевке то сойдет без проблем , если прям на бетоне то хуже
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 

Или приклеить декоративные плитки на потолок.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 17:43
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неа. Щеткой краска только полируется.
Ничего подобного. Если постараться, то можно и до дыр протереть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Масляная краска на потолке в кухне, шпателем не отдирается. Есть еще какие-то неопасные для женского здоровья способы? Найти мужа - не предлагать. Ни который на час, ни который на подольше ))
Даже не могу представить крашенный масляной краской потолок в квартире. Только у родителей в веранде покрашенные листы оргалита. Сейчас даже в частных домах на кухнях навесные потолки или панели. Раньше белили
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Слышала, что ядовитый и вонючий очень, надо в защитном костюме и противогазе работать. ))).
Кошмар лить наверх что то едкое, оно же будет обратно на голову капать и все разъеест внизу и мебель и пол wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Надеюсь, что мой ремонт был тоже крайним))
Охх. Хорошо бы. Один ремонт это два потопа или три землетрясения ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Натяжной не хочу, после рассказов. как они хорошо горят. Да и смывать все равно надо, хотя бы в гигиенических целях. Нельзя же оставлять там всех микробов просто закрыв их чем-то.
unsure_rt_40.gif Оля, в смысле горят? Чего бы ему загореться вдруг? Ты имеешь виду что рухнет вниз как большой лист пластмассы?
Так по статистике очень редко кто переживает пожар. Большинство ни разу в жизни. Тогда только чем нибудь огнеупорным стены и потолки.
На на пол покрытие тоже из негорючих материалов. И без текстиля и мебели тогда жить . Ну чтоб наверняка wink_rt_40.gif

Ищу мужчину с замком из натурального камня. Силикатный кирпич не предлагать smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.07.2023 17:58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар лить наверх что то едкое, оно же будет обратно на голову капать и все разъеест внизу и мебель и пол
Ну мебели там нет, а пол надо менять. А вот голову жалко, это да...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, в смысле горят? Чего бы ему загореться вдруг? Ты имеешь виду что рухнет вниз как большой лист пластмассы? Так по статистике очень редко кто переживает пожар. Большинство ни разу в жизни. Тогда только чем нибудь огнеупорным стены и потолки. На на пол покрытие тоже из негорючих материалов. И без текстиля и мебели тогда жить . Ну чтоб наверняка Ищу мужчину с замком из натурального камня. Силикатный кирпич не предлагать
У нас плохая проводка. Поменять ее я еще не знаю когда смогу, но горючий потолок не хочу точно. К тому же как потом менять проводку на потолке? Опять по новой потолок натягивать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну мебели там нет, а пол надо менять. А вот голову жалко, это да...
Подумай о натяжной потолке. Красиво. Точечные светильники girl-angel_rt_62.gif Мои дети недавно в квартире делали (двушка). Все комнаты кроме ванны и туалета. 30 тыс за все кроме люстр, карнизов и светильников (Брянск). В одной кухне вообще дешево выйдет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У нас плохая проводка. Поменять ее я еще не знаю когда смогу, но горючий потолок не хочу точно. К тому же как потом менять проводку на потолке? Опять по новой потолок натягивать?
Вот проводка это главное, Оля. Не дай бог загорится, обои и краска моментом вспыхнет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Выложи хоть на 2 минуты фото потолка
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выложи хоть на 2 минуты фото потолка
Не буду. это жуткое зрелище biggrin_rt_40.gif . Обычный крашеный потолок только желтый уже весь от старости и краска начала отваливаться на стыке панелей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не буду. это жуткое зрелище . Обычный крашеный потолок только желтый уже весь от старости и краска начала отваливаться на стыке панелей.
Эх мужа бы тебе хорошего, чтобы и проводку новую и потолок красивый и мебель тоже biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр