загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброго прохладного утра, форумчане!
Продолжаю бороться с чудищем, под названием ремонт)))
Стены оштукатурены, и настал этап финишной отделки.
Понравилась декоративная штукатурка карта мира
Штукатурка


либо мокрый шелк
Штукатурка


Выскажите ваше мнение, может быть у кого-нибудь есть в использовании. Задача сделать не сильно дорого.
Что легче сделать без опыта, при условии неидеальной поверхности? Что практичнее и ремонтнопригоднее?
Может быть штукатура-ремонтника-посоветуете?
А то еще в ванной ремонт ждет))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 09:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:30
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы не в Туссенте проживаете?
Не знаю, где такое царство-государство))))
Не желаете ли поучаствовать в ремонтных работах?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:30
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго прохладного утра, форумчане! Продолжаю бороться с чудищем, под названием ремонт))) Стены оштукатурены, и настал этап финишной отделки. Понравилась декоративная штукатурка карта мира либо мокрый шелк Выскажите ваше мнение, может быть у кого-нибудь есть в использовании. Задача сделать не сильно дорого. Что легче сделать без опыта, при условии неидеальной поверхности? Что практичнее и ремонтнопригоднее? Может быть штукатура-ремонтника-посоветуете? А то еще в ванной ремонт ж
Берите мокрый шелк, он не требует глобальных специальных навыков. Справиться даже рукоджоб.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго прохладного утра, форумчане! Продолжаю бороться с чудищем, под названием ремонт))) Стены оштукатурены, и настал этап финишной отделки. Понравилась декоративная штукатурка карта мира либо мокрый шелк Выскажите ваше мнение, может быть у кого-нибудь есть в использовании. Задача сделать не сильно дорого. Что легче сделать без опыта, при условии неидеальной поверхности? Что практичнее и ремонтнопригоднее? Может быть штукатура-ремонтника-посоветуете? А то еще в ванной ремонт ж
Я всегда за однотонную покраску. Не обязывает, не перегружает, не утомляет.

А если уж из двух вариантов обязательно выбирать - то за верхний
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:30
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В нем принцесса Ремонта регулярно собирает турниры для борьбы с этим чудищем.
Ну, я двигаюсь последовательно: сначала одно ремонтирую, потом другое....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго прохладного утра, форумчане! Продолжаю бороться с чудищем, под названием ремонт))) Стены оштукатурены, и настал этап финишной отделки. Понравилась декоративная штукатурка карта мира либо мокрый шелк Выскажите ваше мнение, может быть у кого-нибудь есть в использовании. Задача сделать не сильно дорого. Что легче сделать без опыта, при условии неидеальной поверхности? Что практичнее и ремонтнопригоднее? Может быть штукатура-ремонтника-посоветуете? А то еще в ванной ремонт ж
У моих работодателей мокрый шелк,оч даже хорошо,гладенько.Верхний вариант ,думаю,будет пыль собираться
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я всегда за однотонную покраску. Не обязывает, не перегружает, не утомляет. А если уж из двух вариантов обязательно выбирать - то за верхний
Спасибо за мнение))))) нужно и о практичности подумать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Берите мокрый шелк, он не требует глобальных специальных навыков. Справиться даже рукоджоб.
Скажите, а вот мокрый шелк, он на неидеальную поверхность тоже хорошо ложиться? Скрывает?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Я тоже за гладкую поверхность без всяких фактур. Если так скучно - добавьте фрагменты близких оттенков.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У моих работодателей мокрый шелк,оч даже хорошо,гладенько.Верхний вариант ,думаю,будет пыль собираться
По вашему мнению, не слишком он бляяяяяяястит?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Скажите, а вот мокрый шелк, он на неидеальную поверхность тоже хорошо ложиться? Скрывает?
На сколько у вас не идеальная поверхность?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
По вашему мнению, не слишком он бляяяяяяястит?
Не слишком ,норм
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже за гладкую поверхность без всяких фактур. Если так скучно - добавьте фрагменты близких оттенков.
Там как раз несколько оттенков получается,неоднотонно,в мокром шелке,
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
На сколько у вас не идеальная поверхность?
Стены вручную оштукатурены. Но, обои я бы на них не клеила, будут видны изьяны.
Собственно, поэтому и возникли вопросы про декоративную штукатурку.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 10:07
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже за гладкую поверхность без всяких фактур. Если так скучно - добавьте фрагменты близких оттенков.
Не поняла вашу мысль, уточните.
Делать разные поверхности? Или разной краской?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Стены вручную оштукатурены. Но, обои я бы на них не клеила, будут видны изьяны. Собственно, поэтому и возникли вопросы про декоративную штукатурку.
Два слоя шпатлевки с промежуточным ошкуриваем, и в принципе можно наносить мокрый шелк.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
На неровные стены не стоит выбирать эти два вида штукатурки.
И венецианская шпатлёвка дорогая.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На неровные стены не стоит выбирать эти два вида штукатурки. И венецианская шпатлёвка дорогая.
Тогда что выбрать? Подскажите?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр