загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Примерно название или как это выглядит покажите пожалуйста...



По конструкции примерно одинаковые все. Для баллонов с винтовым креплением . После использования промыть очиститнлем для пены
Цены от 400
Есть одноразовые, после использовпния выкидывается вместе с баллоном))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:56
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Фото вверх нет. Просто шахта - чёрная "дыра".
У Вас же сын вроде уже колледж должен заканчивать по специальности плотник или Вы не хотите утруждать мальчика лишним трудом, пусть отдыхает, сейчас же лето?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
И да: унитаз-то шатается, ничего? Потерпит этот вопрос? Гофра или что там не поотваливается?
У меня давно шатается унитаз. На чём-то он держится, но не падает.
Наверное, смотря как шатается.
Андрей, Россия, Великий Новгород, 50 лет
Андрей, Великий Новгород, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ребята, мужчины, нужна помощь, точнее, совет. Или хотя бы ссылку на сайт с толковыми советами. Мне год назад меняли стояк канализации (на последнем пятом этаже), внизу соседи встали в позу, чтобы им не пробивали дыру. Мастера согласились, оказалось, внизу труба тоже пластик без чаши какой-то... Поставили, конечно, мне - целиковую, до крыши, как-то соединили и с соседями. Переживаю: как скоро будут протечки или можно жить спокойно. Мы много воды льем, арендаторы были скромнее в разы.
Купить пакет цпс и зацементировать. Дне через три можно сверху при желании покрасить.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Сашенька, солнышко, радость моя. Проснулся.))

Ведь чуть не забыла, что ты обещался мстить страшно и вечно. А манёвр какой выбрал верный: и плохого не сказал, и по детям прошелся. Прям ух, ход конем: шах и мат good2_rt_68.gif .
Ты, главное, будь мужиком - не сдавайся. Я много чего тут писала: ни в чем себе не отказывай. Полюбить не обещаю, но, возможно, равнодушие наконец исключишь. wink_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
По конструкции примерно одинаковые все. Для баллонов с винтовым креплением . После использования промыть очиститнлем для пены Цены от 400 Есть одноразовые, после использовпния выкидывается вместе с баллоном))
Спасибо, кажется такой дома новый есть баллон с креплением и очиститель докуплю)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Фото вверх нет. Просто шахта - чёрная "дыра".
У нас примерно так же, запенили пеной к соседям снизу, уже 10 лет как прошло, полет нормальный
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ребята, мужчины, нужна помощь, точнее, совет. Или хотя бы ссылку на сайт с толковыми советами. Мне год назад меняли стояк канализации (на последнем пятом этаже), внизу соседи встали в позу, чтобы им не пробивали дыру. Мастера согласились, оказалось, внизу труба тоже пластик без чаши какой-то... Поставили, конечно, мне - целиковую, до крыши, как-то соединили и с соседями. Переживаю: как скоро будут протечки или можно жить спокойно. Мы много воды льем, арендаторы были скромнее в разы.
Не о том у Вас голова болит. Не нужно ничего выдумывать. Обратитесь к профессионалам. Вообще не приемлю самоуверенных "доморощенных умельцев "
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Сашенька, солнышко, радость моя. Проснулся.)) Ведь чуть не забыла, что ты обещался мстить страшно и вечно. А манёвр какой выбрал верный: и плохого не сказал, и по детям прошелся. Прям ух, ход конем: шах и мат . Ты, главное, будь мужиком - не сдавайся. Я много чего тут писала: ни в чем себе не отказывай. Полюбить не обещаю, но, возможно, равнодушие наконец исключишь.
И тебя что ли "возлюбил"? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

Прочла тему, ты все же переехала. Какая же ты молодец. Надеюсь с работой нет проблем?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочла тему, ты все же переехала. Какая же ты молодец. Надеюсь с работой нет проблем?
Нет, пока только дочка. Слава Богу, вроде, справляется. Я, конечно, бываю - наездами, да тут недалеко - 140км. И сестра, если что - на подхвате.
В общем, по факту, мои дети оба - физически вылетели из гнезда. Наверное, скоро придёт моя очередь одинокие темы писать dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 17:25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Нет, пока только дочка. Слава Богу, вроде, справляется. Я, конечно, бываю - наездами, да тут недалеко - 140км. И сестра, если что - на подхвате. В общем, по факту, мои дети оба - физически вылетели из гнезда. Наверное, скоро придёт моя очередь одинокие темы писать
Это она у тебя после 9 класса что ли? Куда поступили? Да, расходов у тебя прибавилось(
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, расходов у тебя прибавилось(
Мужчина мне по-прежнему не по карману ph34r_rt_40.gif ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр