загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это стена, которой практически не будет видно за мебелью. там проблема, что полстены (нижняя часть) в старом кафеле, который я пока не планирую снимать. Получится большой перепад , плитка будет на 3 см выпирать. Да и вообще может отвалиться когда буду отбивать штукатурку. Плюс еще там газовая труба, очень хлипкая, поскольку новая .
У меня все то же самое было. Плитка еще 63 года, страшненькая, я отбила все 3 см штукатурки и плитку. Фартук сейчас из старых кирпичей, в белый цвет покрасила, и сверху лак.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы сделала финт и искала в регионе, там дешевле и качество достойное. Вряд ли им нужно супер-люкс, а хороший добротный ремонт эти бригады сделать в состоянии.
С такими бригадами одна проблема-жилье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
С такими бригадами одна проблема-жилье.
Снять им квартиру на месяц.
Я не помню, где жили мои знакомые, уж не на объекте ли... Или общагу снимали.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.07.2023 16:29
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
У меня все то же самое было. Плитка еще 63 года, страшненькая, я отбила все 3 см штукатурки и плитку. Фартук сейчас из старых кирпичей, в белый цвет покрасила, и сверху лак.
Это не проблема. Проблема - как отбить штуктурку, что бы плитка не отвалилась )))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Снять им квартиру на месяц. Я не помню, где жили мои знакомые, уж не на объекте ли... Или общагу снимали.
Если вы планируете ремонт размером около миллиона, то имеет смысл снимать квартиру бригаде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если вы планируете ремонт размером около миллиона, то имеет смысл снимать квартиру бригаде.
А как по-другому? У нас только стоимость их работ в эту сумму выходит, без материала. В Москве ещё дороже, судя по ответам.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какие виды работ он делает?
Отделочные в полном объёме. Полностью стены - выравнивание, штукатурка, плитка, обои; полы. Не знаю что там ещё…Электрику и сантехнику короче делали отдельные люди, остальное все он.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне нравится стены штукатурка под покраску, один раз сделать нормально, потом можно мыть, перекрашивать и пр. Это уже другие энергозатраты. Потолок придется делать натяжной, обычный, это самый экономный вариант и проблема освещения лучше решается.
Кмк, натяжной нужно делать только в том случае если основа совсем кривая и штукатурка на потолке будет каким-то уже совсем толстым слоем. Возможно, это будет самый экономный вариант, но только до момента любого ремонта, замены светильников и т.д. Встречал в инете описание как при вскрытии натяжного потолка, обнаружилось, что от соседей сверху была какая-то мини-протечка и все пространство под натяжным потолком было покрыто черной плесенью.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 



Мне вот такое нравится. Не бюджетно ни разу, и с ремонтопригодностью тоже беда... но нраАавится. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем приветы.. ты же художница, придумай сама что-нибудь... я вот на даче у себя решила на потолке нарисовать облака, на стенах с одной стороны море - с другой окно с видом на сад... вообщем я скоро начну, когда дел будет поменьше на даче..
У тебя прекрасные работы, я бы сделала стены белые и все их повесила на свободные места, они очень яркие - оживили бы собой интерьер
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот такое нравится. Не бюджетно ни разу, и с ремонтопригодностью тоже беда... но нраАавится.
Мне тоже
https://dzen.ru/video/watch/60955161045b9932ebb5bdb4?share_to=telegram
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У тебя прекрасные работы, я бы сделала стены белые и все их повесила на свободные места, они очень яркие - оживили бы собой интерьер
Ну, примерно так и планирую)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 00:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр